2.09.2013г. 22-11ч. (Минск)

Я Есть Великий Абсолют.

Я Есть Любовь, Свет, Жизнь.

Я говорю сегодня с каждым слышащим меня человеком. Я говорю – услышьте Волю Мою и те, кто не слышит Меня. Стоп необузданной фантазии новых пришельцев на Родную Землю Детей Земли. Я говорю в преддверии  событий, ещё не случившихся. И я призываю выразить намерение людям, обладающим Даром предвидения. Я призываю выразить намерение людям по праву свободной воли воплощённых на Земле и являющихся частью своего мира. Стоп. Хватит кощунств и разногласий. Я посылаю свой призыв на единение в Духе. Я отправляю Энергию Защиты и Любви. Я отправляю Луч  Просондо  первоизлучения  Света на Землю в Сердце каждого слышащего Меня человека.  Хватит. На Земле – Новый Мир. На Земле Жизнь в Свободе, Равенстве, Братстве. На Земле Святая Вера Всех Времён спрессована в алмазный кристалл Надежды. И Верой и Любовью своей Вы, люди Земли эту Надежду превращаете в сегодняшнюю Явь. Вы являете Миру своему Свободу Веры, Свободу Выбора и Свободу Жизни в Лучах Любви Абсолюта. По праву воплощённого на Земле человека выражайте желание Жить в Мире, Жить в Свете, Жить в Любви, Жить со Светлыми мыслями, Жить в Единстве со Всеми Существами и Цивилизациями, населяющими энергослои Земли. Вы призываете свою Любовь первоистока и наполняете ей свою Планету во Благо самих себя, своей планеты, самой жизни на ней и Жизней во Вселенных.

Будет Так. Абсолют. Вера, Любовь. Свет Жизни. Ом.

22-25

Представления: 508

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Сентябрь 3, 2013 в 2:28pm

Все Люди Земли услышали и приняли решение. Оно сейчас выполняется.

Будет Так. Абсолют. Вера, Любовь. Свет Жизни. Ом.

Комментарий от: Ирина Мирная, Сентябрь 3, 2013 в 2:03pm

На Земле – Новый Мир. На Земле Жизнь в Свободе, Равенстве, Братстве. На Земле Святая Вера Всех Времён спрессована в алмазный кристалл Надежды. И Верой и Любовью своей Вы, люди Земли эту Надежду превращаете в сегодняшнюю Явь. Вы являете Миру своему Свободу Веры, Свободу Выбора и Свободу Жизни в Лучах Любви Абсолюта. По праву воплощённого на Земле человека выражайте желание Жить в Мире, Жить в Свете, Жить в Любви, Жить со Светлыми мыслями, Жить в Единстве...

Благодарю, Павел. ДА!!! Ом. 

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Сентябрь 3, 2013 в 1:38pm

отозвалось ))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Поэтому и говорится, что если лишь на словах явлено что- то, а на деле не проявлено, то ПРАВДЫ  в этом нет.Информация не усвоена, не превратилась в знание, —- не осознанна. Очень верное замечание ,,именно исходя из этого мы и определяем…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для многих большая неожиданность в том, что их интуиция —это тот же ум. Интуитивный Ум —аспект нашего человеческого Ума.
"   Высший ум представляет собой наивысшую, первичную красоту […] И кто мог бы отрицать эту красоту ума? Конечно не тот, кто имеет полный ум, но только тот, кто обладает лишь некоторой его долей или совсем его лишен …  …"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Для многих большая неожиданность в том, что их интуиция —это тот же ум. Интуитивный Ум —аспект нашего человеческого Ума.

Ум подобен реке. Как и в случае с рекой бессмысленно  пытаться остановить его течение.  C таким же успехом вы можете попытаться остановить свое сердце или дыхание.   Но что из этого выйдет? ..." Пауло Коэльо . Мы привыкли слышать об остановке ума в медитациях и созерцательных практиках,и это являлось  основным доводом в пользу того, что ум вообще-то мешает истинно…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"При чем тут вставка про Гаряева , непонятно.  :-)) Если только ответить на это, что Гаряев «проявил» доселе «скрытую» неявную информацию ( потенциал знания) в его видимую форму,,проявленную и проверенную в опытах . И…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
" Эль, многие знания российского учёного Гаряева П.П. не были приняты учёным сообществом только потому, что это сообщество не было готово по своему уровню сознания и осознанности  принять эти новые знание. Другие же, элементарно испугались…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"А я разве говорила, что  мы можем проявить что-  либо, чего нет в виде потенциала в непроявленной форме ( в непроявленном мире)’? Я говорила о том,, что Знания ( потенциал знаний) становится настоящими  Знаниями, когда они…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Как остановить свой УМ и для чего это необходимо делать
"Приводимый здесь пример мужского пути ,не есть философия ,но есть реальность в действии ,мне понадобилось менее 10 лет что бы прийти к вспышке и единству сознания ,все просто ,но конечно это мой путь ,мой ,но он имеет такое же право быть как и…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Как остановить свой УМ и для чего это необходимо делать
" принять себя как частичку Творца Еще раз заметим ,Целое есть Целое ,можно принимать себя как часть и быть в разделении  или я и Бог а можно принимать себя как Целое и в этом случае нет ни какого Бога и творца ,ибо это эпитеты…"
9 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования