28.08.2013г. 20-55ч. (по Минску)

Я Есмь Свет. Я Есмь Любовь. Я Есмь Абсолют.

Я здесь, что бы помочь Вам, Люди.

Уходят последней каплей явленые Вам для Покаяния дни. Насладитесь минутой прощения всех своих грехов. Ничего подобного никто из Вас вспомнить не может. И вот явлено Вам, Дорогие и Любимые Прощение Великое и простое. Каждому по Вере Его даётся ответ. Вера – осознание, сознание и Знание порядка вещей вокруг происходящих. Сначала Вера, затем Знание. Всё просто и всё Ясно. Лёгкость у того, кто отпустил грехи свои Сам, по Вере Своей. И вот, подобно Богу на Земле,  жизнь начинается у Поверившего.  Знания даются следом. Как просто. Живи, наслаждайся. Давай наслаждение жизнью окружению своему. Открытое, свободное прохождение Энергии Жизни. Всё Просто, Ясно, Светло, Удобно. Всё очень хорошо сделано. Всё сделано для бесконечно перетекающей Жизни из Создания к Созданию. Из воплощения в воплощение. Из Света в Свет. И бесконечно льётся Энергия на Радость. Тихая, Певучая, Ясная Радость Жизни струится по Существам и Созданиям, Творениям Божиим. Создано в Любви, жизнь течёт в Любви. Энергия во всём – это Энергия Любви. Души поют Песню Любви. И весь Мир Большой и Маленькие Миры вращаются на Светлом топливе Энергии Любви. Каждый на своём уровне. Но, слышите? Это для Вас, на планете Земля,  Сама Планета поёт свою ласковую Песнь Любви. Мать, отдающая свою Любовь – наполняется Любовью. Я, Великий Абсолют, взываю к Вам, люди, человеки – отдавайте свою Любовь ближнему своему. Делитесь своим Источником с каждым, встречаемым Вами Существом. Делитесь, не думая об остатке. И Я Наполню Вас до краёв. Велико Слово Моё и Сильна Любовь Моя в Мироздании. Так вот Вам – по Вере Вашей Великой. По Душе каждого отдающего во имя Блага Мира созданного ДАР бесконечный Испить из Источника Вечности Энергию Жизни дающего. Да примите, Знающие  Верой своей, делающие Жизнь свою другим на Радость.

Будет Так. Абсолют.

окончание 21-16ч. (по Минску)

Представления: 920

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Август 29, 2013 в 12:34am

Во Истину Всё так и Есть! Слава Тебе, Боже!

Комментарий от: СветЛана, Август 28, 2013 в 10:17pm

 Из Света в Свет. И бесконечно льётся Энергия на Радость. Тихая, Певучая, Ясная Радость Жизни струится по Существам и Созданиям, Творениям Божиим. Создано в Любви, жизнь течёт в Любви. Энергия во всём – это Энергия Любви. Души поют Песню Любви. И весь Мир Большой и Маленькие Миры вращаются на Светлом топливе Энергии Любви. 

БлагоДАРю, Другарь Павел!

Как РАдостно, Светло и Легко...

Хочется Верить, О-Со-Знавать, Со-Знавать, Знать и СоЗидать.....

Творить в Свете,  Светом и со Светом...

Комментарий от: CЕлена, Август 28, 2013 в 9:48pm

Спасибо, Павел!)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Люцифер и каменщики,Блаватская и др. Почему ИИ выгораживает их тайную религиозную доктрину?

 Тут две темы и обе крайне важные.Лучше кликнуть на «Смотреть на YouTube” в правом нижнем углу окошка видео, тогда спокойно откроется. Пока есть возможность смотреть с VPN, советую этим воспользоваться … Посмотреть еще
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Трактат«Световые Матрицы Бытия: лист, тело и Земля, — как многослойная голограмма сознания».
"Очень импонирует мне этот автор своим глубоким осознанием и самобытными многомерными метафорами …"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий О графе Сен-Жермен, ч. 2
"Выводы ОС  " Остановимся пока здесь, чтобы продолжить в следующей публикации. Мы не знаем, что хранилось в сундуках князя Юсупова - прадеда Феликса Юсупова, организовавшего убийство Григория Ефимовича Распутина в своем доме. Но мне…"
Воскресенье
Сообщения блога, созданные Георгий
Воскресенье
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 248) 22 октября 2025 года.
"" Можете ли вы это представить? Можете ли вы представить, что что-то, что произойдет в вашем будущем, происходит прямо сейчас? Можете ли вы представить, что целая группа тех, кто будет смотреть этот повтор, в одно и то же время находится…"
Воскресенье
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 248) 22 октября 2025 года.
"" Я собираюсь рассказать вам сегодня и хочу, чтобы вы повторили это. Совершите путешествие в свое прошлое и найдите то, что помогло вам в решении проблемы. Я дам вам на это минуту или около того. Возможно, что что-то вас беспокоило в…"
Воскресенье
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 248) 22 октября 2025 года.
"" Чего вы хотите сегодня? Многие из вас скажут: «Я устал от этого, я устал от того, я боюсь, я в страхе. Мне нужно, чтобы нашлось какое-то решение, мне нужно, чтобы это произошло, мне нужно принять какие-то решения». Мы знаем,…"
Воскресенье

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования