2.09.2013г. 22-11ч. (Минск)

Я Есть Великий Абсолют.

Я Есть Любовь, Свет, Жизнь.

Я говорю сегодня с каждым слышащим меня человеком. Я говорю – услышьте Волю Мою и те, кто не слышит Меня. Стоп необузданной фантазии новых пришельцев на Родную Землю Детей Земли. Я говорю в преддверии  событий, ещё не случившихся. И я призываю выразить намерение людям, обладающим Даром предвидения. Я призываю выразить намерение людям по праву свободной воли воплощённых на Земле и являющихся частью своего мира. Стоп. Хватит кощунств и разногласий. Я посылаю свой призыв на единение в Духе. Я отправляю Энергию Защиты и Любви. Я отправляю Луч  Просондо  первоизлучения  Света на Землю в Сердце каждого слышащего Меня человека.  Хватит. На Земле – Новый Мир. На Земле Жизнь в Свободе, Равенстве, Братстве. На Земле Святая Вера Всех Времён спрессована в алмазный кристалл Надежды. И Верой и Любовью своей Вы, люди Земли эту Надежду превращаете в сегодняшнюю Явь. Вы являете Миру своему Свободу Веры, Свободу Выбора и Свободу Жизни в Лучах Любви Абсолюта. По праву воплощённого на Земле человека выражайте желание Жить в Мире, Жить в Свете, Жить в Любви, Жить со Светлыми мыслями, Жить в Единстве со Всеми Существами и Цивилизациями, населяющими энергослои Земли. Вы призываете свою Любовь первоистока и наполняете ей свою Планету во Благо самих себя, своей планеты, самой жизни на ней и Жизней во Вселенных.

Будет Так. Абсолют. Вера, Любовь. Свет Жизни. Ом.

22-25

Представления: 508

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Сентябрь 3, 2013 в 2:28pm

Все Люди Земли услышали и приняли решение. Оно сейчас выполняется.

Будет Так. Абсолют. Вера, Любовь. Свет Жизни. Ом.

Комментарий от: Ирина Мирная, Сентябрь 3, 2013 в 2:03pm

На Земле – Новый Мир. На Земле Жизнь в Свободе, Равенстве, Братстве. На Земле Святая Вера Всех Времён спрессована в алмазный кристалл Надежды. И Верой и Любовью своей Вы, люди Земли эту Надежду превращаете в сегодняшнюю Явь. Вы являете Миру своему Свободу Веры, Свободу Выбора и Свободу Жизни в Лучах Любви Абсолюта. По праву воплощённого на Земле человека выражайте желание Жить в Мире, Жить в Свете, Жить в Любви, Жить со Светлыми мыслями, Жить в Единстве...

Благодарю, Павел. ДА!!! Ом. 

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Сентябрь 3, 2013 в 1:38pm

отозвалось ))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль А воскрес ли❓
"Он Был Всегда. Он никогда не рождался и никогда не умирал. А ученикам своим после распятия он явился в своём эфирном теле...  Мы все имеем четыре низших и три высших тела."
27 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

А воскрес ли❓

“           А воскрес ли ? Если значение воскресения Христа – вопрос богословский, то сам факт воскресения – вопрос исторический. На самом деле, мы привыкли что о Христе можно узнать из Библии. И действительно, это так. Все четыре евангелиста…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль В новых энергиях происходит повышение чувствительности. Человек начинает чувствовать то, что ранее было за гранью восприятия.
" Мысли материализуются мгновенно, то есть еще до того, как человек их осознает …  И это реально то новое стала я замечать у себя, это то, что стало происходить с намерением, которое можно считать, своего…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня (8.04.2026). Связи людей, их любовь и ненависть – все плоды не одной данной жизни.
"   “ Любовь разорвала замкнутость моего "Я".      Я сказал "ТЫ" всему миру.”   Михаил Пришвин, дневники . ."
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МИРУ ПОКАЖУТ ШОУ С ПРИШЕЛЬЦАМИ …. ГОТОВЫ ЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ РАСКРЫТЬ ПРАВДУ ПРО НЛО.
"комментарий  Предположительно, намечающееся «шоу с инопланетянами», — это часть мероприятий в рамках повестки построения Нового Мирового Порядка.Планы этого и сценарий их осуществления были прописаны достаточно давно и они…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Всё, что ты пережил, вело тебя сюда
"Информация к Размышлению..."
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования