Август 19
Подняться на гору ты можешь только сам. Чтобы на неё подняться тебе прежде всего нужна Страсть, желание. Тебе нужны снаряжение и умение выбрать самый короткий путь по самым безопасным дорогам. Подъём требует постоянного усилия и напряжения.
Хорошо идти в группе. Но твоя группа не может пройти за тебя твой путь. Ты его должен пройти Сам и только сам. Точно так же и жизнь. Её надо суметь прожить. Это труд духа, разума, чувств и тела. Это преодоление, это подъём к вершине, с которой ты увидишь другую гору, на которую тебе тоже придётся подниматься.
Поднимаясь на казалось бы неодолимую гору, ты живёшь каждое мгновение Здесь и Сейчас. И только это важно. Процесс, Подъём, Движение. Движение Духа, Страсть Чувств, Преодоления Тела. Это постоянный прилив и отлив моря, это непрерывный стук нашего сердца. Это биение Пульса Вселенной.
Добро пожаловать в
ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
Регистрация
или Вход
© 2025 Created by ADMIN. При поддержке
Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!
Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)