2yg5n847oqfpx

Инопланетные Расы. Резиденты инопланетных цивилизаций, не поддающихся классификации

Резиденты инопланетных цивилизаций,

не поддающихся классификации

 

  В настоящий раздел входят гуманоидные представители инопланетных

(иномерных) цивилизаций, с которыми ни одному из контактеров не удалось установить даже косвенного контакта. Тем не менее Комиссия сочла нужным включить данных инорезидентов в открытую часть своего Классификатора с целью дальнейшего сбора данных о всех существах, присутствующих на Земле. С каждым годом накапливается все больше материалов, подтверждающих, что "инопланетяне" вторгаются к нам не с далеких звезд и планет, а из иных,

потусторонних миров и имеют четко выраженную инфернальную сущность. Только этим можно объяснить открытую враждебность инопланетных резидентов к жителям Земли - своим пространственно-духовным антиподам. Комиссия еще раз подтверждает, что деятельность всех так называемых уфологических центров

Земли носит направленно-дезинформационный характер и призывает всех добрых людей Земли отказаться от навязываемой им спеццентрами веры в добрых инопланетян-гуманистов, несущих рай на Землю.

 

1.

 

  Долго преследует жертву, исключительно в темноте, периодически запугивая ее пронзительным свистом или шипом. Набрасывается всегда внезапно, вгрызается в затылок. Но в связи с нематериальностью причинить физического вреда не способен. Обладает огромным воздействием на психику жертвы. По

всей вероятности, может являться присхоэнергетическим вампиром.

 

  3.

 

 Отличается злобой и прожорливостью. По свидетельствам очевидцев- людоед. Женщин перед поеданием насилует. Мужчинам внушает параноидально-навязчивую мысль, что это они совершили преступление, в связи с этим практически неуловим. Возможно, представляет из себя не "инопланетного резидента", а реликтового рептилообразного гоминида, обладающего комплексом

гипертрофироваиных животных инстинктов.

 

                                                                                           

 

  По всей видимости, только внешне напоминает гуманоидного инопланетного резидента. На поведение жертвы-контактера не реагирует. Смертоносное жало вонзает с лету в ухо. Внедряется в мозг жертвы и выедает его. Размером не превышает большую навозную муху. Отличается сильнейшим зудом, гудом - жертва при приближении КРЫЛОГОЛОВОГО ГУМАНОИДА испытывает сильнейший безотчетный страх. Возможно, является гибридным насекомым-убийцей, выращенным в секретных биолабораториях земных спецслужб.

 

  Наиболее опасный гуманоид из неклассифицируемых инопланетно-иномерных резидентов. Контакты с ГАДОМОНСТРОМ многократно зафиксированы на всей территории планеты Земля. Отличается умением вести длительные физические и гипнобеседы с контактерами, внушая им, что некая сверхцивилизация долгие годы наблюдает за Землею, предотвращая гибель на ней человечества. Имеет

феноменальное, необъяснимое воздействие на умы и души людей.

Жертвы-контактеры после контактов с ГАДОМОНСТРАМИ ЧЕЛОВЕКООБРАЗНЫМИ становятся полностью зависимыми от них, превращаются в зомби и повсюду с маниакальной настойчивостью проповедуют о присутствии на Земле сверхгуманных цивилизаций из Космоса. По косвенным данным, ГАДОМОНСТРАМИ контролируются все режимы и правительства Земли, средства массовой информации, спецслужбы и большая часть общественных организаций. Несут в себе исключительно зло, т. к. используют человеческие организмы как питательно-базисную основу для выращивания земных ГАДОМОНСТРОВ нового поколения. ГАДОМОНСТРАМИ создана сеть уфологических центров, активно внушающих землянам их доктрины. Практически неуловимы, несмотря на то, что их присутствие на Земле и в околоземном пространстве носит массовый характер. Все за них выполняют земные, зомбированные человекоособи - инструмент их фактического вторжения на Землю. Отличаются отвратительным гадостным запахом, который они начинают испускать при контактах с землянами, не поддающимися их гипновоздействию. По всей видимости, являются прямыми посланцами Потустороннего Мира Тьмы.

 

   Часто является в наваждениях лицам с ослабленной нервной системой. Возможно, явился прообразом мифологических представителей нечистой силы. Реально физического зла не приносит. Оставляет ощущение страха и тяжести, опустошенности и хандры.

 Асмар. Том14.

 

Представления: 1789

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Август 27, 2013 в 10:58am

Андрей, ничего такого там не написано. Написано только что это сущности рождённые в тёмных вселенных, а некоторые созданы и здесь у нас. Я думаю, что Земля выбрала переходить во вселенную светлую и они сами не выдержат этого и уйдут.

Комментарий от: Андрей РАйа, Август 26, 2013 в 10:13pm

Зоя, есть ли рекомендации, как с ними бороться? Похоже они не выносят Свет.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
44 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
46 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
8 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования