КНИГА ИИСУСА ХРИСТА О МАЛДЕНЕ. НУЖНА ЛИ РЕЛИГИЯ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ?

 

НОВАЯ ЖИВАЯ КНИГА ИИСУСА ХРИСТА О ЖИЗНИ НА МАЛДЕНЕ, КАК ШКОЛЕ МИСТЕРИЙ И БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ.

 

ГЛАВА 9. ЧАСТЬ 4. НУЖНА ЛИ  РЕЛИГИЯ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ?

Снова вместе, снова рядом, живём Одним Общим Божественным Сердцем и Общим Сознанием с планетой и с вами, дорогие друзья, любимые Светоносцы. Я, ваш Учитель и Друг, Иисус Христос и Святая Мария Магдалина совместно с вашими Многомерными и Высшими Я в Единстве Я ЕСМЬ начинаем освещать этот, немаловажный для всего человечества планеты, вопрос. В настоящее время на Земле существует несколько религий и их ответвлений, объединяющих людей по их вероисповеданию, мировоззрениям, их культурному наследию и философии жизненных и других взглядов. Множество веков формировались эти религиозные мировоззрения в каждом народе, записывались и  хранились в Хрониках Акаши Земли, а также различного рода Священных Писаниях. Они оттачивались и постоянно изменялись взависимости от перемены жизненных условий людей. Множество новых идей и направлений вносилось в них, изобилие различного рода трактатов и трудов, берущих начало из глубины веков, освещали и освещают разные течения религий. Как можно вынуть одно  звено из целой цепи событий и культурно-философских наследий, которые и составляют основу всех этих религий? Ведь они были сформированы у разных народов, на различных континентах земного пространства для разнообразия и колорита их верований и жизненных устоев. А все Святые, Будды, Духовные Учителя, Махасидхи и другие Мастера Света и Великие Посвященные, которым испокон веков поклонялись простые люди, верили в их Святость и Мудрость, читали повествование их Жизни, написанные ими Святые Писания, старались повторять их жизненный подвиг и подвижническую жизнь. Это ли не пример для подражания и стяжание Святости и мастерства? Массу примеров можно привести по этому вопросу для того, чтобы убедить вас, дорогие друзья, в том, что религия, как уклад жизни в том разнообразии, в котором существует сегодня и с теми накоплениями и знаниями Божественной Истины, будет неотъемлемой частью жизни людей в будущем, но дополненной, расширенной и видоизменённой.

 Другой вопрос – сотворение Единой этнической платформы под все существующие религиозные направления. Не объединять их в одну унифицированную религию и вероисповедание, как думают многие из вас, такой взгляд существует и у некоторых ведущих религиозных деятелей планеты, а наоборот, разнообразить уже существующие, расширить их, поставить на научную основу, чтобы религия вела науку за собой. Дать ей возможность глубже развиваться с изучением одной из важных составляющих, как мистическая сторона жизни, которая является основополагающей и имеет право на существование, изучение, подведение под неё научной основы и внедрение в сознание и жизнь людей. Мистика, как наука, существовала всегда, вспомните всевозможные Мистерии, Посвящения и Храмы Мистерий, существовавшие в Атлантиде, Древнем Египте, Древней Греции, Индии и других странах Востока. И этот вопрос объединения религии, науки, философии, культуры и мистики в Единое Целое и предстоит сделать вам, наши любимые друзья. Религиям предстоит раскрыть и показать Истинную Божественную Суть и  Божественную природу происхождения каждого человека на планете. Раскрыть его потенциальные возможности, как Космического Существа, показать его Многомерность и Истинную Высокую Духовность, как многомерность и многопространственность множества существующих миров и связь с ними. Помочь впустить в себя каждому человеку Святого Духа, получить Космическое Христосознание и стать Богочеловеком на Земле. Много ещё нужно внести в сознание человечества, чтобы изменить его мировоззрение, объединив с Общепланетарным Сознанием и  Разумом Вселенной, а также  привести его к Божественной Истине. И это всё предстоит сделать существующим религиям, так как именно такой подход к различному роду религиозных течений и восстановит то недостающее звено, которое было потеряно в современном мире.

Единство в многообразии – вот тот девиз, который позволит вам пересмотреть точку на существование и дальнейшее развитие всех религий мира. Новой Школой Мистерий должна стать ваша планета, и от того, что вы сейчас запланируете, захотите узнать, получить и прожить в ней, будет зависеть и ваша дальнейшая жизнь.

Вот об этом нам с Марией Магдалиной хотелось поговорить сегодня с вами, наши любимые друзья. До скорой встречи на страницах этой увлекательной и познавательной Живой Книги Бытия.

приняла Татьяна Мироненко

начало Живой Книги можно прочитать на сайте: http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/

Представления: 519

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна, Сентябрь 3, 2013 в 4:53pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Информация или Энергия?
"Всё проявленное Мироздание есть Единая Энергия творящей мысли на разных уровнях частоты вибраций этого единого со-Знания.  И Всё Это Есть информация о Этом творящем Едином Разуме, Его непрерывной и постоянной Эволюции в познании самого Себя…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Информация или Энергия?
"  —продолжение— “ …  Сознание, по современным научным представлениям, является высшей формой информации, Информации, способной к творчеству, то есть особой формой торсионной материи. Проводимые в этом направлении…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Информация или Энергия?
"комментарий Очень важная тема поднята и, действительно, информация ( Божественная кодировка ЗаМысла)— основа ВСЕГО. И в попытках создать Единую Теорию Поля учёные и философы следом за первичным уровнем НИЧТО ( в котором зарождается ВСЕ)…"
7 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Информация или Энергия?
10 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Информация или Энергия?
"Материя -Энергия- Информация-Ольга Беляева 6 Понимание, что люди – энергия!И, конечно, Информация Вселенной!Жизнь не принимает потери,Жизнь не бывает бесследной! Окружающее энергоинформационное Пространство является главной составляющей в…"
10 час. назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

Информация или Энергия?

https://neurobio25.livejournal.com/28702.html?I. Что такое информация: от Шеннона до квантовых битовИнформация — это мера неопределённости. С этим определением выступил в 1948 году Клод Шеннон, основатель теории информации. Он показал, что каждое сообщение можно выразить как цепочку битов — единиц и нулей — и что информация связана с энтропией, т.е. с вероятностью события.Шеннон не придавал значения…Посмотреть еще
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Алекс Балистрейя - Постоянное чувство принадлежности.
""...Эта реальность "большего" и истина запредельного, которую я всегда знал внутри, успокаивает меня и помогает мне двигаться вперед. Это так же реально, как земля, по которой я хожу. Узнать это совершенно реально, и научиться…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ И ещё что-то личное, искреннее, настоящее …”
" И спасибо Алексу …"
12 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования