Манускрипт выживания от Айши Норт 333-332

333

С каждым днем Вы все более подвергаетесь воздействию поступающих энергий и Вы обнаруживаете, как еще одна дверь открывается для Вас. Некоторые из дверей были скрыты даже для внутреннего видения. Те двери, которые кажутся открытыми сейчас, они не имеют отношения к Вам, они для внешнего мира. Но мы снова повторяем: происходят очень сильные изменения и они имеют отношение к каждому из Вас. Чем выше скорость происходящих перемен, тем отчетливее они проявлены для многих из Вас. Здесь нет ничего негативного; все идет к закономерному завершению. Как мы уже говорили ранее, Свет не имеет границ. Не имеет значения, как плотно кто-то пытается закрыть дверь. Замки открыты и нет пути назад тому, что несет перемены.

Многие смогут засвидетельствовать то, что перемены очевидны и нужно иметь смелость выдержать их. Но мы видим, что смелости в избытке. Конечно, иногда кажется, что страшновато, но Вы сможете найти способ соединиться с тем бронированным ядром стали, который Вы имеете как поддержку теперь. Поскольку Вы больше не походите на тех, кто строит дом на песке. Вы сорвали старые неосновательные структуры, которые Вы использовали в качестве поддержек, и Вы изменили их используя материал, который более крепок чем сталь, и таким образом, Вы будете знать, что ничто не может опрокинуть вас.

Конечно, иногда может показаться, что приобретенные знания не приносят безопасности и, как всегда, обращение за помощью к таким, как Вы, является очень полезным.
Вам нужно напоминать самим себе, что Вы теперь не те, что прежде. Вы очень изменились за последние месяцы. Похоже, что Вы поменяли идентичность полностью. Внешне так, как прежде, но мы уверены, что даже в течение последних недель Вы чувствуете изменения. И этот процесс будет продолжаться и даже через пару дней Вы осознаете себя другими. Пожалуйста, найдите время, чтобы убедиться в происходящих переменах, так как очень важно укрепиться в осознании происходящего. Поскольку Ваша миссия повторно соединиться с каждым слоем, который Вы собрали в пределах этого внешнего человеческого слоя, и они могли бы означать гораздо более, чем то, что Вы можете осознать.

Не отвлекайтесь на всякий тарарам, ибо цель есть воссоединиться с самим собой. Может показаться, что Вы закончили данное путешествие. Но мы уверены, что Вы обнаруживаете еще один новый слой человеческого бытия, который достоин исследования. Ваш путь стоит того, чтобы идти по нему, ибо он приведет Вас к состоянию радости и этим, помощь будет оказана всей прекрасной планете. Итак, ищите и Вы найдете то, что гораздо важнее богатств. Ваше богатство внутри Вас. Оно гораздо больше, чем Вы ожидаете. Будьте готовы к тому, что оно сметет Вас.


Channel: Aisha North/Аиша Норт

Webpage: Aisha North – Channelings and Words of Inspiration


Переводчик:Marina

Часть № 332 От 02.07.2013


КАК ВЫ УБЕДИЛИСЬ, СТРАСТИ РАЗГОРАЮТСЯ ЭТИМ ЛЕТОМ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ СЛОВА. ИМЕЮТ МЕСТО НЕ ТОЛЬКО ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ВСПЛЕСКИ, НО ЗАМЕТНЫ РЕЗУЛЬТАТЫ ВОЗДЕЙСТВИЯ СВЕТА. СВЕТ НИ КОГДА НЕ ПРИХОДИТ С ПУСТЫМИ РУКАМИ; ОН НЕ МОЖЕТ НЕ ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ ГЛУБОКО, ГДЕ ОН ПОЯВЛЯЕТСЯ. ВСЕ ПРОИСХОДИТ ТАК, КАК БЫЛО ПРЕДСКАЗАНО.

МНОГОЕ ВЫНЕСЕНО НА ПОВЕРХНОСТЬ И ВЫ ВСЕ ИСПЫТАЛИ ЭТО НА СЕБЕ, А ТАКЖЕ НА ОКРУЖАЮЩИХ ВАС ЛЮДЯХ. и ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ УЖЕ НАЧАЛИ ПРИВЫКАТЬ К ВОЗДЕЙСТВИЮ СВЕТА, ВСЕ-ТАКИ БУДЕТ ТРУДНО УДЕРЖИВАТЬ ФОКУС И БАЛАНС ВО ВРЕМЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ВСПЛЕСКОВ. ЭТО БУДЕТ ОЧЕНЬ ОЩУТИМО, ТАК КАК ПРОИСХОДЯЩЕЕ МОЖНО НАЗВАТЬ ХАОСОМ, НО ХАОСОМ ТВОРЧЕСКИМ. ЕСТЬ, КОНЕЧНО, РАЗНИЦА МЕЖДУ ХАОСОМ И ТЕМ, ЧТО ЛЕЖИТ ЗА НИМ. МОЖЕТ ПОЯВИТЬСЯ ИСКУШЕНИЕ РАССМАТРИВАТЬ ПРОИСХОДЯЩЕЕ КАК РАЗРУШИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС. НО ПОМНИТЕ, - ЭТО ПЕРЕСТРОЙКА, А НЕ РАЗРУШЕНИЕ.

МЫ ГОВОРИЛИ НЕ РАЗ, ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСТВО БЫЛО ЗАПРОГРАММИРОВАНО СТАРАТЬСЯ ИЗБЕГАТЬ ПЕРЕМЕН И ПОЭТОМУ МНОГО СТРАХА ПОЯВЛЯЕТСЯ. МЫ ОСМЕЛИВАЕМСЯ ПРЕДПОЛОЖИТЬ, ЧТО ВЫ ПОДВЕРГАЛИСЬ СТРАХУ ПЕРЕМЕН НЕ РАЗ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ. ОЧЕНЬ ВАЖНО ПОМНИТЬ, ЧТО ВЫ ПОДСОЕДИНЕНЫ К РЕШЕТКЕ СВЕТА И ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ НЕОБХОДИМЫЕ СИГНАЛЫ. ОНИ ОЧЕНЬ МОЩНЫЕ. ЕСЛИ ВЫ УЛАВЛИВАЕТЕ ДАЖЕ САМЫЙ СЛАБЫЙ ИМПУЛЬС СТРАХА, ОТХОДИТЕ В СТОРОНУ, ЧТОБЫ НЕ ПОДВЕРГАТЬСЯ ТРЕВОЖНОМУ ВОЗДЕЙСТВИЮ. В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ ИМЕЕТ МЕСТО ПРОСТО ПОСЛАНИЕ ОТ КОЛЛЕКТИВНОГО ЦЕЛОГО. И ЕСЛИ ВЫ БУКВАЛЬНО ЧУВСТВУЕТЕ ВСЕМ ТЕЛОМ СТРАХ, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ЭТО ВАШ СТРАХ. ВЫ, СКАЖЕМ, ПОДЦЕПЛЯЕТЕ ЧУЖОЙ СТРАХ И ВАМ КАЖЕТСЯ, ЧТО ЧТО-ТО НЕ В ПОРЯДКЕ У ВАС САМИХ.

МЫ ПОВТОРЯЕМ: ДЫШИТЕ СПОКОЙНО И БУДЬТЕ СФОКУСИРОВАННЫМИ НА СВОЕМ СЕРДЦЕ. НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ ВОЗДЕЙСТВИЮ ЧУЖИХ ЭМОЦИЙ. МЫ ЗНАЕМ, ЧТО ПОРОЙ НЕЛЕГКО УСТОЯТЬ, ПОЭТОМУ ИЩИТЕ ОБЩЕНИЯ С СЕБЕ ПОДОБНЫМИ. САМОЕ ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО НАХОДИТСЯ ВНУТРИ САМОГО СЕБЯ. А ЕЩЕ ВАЖНЕЕ СОЕДИНЯТЬСЯ С ДУШАМИ ВАШЕЙ ИСТИННОЙ СЕМЬИ. ЭТО ТРУДНО ДЕЛАТЬ, КОГДА ВЫ НАХОДИТЕСЬ В САМОМ "ПЕКЛЕ", НО ЭТО И ЕСТЬ САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ ДЕЙСТВО СЕЙЧАС. НЕТ, ЭТО НЕ УБЕГАНИЕ, А ПОИСК УБЕЖИЩА В ТО ВРЕМЯ, КОГДА СТАРЫЕ ЭНЕРГИИ ПЫТАЮТСЯ ЗАВЛАДЕТЬ ВАМИ. СТАРЫЕ СТРАХИ ИСХОДЯТ ОТ ТЕХ, КТО НЕ ПОДСОЕДИНЕН К РЕШЕТКЕ СВЕТА СВОЕЙ СЕМЬИ. НО ВЫ ТО НАШЛИ СВОЙ ЭГРЕГОР, СВОЮ СЕМЬЮ, ВЫ ЖЕ ПОЗВОЛИЛИ СЕБЕ СТАТЬ ЕДИНЫМ С НОВОЙ МЯГКОЙ ЭНЕРГИЕЙ. НИКОГДА НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ СО СВОЕЙ СЕМЬЕЙ. ОНА НЕ ТОЛЬКО ПРИДАСТ ВАМ УСТОЙЧИВОСТИ, НО И ОКАЖЕТ БОЛЬШУЮ ПОМОЩЬ ТЕМ, КТО ПОЙМАН В ЛОВУШКИ СТАРЫХ ЭНЕРГИЙ И БОИТСЯ ПЕРЕМЕН.




Channel: Aisha North/Аиша Норт

Webpage: Aisha North – Channelings and Words of Inspiration


Переводчик:Marina

Представления: 300

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА “ВОЗМОЖНО ЛИ, ЧТО ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ?”
"ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ В СЕБЯ БУДЕТ = ВАМ!.."
33 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Друг мой ,,,,просветление относится к эволюции человека и человечества ,и наша задача связать воедино то и это и если что либо выпадает из этого единства ,то или это не просветление ,или эволюция может обойтись и без этого ,что вполне вероятно так и…"
55 мин. назад
Сообщение блога, созданное Николай
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, А вот это прямое не уважение и Георгия и всех тех кто слушает и читает Крайона по всему миру а их миллионы ,,это делать ни в коем случае нельзя ,,подумайте над этим,,,,"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ну вы прям не оставляете мне выбора, Алекс. Я отлично понимаю, что вы зациклены на некоем абстрактном "мастерстве просветления" и в каждой теме хотите показать, что знаете больше всех вместе взятых. Мне понятен механизм этого мышления. Вы…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"С этим вы тоже ошиблись блогом, Алекс))) Да ,пока ,именно так ,ваше сознание еще не готово узнать правду ,,но это не беда времени еще много и все еще впереди вы понемногу разберетесь ,,,,"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ваш мастер оставил тело а почему ???а просто потому что есть сокрытые не преодолимые причины ,которые ни крийя ни другие йоги увы не могут преодолеть ,,,, Давайте вы не будете выказывать неуважение к Йогананде в посвящённой ему теме. Прошу вас…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Морфогенетическое поле Палайдора/Ам С этим вы тоже ошиблись блогом, Алекс)))"
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования