2.09.2013г. 22-11ч. (Минск)

Я Есть Великий Абсолют.

Я Есть Любовь, Свет, Жизнь.

Я говорю сегодня с каждым слышащим меня человеком. Я говорю – услышьте Волю Мою и те, кто не слышит Меня. Стоп необузданной фантазии новых пришельцев на Родную Землю Детей Земли. Я говорю в преддверии  событий, ещё не случившихся. И я призываю выразить намерение людям, обладающим Даром предвидения. Я призываю выразить намерение людям по праву свободной воли воплощённых на Земле и являющихся частью своего мира. Стоп. Хватит кощунств и разногласий. Я посылаю свой призыв на единение в Духе. Я отправляю Энергию Защиты и Любви. Я отправляю Луч  Просондо  первоизлучения  Света на Землю в Сердце каждого слышащего Меня человека.  Хватит. На Земле – Новый Мир. На Земле Жизнь в Свободе, Равенстве, Братстве. На Земле Святая Вера Всех Времён спрессована в алмазный кристалл Надежды. И Верой и Любовью своей Вы, люди Земли эту Надежду превращаете в сегодняшнюю Явь. Вы являете Миру своему Свободу Веры, Свободу Выбора и Свободу Жизни в Лучах Любви Абсолюта. По праву воплощённого на Земле человека выражайте желание Жить в Мире, Жить в Свете, Жить в Любви, Жить со Светлыми мыслями, Жить в Единстве со Всеми Существами и Цивилизациями, населяющими энергослои Земли. Вы призываете свою Любовь первоистока и наполняете ей свою Планету во Благо самих себя, своей планеты, самой жизни на ней и Жизней во Вселенных.

Будет Так. Абсолют. Вера, Любовь. Свет Жизни. Ом.

22-25

Представления: 508

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Сентябрь 3, 2013 в 2:28pm

Все Люди Земли услышали и приняли решение. Оно сейчас выполняется.

Будет Так. Абсолют. Вера, Любовь. Свет Жизни. Ом.

Комментарий от: Ирина Мирная, Сентябрь 3, 2013 в 2:03pm

На Земле – Новый Мир. На Земле Жизнь в Свободе, Равенстве, Братстве. На Земле Святая Вера Всех Времён спрессована в алмазный кристалл Надежды. И Верой и Любовью своей Вы, люди Земли эту Надежду превращаете в сегодняшнюю Явь. Вы являете Миру своему Свободу Веры, Свободу Выбора и Свободу Жизни в Лучах Любви Абсолюта. По праву воплощённого на Земле человека выражайте желание Жить в Мире, Жить в Свете, Жить в Любви, Жить со Светлыми мыслями, Жить в Единстве...

Благодарю, Павел. ДА!!! Ом. 

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Сентябрь 3, 2013 в 1:38pm

отозвалось ))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Что такое ГОРДЫНЯ и как ее победить?
" Гордыня,  -  это всегда последствия раздутого Эго личности трёхмерного дуального человека.  Гордыню, как бесконечную энергию эго личности не имеющую начала  и конца победить невозможно.    Трансформируйте Эго…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Третий глаз: Как разбудить спящего Шиву и почему 99% людей так и не узнают, что их третий глаз уже открыт… но спит
"Информация  к  Размышлению..."
9 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
9 час. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Как понять что вами управляет ЭГО?
"Да это так, жизненный опыт - это одна из самых важных составляющих, на счет продолжительности - мы живем в чудное время, когда каждая душа может проити свой путь эволюции за одно воплощение, было бы желание. Но в целом путь духовного развития…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Духовная Гордыня— разновидность «духовного Эго»,— неуемное стремление всех поучать и наставлять в иллюзии собственного ВСЕзнайства.
"Прочла под этим твоим блогом свой комментарий: от: Эль, Октябрь 15, 2024 в 7:26pmУдалить комментарий Благодарю Вас, Иждиви Сангойя!           Тема «Духовной Гордыни», по-прежнему,  не теряет своей…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Духовная Гордыня— разновидность «духовного Эго»,— неуемное стремление всех поучать и наставлять в иллюзии собственного ВСЕзнайства.
"Комментарий от: Иждиви Сангойя 5 мин. назадУдалить комментарийДуховная гордыня. Её особенности и преодоление. Часть 1Эсфирь Гербер Приветствую, Иждиви и Спасибо! Читала и вообще много ее читала и уважаю Эсфирь Гербер."
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Духовная Гордыня— разновидность «духовного Эго»,— неуемное стремление всех поучать и наставлять в иллюзии собственного ВСЕзнайства.
"Комментарий от: Kayi 30 мин. назадУдалить комментарийАктуальненькая тема =) Продолжать не буду... ))) ———— Ну, так ))) Как и эпидемия  «духовного эго» , поражающая раз за разом духовные сообщества… (…"
14 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Духовная Гордыня— разновидность «духовного Эго»,— неуемное стремление всех поучать и наставлять в иллюзии собственного ВСЕзнайства.
"Духовная гордыня. Её особенности и преодоление. Часть 1Эсфирь Гербер"
14 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования