Манускрипт выживания. Часть 338. 31.07.2013.

Манускрипт выживания. Часть 338. 31.07.2013.

http://aishanorthinrussian.blogspot.pt/
Произошел еще один большой выброс энергии и многие из Вас находят трудным пребывать в балансе. Этого и следовало ожидать, ведь у каждого свой план. Ваши физическое и эмоциональное тела реагируют по разному. Вы можете обнаружить, что Вы плывете немного в другом направлении по сравнению с другими. Пусть это Вас не беспокоит. Вы сами почувствуете, что есть подходяще для Вас, а что нет. Нет необходимости идти форсированно против ветра. Или, другими словами, если другие вокруг Вас говорят то же самое, нет смысла паниковать, если Вас немного «сносит» по течению. Ибо ветер перемен принесет Вас туда, куда нужно. Следуйте своему внутреннему руководителю и он доставит Вас в тихую гавань, которую Вы так жаждете найти сейчас.

Помните, Вы все входите в порт после очень долгой дороги. Цель одна, но маршрут может варьироваться в зависимости от того, что Вы понимаете под этим. Вы засеяли разные семена и, как Мать Природа Вы должны разбрасывать семена тогда, когда есть благоприятные условия для роста. Мы повторяем, что все хорошо. Следуйте интуиции. И знайте, что все, что Вы делаете, является полезным для Вас. Оно проявится позднее. Вы сеете семена Любви, и они должны быть разбросаны все шире и дальше. Во всех направлениях. Некоторые из Вас засеют семена почти у порога Дома, некоторые чуть позже. Но урожай будет обязательно. У каждого свой путь. Не паникуйте, если Вы теряете из вида кого-либо. Все идут к одной цели, но по разному.

Пожалуйста, будьте спокойны, что куда бы ни забросит Вас жизнь, Вы делаете именно то, что Вы должны делать и в нужном для этого месте. Для некоторых это будет похоже на жужжание пчелы, которая никогда не отдыхает. Некоторые, наоборот, будут спокойны и даже ленивы. Но Вы все выполняете одну и ту же работу, каждый со своей скоростью, что было задумано заранее. Результат будет одинаков и не переживайте по поводу того, что Вы вносите малый вклад. Вы все даете то, что должны дать. Мы буквально выражаем то понятие, что именно Ваше присутствие в данном физическом теле является тем, что способствует прогрессу на планете. Мы благодарим Вас. Продолжайте двигаться, невзирая на силу и направление ветра, который доставит Вас в нужное время к цели.




Channel: Aisha North/Аиша Норт

Webpage: Aisha North – Channelings and Words of Inspiration


Переводчик:Marina

Представления: 359

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Хронология открытия «мозгового радио».
"Комментарий от: Эль 1 час назадУдалить комментарий “ — Вот я раз за разом «прорабатываю» себя, «исцеляю» травмы, учусь доверять Богу, а жить все так же тяжело. Где оно, это освобождение?… —…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Хронология открытия «мозгового радио».
"  Здесь Лиза произносит очень значимые слова, говорящие нам о сути «проработки нашей Тьмы», — того «темного»- ещё не просветленного в нас, что создаёт резонанс подобия  для всевозможных воздействий—…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Хронология открытия «мозгового радио».
"  Но, наиболее важно то, что исследователи, подобные отважной и проницательной Лизе, они не просто раскрывают нам глаза на потаённое, они и дают, своего рода,  «рецепты» того, как можно устоять в духе, душе и теле — стать…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Хронология открытия «мозгового радио».
"«… Тот, кто контролирует разум личности посредством Имплантированных Мыслей, также получает контроль над её идентичностью и направлением энергии души и сознания этого человека. Таким образом тот, кто контролирует коллективный разум…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Хронология открытия «мозгового радио».
"Вот, как грамотно разъясняет подобный взгляд Лиза Ренье в своей статье “ Имплантированные мысли“: «… С тех пор, как около 85 лет назад были достигнуты Торговые Соглашения между Majestic 12 и Серыми Зета (Zeta Grey…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Хронология открытия «мозгового радио».
"  Мне показалось, что  последний абзац текста содержит в себе некое внутреннее  противоречив и я даже хотела убрать его. Но, все же, оставлю. Добавлю лишь, что все «прорывные» научные открытия, с одной стороны, даются -…"
15 час. назад
Сообщение блога, созданное Аврора

Вы не сможете НЕ выполнить свое предназначение

Многих людей волнует вопрос предназначения. Однажды гуляя по лесу, я увидела много молодых дубков. При этом больших дубов рядом не было. Как так получилось?Это белочки. Белочки закапывают семена разных деревьев. Естественно, закапывают для себя. Но при этом они участвуют в посадке леса. То есть миссия белочек - посадка леса. Но они понятия не имеют, что активно исполняют свою вселенскую задачу.Так и с людьми. Мы понятия не имеем, в чем наша миссия. И не узнаем, пока мы люди. Но все равно…Посмотреть еще
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Галактическое послание: Февраль 2025 — Месяц, который расколет линии времени
"Информация  к  Размышлению..."
20 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования