Манускрипт выживания. Часть № 340 341

№ 340 от 09.08.2013.


Время бежит и Вы немного озабочены тем, к каким результатам приведет еще одно энергетическое обновление. Некоторым покажется, что они буквально начинают трещать по швам. И они просто скажут себе:»Я не могу этого больше выносить». Что касается других, они посмотрят вокруг и подумают :»Где же эта давящая тяжесть перемен, о которой столько говорят? Я ничего не чувствую. Или что-то не так со мной или я, вообще, отстал?». В обоих случаях мы с уверенностью скажем: все идет хорошо и Вы точно не развалитесь на кусочки и не пропустите ничего важного.

Мы снова должны напомнить Вам, что даже если Вас всех штормит иногда, то, как Вы реагируете на происходящее, является очень индивидуальным. Некоторые будут иметь похожие физические и умственные симптомы при каждой эмиссии энергии и поэтому для Вас будет утешительным тот факт, что Вы не один, кто «страдает.» Тогда как для других их путешествие является особенным, и они будут переживать совершенно по другим причинам, чем те, кому, кажется, вполне комфортно. Все идет так, как предназначено, не забывайте. Даже если Ваш физический сосуд будет подавать все больше сигналов тревоги и достаточно долгий период времени, не падайте духом. Вы сделаны из крепкого материала, дорогие друзья и Вы становитесь еще крепче после прохождения очистительных волн через Ваше тело. Хотя мы знаем, что это будет малоутешительно для тех, кто очень страдает сейчас. Просто помните, что Вы не подвергаетесь ничему рискованному. Обратите внимание, что все негативное, что Вы чувствуете, - просто раздражение, а не глубинный стресс.


Как всегда обратите пристальное внимание на то, что тело говорит Вам. Тогда и только тогда Вы обнаружите разницу между тем, что в Вас активируется и тем, что является Вашим давним слабым местом. Ибо то, что творят энергии, это нажимание на все кнопки и это нажимание не то, о чем следует беспокоиться. Это можно сравнить с раздражением или аллергией, когда защитный механизм организма может просто перестараться, пытаясь выкинуть из тела что-то инородное. Он считает, что новые энергии — это нарушитель. Помните, что Ваше тело было запрограммировано удерживать статус кво любой ценой. Поэтому, когда регулярные бомбардировки начинают проникать все глубже, все цепные псы-охранники, которым было дано задание не пускать никого чужого на территорию, дают сигналы тревоги.

И сейчас сигнал тревоги будет звучать чаще и сильнее. Но это само по себе не причина для тревоги. Проявите больше заботы о своем теле и отдыхайте почаще, чтобы привыкнуть к изменениям. Дышите глубже и поверьте, что это простой способ остаться на плаву в энергетической маслобойке, которая кидает Вас в разные стороны. А для тех из Вас, кто спросит, почему мое тело не дает никаких сигналов, ответим, что Вам совершенно не о чем беспокоиться. Ваша энергетическая установка устроена так, что ей легче реагировать на происходящее. А посему, радуйтесь, что Вам легко.



Channel: Aisha North/Аиша Норт

Webpage: Aisha North – Channelings and Words of Inspiration

№ 341 от 12.08.2013.


Вы проделали длинный путь, дорогие, но пока еще многие из Вас не видят следствий всей этой тяжелой работы. Скорее, Вы будете чувствовать, что результаты такие же тяжелые,как и опыт, который Вы набирали. И это будет проявляться как интенсивные раунды физического дискомфорта. Пусть будет так, как может быть. Мы счастливы сообщить, что Вы начнете видеть больше позитивного от всего этого очень скоро. Да, то страшное слово снова, но, пожалуйста, потерпите , поскольку мы действительно собираемся принести Вам некоторые давно ожидаемые хорошие новости. Мы думаем, что у Вас у всех будет маленький вздох облегчения, окрашенный долей скептицизма, поскольку словом "скоро" мы щеголяли много раз из этого того же самого источника. Но мы действительно уверяем Вас всех, что на сей раз, " скоро" звучит в Вашем контексте слова, а не в нашем. «И что является этими хорошими новостями?», мы слышим, что Вы спрашиваете.

И, как мы говорили Вам ранее, наблюдение так называемого неопознанного летающего объекта на лужайке Белого дома или что-либо подобное, возможно, не то, что Вы должны ожидать, а также ни что-либо еще, что напоминает сцену из одного из тех ”иностранных фильмов”, которые Вы все, кажется, так любите. Скорее, это будет более тонкое чувство благосостояния и энергии, чувство намного свободного дыхания и способность СДЕЛАТЬ вещи, не только существовать в своего рода вакууме, в котором столь многие из Вас чувствуют себя в настоящее время. Другими словами, ожидайте, что чувство сжатости и избитости во всех проявлениях начнет исчезать, и новое состояние ощущения себя намного более свободным начнет появляться. И когда мы используем слово "свободнее", мы действительно подразумеваем это в каждой коннотации данного слова, поскольку большая часть из какой-то помехи, которая раздражала не только Вас, но и всего человечества, находится в процессе того, чтобы быть удаленным раз и навсегда.

Было столько сил, которые препятствовали развитию человечества, и большая часть их может быть описана, как внешние силы, которым удалось проникнуть на эту планету и установить правление страха и жадности, которые привели к массивному неумелому распределению всех Ваших ресурсов, и которые Вы все терпели, но также и то, что Вы видите вокруг Вас в Вашей среде. Мы не будем углубляться в это, позвольте нам просто сказать, что это - предмет, в котором у многих из Вас уже есть далеко идущий опыт, и как таковое, для Вас станет облегчением, когда Вы все начнете чувствовать, что весь этот старый мусор, для которого мы используем очень тупое описание, будет вынесен за Ваши двери раз и навсегда. Как всегда мы не даем деталей обо всем, что продолжается негласно, как это было, мы просто скажем Вам, что все действительно идет согласно плану, и Вы будете хорошо защищены повсюду.

Ибо помните, поскольку эти старые и хваткие пальцы теряют силу, которую они имели над человечеством в течение такого долгого времени, они отчаянно попытаются подкупить другим образом, чтобы продлить свое пребывание немного дольше. Итак, может последовать период хаоса, что для некоторых будет восприниматься немного драматично. Пожалуйста, поймите, что мы говорим это не для того, чтобы вогнать Вас всех в страх, мы только даем знать, что этот процесс может вовлечь немного фейерверка тут и там, если мы можем использовать такое слово. Поскольку Свет действительно стоит твердо у руля теперь, нет никакой возможности этим вашим старым мастерам управлять парадом когда-либо снова. Но некоторые из них не будут в состоянии сопротивляться и сделать заключительный показ себя, чтобы разжечь Вас в некотором роде.

Опять таки, мы не собираемся пугать Вас, только напомнить Вам, что есть все еще много Ваших собратьев, которые все еще находятся под влиянием старого распространяющегося чувства страха, который держал столь многих из них пойманными в ловушку навсегда. Им кажется, что большая часть происходящего теперь является зловещим. Для них это будет признак чего-то отрицательного, но просвещенному уму это будет верный признак, что негативность, наконец, теряет свою власть в целом.


Таким образом, снова мы говорим, оставайтесь сосредоточенными на Свете и знайте, что есть заинтересованные вокруг Вас попытаться заставить Вас влюбиться в ту же самую старую мелодию страха и беспомощности, но позвольте нам просто сказать, что старая мелодия потеряла свое очарование для великого числа людей. И для каждой души, которая решила отстраниться в Свет, не найдется отклика на мелодию страха и хаоса, и они вместо этого услышат песню свободы, начинающей врываться через старый и густой туман страха. И также будете Вы, как солнце действительно готово прорваться через облака еще раз и заполнить Вас Светом, который, возможно, казался отсутствующим в течение очень долгого времени. Помните, никакое облако, независимо от того, какое оно непроницаемое, темное и предвещающее мрак, не сможет суметь блокировать лучи солнца, и на сей раз, сила этих лучей заставит даже самые упрямые облака рассеяться раз и навсегда.




Channel: Aisha North/Аиша Норт

Webpage: Aisha North – Channelings and Words of Inspiration


 Перевод: Marina
http://aishanorthinrussian.blogspot.pt/


 Перевод: Marina

Представления: 378

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
40 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования