2yg5n847oqfpx

Инопланетные Расы. Агарты. Цивилизация Юпитера.

Агарты

    Со времени завершения периода Лемурии, под Землей имеется цивилизация, называемая в наших легендах Агартой. Эта цивилизация создала огромную сеть коммуникаций, соединившую сегодня все большие  континенты со столицей, находящейся  под землей с горных районах Тибета -  легендарный «Город Богов» - Шамбала. Эта цивилизация оставалась в подземных регионах и осуществляла сотрудничество с Духовной Иерархией для того, чтобы люди достигли высокого сознания. Сейчас они живут в более высокой реальности нашего общего мира. Однажды, по завершении миссии привнесения на нашу Планету Абсолютного Сознания, они вновь объединятся с людьми, живущими на поверхности Земли.

Бессменным руководителем Шамбалы - был и остается Ригден Джапо.

В эпоху тлаватлей в Атлантиде были созданы различные полезные виды человеко - животных. Рыбо - люди имели ДНК Атлантов и глубоководных акул. Со временем эта раса развилась в Высокоинтеллектуальную Цивилизацию. Перед каждым всепланетным катаклизмом часть озабоченных Атлантов уходила в подводные города или реинкарнировала в тела рыбо - людей после катаклизма. Перед извержением, разрушившим Посейдонис, группа посвященных Атлантов также ушла на дно океана к рыбо - людям. Шамбала очень бойко и добродушно сотрудничает с цивилизацией Океана. НЛО, вылетающие из морских пучин к глубоким звездам или возвращающиеся, словно Солнце на закате, в океан, часто фотографируют озадаченные моряки судов дальнего плавания. Рыбо - люди давно перешли на четвертый уровень плотности и обладают эфирными телами, как и их полыхающие радужными огнями космические корабли.

Первоначально представители Цивилизации Агарта были одной из представителей Веганской Цивилизации. Они были значительно крупнее землян, примерно в два раза выше и несравненно сильнее физически. Кроме того, пришельцы имели просто фантастическую технику, значительно опережающую плеяданскую и луманийскую. Этот вид Веганцев обладал темнозеленой кожей, тремя пальцами на руках, их большие глаза имели двойные веки.

Пришельцам ничего не стоило очистить от диких людей для своего государства территорию в районе современного Тибета. Страна Веганцев тогда называлась империей Агарты. Местным племенам пришельцы казались бессмертными, так как жили по земным меркам очень долго. Механизмы пришельцев могли менять погоду, вызывать землетрясения, проецировать трехмерные изображения, извлекать мысли из чужого ума или внедрять их в него, исцелять болезни, рассматривать любые объекты сквозь землю. Их лучевое оружие - работало на тех же физических принципах, что и современный «Луч Смерти» Николы Теслы, построенный в прошлом веке в США для ведения звездных войн. Аборигенам Веганцы казались богами, и они трепетно называли инопланетян «Титанами».

Через 26 тысяч лет после их обоснования на Земле они заметили, что наше Солнце сменило режим работы и перешло с термоядерного синтеза гелия на водородный распад. Новое жесткое излучение Светила вызывало в телах титанов необычное угнетение и преждевременное старение. Чтобы избежать пагубного для них действия солнечного света, они решили уйти под землю.  Верхние «этажи» подземелий к тому времени уже были заняты Луманцами и их мутировавшим потомством. Поэтому титаны строили тоннели протяженностью в сотни километров вглубь и вкривь планеты. Эти тоннели и огромные ниши для подземных городов создавались с помощью антигравитационного механизма. Веганцы переносили громадные скалы в нужное место по воздуху. Затем с помощью этого же устройства скала утяжелялась настолько, что продавливала своим весом тоннель в направлении Земного Ядра. Под землей пришельцы создали красивые и фантастические города. Они до сих пор освещаются и согреваются искусственным солнечным светом.

     Однако незначительная часть Веганцев по кармическим и другим досадным причинам не смогла перейти учиться в Духовные Миры. До сих пор они лихо охраняют города и коммуникации империи Агарты. Эти отставшие в развитии Веганцы провели под землей ряд безрассудных экспериментов, которые вызвали сильную радиацию внутри городов. Головной мозг многих жителей подземелья был поломан и разрушен. Лучевая болезнь привела половину населения Агарты к опасной форме наследственного безумия. Многие титаны превратились в полуидиотов, не присполобленных к конструктивной жизни и добродетельному мышлению. Они выходили из своих подземелий иногда по ночам для охоты на порочных людей. До сих пор эти кровожадные великаны населяют полупустые города Веганцев. Наземные люди называют их Деро.

      Деро полностью лишены представлений о морали и человеческих ценностях. Они испытывают огромное удовлетворение, когда, урча и мурлыча, затаскивают одиноких путников в свои подземелья и там их мучают и потом убивают. Некоторые семьи Деро научились использовать механизмы Веганцев для управления сознанием людей. Их передатчики, работающие в низкочастотных режимах, вызывают на поверхности Земли войны, конфликты и  землетрясения. Бывало и такое, что иным пленникам Деро после садистских оргий удавалось все же выжить и тихонько бежать по тоннелям и расщелинам на поверхность. Обрывочные рассказы беглецов и слухи об их злоключениях легли в основу человеческих легенд об аде, чертях (то есть живущих за чертой) и демонах.

     Другая половина населения Агарты, не подверженная наследственным заболеваниям мозга, более толерантна. Она имеет брутальный взгляд на вещи и ежедневно сдерживает беспилотных Деро от полного уничтожения людей. Этих мудрых титанов мы называем Теро. («Теро» - на санскрите означает добро). Теро изобрели лучевые механизмы, которые изолируют Деро от людей, они нашли средства для предотвращения многих катаклизмов, вызываемых машинами садистов. Теро слегка помогают человечеству в его эволюционном развитии, но они все еще считают людей примитивными муравьями, которым нельзя доверить свои научные знания и беспилотную технику. Хотя во времена Лемурии и Атлантиды между Теро и людьми велась оживленная торговля, и великаны подземелий обучали дикие племена строительству многоэтажных «муравейников», наукам и искусствам. Летающие тарелки Теро несут на себе знак «Т» (тау), как символ Добра. А металлические НЛО Деро до сих пор почему-то не помечаются никакими буквами и летают без опознавательных знаков. Летающие тарелки Деро своим жестким излучением убивают людей и животных, случайно оказавшихся рядом.

Озонный слой в атмосфере - это материальный план, служащий для овеществления мантр, а не только фильтр для ультрафиолетовых лучей. Запуски космических аппаратов и ракет земному астралу не вредят, но они рвут тонкую сеть энерго - информационных каналов, которую быстро восстанавливают иерархи Шамбалы. 

                                                                          ЦИВИЛИЗАЦИЯ ЮПИТЕРА

                                                                              (одна из 13-ти разновидностей)

 

На Юпитере обитают тринадцать различных цивилизаций, в том числе восемь из них — гуманоидные. Все они заселили различные слои эфирного и витального мира.

Описание одной из цивилизаций Юпитера: внешне очень похожие на Древнегреческих богов, живших на Олимпе. Здесь обитали очень мудрые и одухотворенные гуманоиды. Свои тела они создавали из третьего и четвертого слоев эфира, поэтому обычный человек глазами их видеть не может. Эти добропорядочные натуры полные божественной любви, мягкости и кротости, они высокого роста, примерно 3—4 метра. Все они были родственниками, поскольку люди этой цивилизации жили на Юпитере родами. Все люди Юпитера предпочитали жить вне города, на природе. Юпитерианцы жили на фермах и виллах среди буйной растительности лугов и садов. Поэтому население столицы не достигало и тысячи человек. В каменном городе отбывали свои рабочие часы тринадцать жрецов Совета и пятьсот монахов.

Виллы юпитерианцев стояли друг от друга на почтительном расстоянии. Средняя семья состояла из мужа, его жены, двух детей, бабушки и дедушки. Пять-семь таких семей образовывали родственное селение, состоящее из десятка двухэтажных и трехэтажных зданий, и центрального храма в виде пирамиды. Дома располагались по периметру круга и были огорожены красивым зеленым забором из живой изгороди. От центрального храма во все стороны разбегались по радиусам прямые дороги, мощенные полированными камнями.

Среди юпитерианцев не было стариков, так как старшее поколение, вырастившее детей, обычно покидало свои дома и уединялось в специальных священных лесах и рощах, в святых местах и горах. Старики на Юпитере становятся аскетами и отшельниками, чтобы достичь своей главной цели жизни — воссоединения с Единым Богом. Достигнув в созерцании и медитации Всевышнего, юпитерианцы либо отправляются на более возвышенные планеты, например в систему планет Сириуса или Плеяд, либо возвращаются на свои виллы, возглавив обучение подрастающего поколения. Там они становились духовными наставниками молодежи. Т.е. Юпитер — это Планета йогов и отшельников, аскетов и монахов. Их потребности и желания сведены к минимуму. Они даже обходятся без всякой одежды. Пищею им служит пыльца растений, соки и различные настои из трав.

Юпитер — не только самая крупная из планет, вращающихся вокруг Солнца, но и самая густонаселенная, и одна из самых духовно развитых. Юпитерианская цивилизация избрала путь изучения внутреннего мира, а не внешнего, путь самопознания, путь духовного развития. Глубоко понимая цель жизни каждого человека, юпитерианцы полностью игнорируют технический прогресс. На Юпитере нет городов, нет фабрик и заводов, нет грохочущих транспортных средств. Здесь культивируется ограничение желаний и освобождение от привязанностей. Юпитерианцы предпочитают жить на лоне природы в двухэтажных домах или трехэтажных виллах, внешне напоминающих пирамиды.

Юпитерианцы живут сверхосознанно, то есть все их помыслы направлены на воссоединение с Единым и Неделимым Господом. Особое внимание они уделяют воспитанию детей. Каждый ребенок получает образование в школе при сельском храме. Обучение в них направлено на развитие духовных способностей учеников. «Важно понять основополагающий принцип, по которому построено все Творение,— Познав это, вы можете создать все, что угодно». Общеобразовательные школы Юпитера чем-то напоминают философские школы Древней Греции. У юпитерианцев не было ни письменности, ни радио, ни телевидения, так как они все обладают ясновидением, телепатией и проскопией. Обучение в школе происходило напрямую — от просветленного учителя к ученику.

Жизнь юпитерианцев примерно 800—1200 лет. Обычно средний житель Юпитера получал образование, отдавал долг обществу и женился до 50 лет. Зачатие детей у них происходило половым путем. После рождения двух-трех детей супруги спали отдельно в разных комнатах. Затем 20—30 лет уходило на воспитание детей, а когда дети вырастали и взрослели, то, юпитерианец либо оставлял эфирный мир, если он достигал просветления, либо уходил в монастырь, в отшельничество, чтобы всю оставшуюся жизнь посвятить приближению к Богу.

Взрослые юпитерианцы имеют рост от трех до четырех метров. Все они  стройны, гармонично сложены и очень красивы. Особенно светлы и возвышенно прекрасны их лица с немного выступающими губами. При общении между собой юпитерианцы, кроме телепатии, выражали свои мысли с помощью лица. Главным образом, они пользовались для этого той частью его, которая расположена вокруг губ. Они никогда не притворялись и всегда говорили то, что думали. Поэтому юпитерианцы не напрягали мышц своих лиц и позволяли лицам свободно выражать мысли и чувства.

Вокруг Юпитера вращаются 16 лун земной плотности и более 30 эфирных. На всех планетах-спутниках Юпитера живут гуманоиды. Но цивилизации на этих лунах техногенные, похожие на марсианские.

Луноглазые

  2.10м – 2.40м роста, бледно - синяя кожа, выпуклые глаза, возможно, дальние родственники Нордиков из Лиры или Андромеды.

Бовви

Очень высокорослая раса от 2.5 – 3.5 метров роста.

Продолжение следует......

Асмар. 14 том.

Представления: 3768

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования