28.08.2013г. 20-55ч. (по Минску)

Я Есмь Свет. Я Есмь Любовь. Я Есмь Абсолют.

Я здесь, что бы помочь Вам, Люди.

Уходят последней каплей явленые Вам для Покаяния дни. Насладитесь минутой прощения всех своих грехов. Ничего подобного никто из Вас вспомнить не может. И вот явлено Вам, Дорогие и Любимые Прощение Великое и простое. Каждому по Вере Его даётся ответ. Вера – осознание, сознание и Знание порядка вещей вокруг происходящих. Сначала Вера, затем Знание. Всё просто и всё Ясно. Лёгкость у того, кто отпустил грехи свои Сам, по Вере Своей. И вот, подобно Богу на Земле,  жизнь начинается у Поверившего.  Знания даются следом. Как просто. Живи, наслаждайся. Давай наслаждение жизнью окружению своему. Открытое, свободное прохождение Энергии Жизни. Всё Просто, Ясно, Светло, Удобно. Всё очень хорошо сделано. Всё сделано для бесконечно перетекающей Жизни из Создания к Созданию. Из воплощения в воплощение. Из Света в Свет. И бесконечно льётся Энергия на Радость. Тихая, Певучая, Ясная Радость Жизни струится по Существам и Созданиям, Творениям Божиим. Создано в Любви, жизнь течёт в Любви. Энергия во всём – это Энергия Любви. Души поют Песню Любви. И весь Мир Большой и Маленькие Миры вращаются на Светлом топливе Энергии Любви. Каждый на своём уровне. Но, слышите? Это для Вас, на планете Земля,  Сама Планета поёт свою ласковую Песнь Любви. Мать, отдающая свою Любовь – наполняется Любовью. Я, Великий Абсолют, взываю к Вам, люди, человеки – отдавайте свою Любовь ближнему своему. Делитесь своим Источником с каждым, встречаемым Вами Существом. Делитесь, не думая об остатке. И Я Наполню Вас до краёв. Велико Слово Моё и Сильна Любовь Моя в Мироздании. Так вот Вам – по Вере Вашей Великой. По Душе каждого отдающего во имя Блага Мира созданного ДАР бесконечный Испить из Источника Вечности Энергию Жизни дающего. Да примите, Знающие  Верой своей, делающие Жизнь свою другим на Радость.

Будет Так. Абсолют.

окончание 21-16ч. (по Минску)

Представления: 914

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Август 29, 2013 в 12:34am

Во Истину Всё так и Есть! Слава Тебе, Боже!

Комментарий от: СветЛана, Август 28, 2013 в 10:17pm

 Из Света в Свет. И бесконечно льётся Энергия на Радость. Тихая, Певучая, Ясная Радость Жизни струится по Существам и Созданиям, Творениям Божиим. Создано в Любви, жизнь течёт в Любви. Энергия во всём – это Энергия Любви. Души поют Песню Любви. И весь Мир Большой и Маленькие Миры вращаются на Светлом топливе Энергии Любви. 

БлагоДАРю, Другарь Павел!

Как РАдостно, Светло и Легко...

Хочется Верить, О-Со-Знавать, Со-Знавать, Знать и СоЗидать.....

Творить в Свете,  Светом и со Светом...

Комментарий от: CЕлена, Август 28, 2013 в 9:48pm

Спасибо, Павел!)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования