2.09.2013г. 22-11ч. (Минск)

Я Есть Великий Абсолют.

Я Есть Любовь, Свет, Жизнь.

Я говорю сегодня с каждым слышащим меня человеком. Я говорю – услышьте Волю Мою и те, кто не слышит Меня. Стоп необузданной фантазии новых пришельцев на Родную Землю Детей Земли. Я говорю в преддверии  событий, ещё не случившихся. И я призываю выразить намерение людям, обладающим Даром предвидения. Я призываю выразить намерение людям по праву свободной воли воплощённых на Земле и являющихся частью своего мира. Стоп. Хватит кощунств и разногласий. Я посылаю свой призыв на единение в Духе. Я отправляю Энергию Защиты и Любви. Я отправляю Луч  Просондо  первоизлучения  Света на Землю в Сердце каждого слышащего Меня человека.  Хватит. На Земле – Новый Мир. На Земле Жизнь в Свободе, Равенстве, Братстве. На Земле Святая Вера Всех Времён спрессована в алмазный кристалл Надежды. И Верой и Любовью своей Вы, люди Земли эту Надежду превращаете в сегодняшнюю Явь. Вы являете Миру своему Свободу Веры, Свободу Выбора и Свободу Жизни в Лучах Любви Абсолюта. По праву воплощённого на Земле человека выражайте желание Жить в Мире, Жить в Свете, Жить в Любви, Жить со Светлыми мыслями, Жить в Единстве со Всеми Существами и Цивилизациями, населяющими энергослои Земли. Вы призываете свою Любовь первоистока и наполняете ей свою Планету во Благо самих себя, своей планеты, самой жизни на ней и Жизней во Вселенных.

Будет Так. Абсолют. Вера, Любовь. Свет Жизни. Ом.

22-25

Представления: 508

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Сентябрь 3, 2013 в 2:28pm

Все Люди Земли услышали и приняли решение. Оно сейчас выполняется.

Будет Так. Абсолют. Вера, Любовь. Свет Жизни. Ом.

Комментарий от: Ирина Мирная, Сентябрь 3, 2013 в 2:03pm

На Земле – Новый Мир. На Земле Жизнь в Свободе, Равенстве, Братстве. На Земле Святая Вера Всех Времён спрессована в алмазный кристалл Надежды. И Верой и Любовью своей Вы, люди Земли эту Надежду превращаете в сегодняшнюю Явь. Вы являете Миру своему Свободу Веры, Свободу Выбора и Свободу Жизни в Лучах Любви Абсолюта. По праву воплощённого на Земле человека выражайте желание Жить в Мире, Жить в Свете, Жить в Любви, Жить со Светлыми мыслями, Жить в Единстве...

Благодарю, Павел. ДА!!! Ом. 

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Сентябрь 3, 2013 в 1:38pm

отозвалось ))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
"А что, если вы — не тот, кто ищет просветление, а само просветление, которое которое познаёт самого Себя, истинного и настоящего, Ни чуть не против ,но в данном случае это уловка ,ибо если бы это было так просто ,никто бы не искал…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом.
" “  Целостность - это не жесткость и не холод, это соединение чувствительности и внутренней силы, структуры и границ и тогда свет перестает быть слабостью, он становится силой. ”   (https://dzen.ru/a/aaESj2DsmkdN4nBz)"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом.
"“ Истинная духовность умеет отказывать без чувства вины.” ."
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
"А что, если вы — не тот, кто ищет просветление, а само просветление, которое которое познаёт самого Себя, истинного и настоящего, свои возможности, потенциалы и своё совершенство на всех уровнях частоты вибраций своего всегда единого…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом.
"Духовность это вовсе не бескостность Духовность — это вовсе не бескостность,Духовность — не обязанность прощать…Терпеть — и балагурство, и несносность,Любить, и обнимать, и услащать.Духовный человек, считают, будто…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
"Именно так ,важны не мысли а переживание ,но непрестанное мышление мешает оно постоянно объясняет и объясняет ,а потому что бы пережить нужно убрать мышление ,или преодолеть мышление как факт ,и это и есть сложность ,которая требует либо полного…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
""  А что, если вы — не тот, кто ищет просветление, а само просветление, которое ищет себя? Подумайте об этом. И если однажды это станет не мыслью, а прямым переживанием — мир уже никогда не будет прежним.""
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования