личный новый год и коды прописанные внутри

«Сердце АН» уже оформлено на тонких планах и начало вибрировать, призывая к себе тех, кто взял на себя задачу по проявлению этой программы в жизнь. Однако, не торопитесь! Настраивайтесь на эти вибрации и соответственно трансформируйте себя, чтобы не исказить эту программу  своими старыми паттернами, опытом дуальности, эгоистичным желанием поскорее заняться новым делом, не доделав старые дела. Новая программа будет вызревать до октября. И у вас еще есть время для совершенствования, чтобы во всех смыслах и на всех уровнях сознания соответствовать этой программе.

(АН это Солнце и Луна слитые воедино. Род АН был на планете с самого начала. Древние цивилизации Египтян, Друидов и Инка родом из АН. Первые правители этих цивилизаций были рождены от Солнца и Луны. Позже АН исчезли из известной истории и лишь недавно появились вновь, в основном через усилия тех из рода АН, кто помнит об этом. Сейчас настало время для АН проявиться целиком.
По планете разбросаны башни Света АН; большая часть их располагается в Андах в Южной Америке. Когда Сердце АН будет основано на физическом плане, начнётся активация этих Башен Света АН.
АН – память о Едином, из которого мы все родом. Она играет ведущую роль в начале Нового МУА – главном новом эволюционном цикле, который официально начался 11/11/11. Сейчас рождается Новый Мир.
Вначале этого Нового Цикла, Миры в Мирах перезагружаются в соответствии с Новым Истинным Основанием. АН – провозглашение этой Истинности. АН – цветение нашей вечной Бесконечной Истории того, КЕМ МЫ ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЯВЛЯЕМСЯ. Сердце АН – Основа Провозглашения в Единое. Это матрица, которая будет распространяться отсюда в Мир, воссоздавая Истинность на всех уровнях.
АН соединяет воедино элементы, которые ранее воспринимались как разрозненные.
АН – связь между тем, ЧТО БЫЛО и ЧТО БУДЕТ.
Активация Сердца АН – следующий шаг после того, как мы закончим наше путешествие через Проход 11:11.
И она уже началась… http://www.solara-nvisible.ru/doc/messages/prognoz2012.htm ).

Представления: 600

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Кали, Сентябрь 5, 2013 в 11:30pm

согласна, дорогой! проживаю этот момент в здесь и сейчас!

Комментарий от: Андрей РАйа, Сентябрь 5, 2013 в 11:25pm

Активация Сердца Ан уже началась.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Воплощённые ангелы - природа, миссия и пробуждение
"Все вы правы дорогие,всех люблю, шлю лучик Света, Добра и Пробуждения желаю...."
24 мин. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Воплощённые ангелы - природа, миссия и пробуждение
"Ну если только во сне или кратковременно и не осознанно,по другому к сожалению никак"
37 мин. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Воплощённые ангелы - природа, миссия и пробуждение
"На трех нижних чакрах и никуда он больше не выходит Любой такой индивид, однажды может совершить Человеческий Поступок и тогда Всевышний дарует ему Душу. Это единственный пропуск отсюда в высшие миры. Всем Доброго Бытия."
41 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Воплощённые ангелы - природа, миссия и пробуждение
"Когда мы говорим «Ум», «Умный», мы имеем в виду голографическую природу Ума. И именно это свойство Ума— его голографичность и позволяет, даже, будучи в 3D , живя в 3-ем измерении, порой, достигать своим мышлением уровня…"
45 мин. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Воплощённые ангелы - природа, миссия и пробуждение
"На трех нижних чакрах и никуда он больше не выходит"
52 мин. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Воплощённые ангелы - природа, миссия и пробуждение
"а я — про реальный выход в Высший Ментал и я вам о том же,только назвал это разумом,умный человек живет в третьем измерении"
53 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Воплощённые ангелы - природа, миссия и пробуждение
"Отчего же  только на дуальности? От того,что ум всегда перебирает,да или нет,хорошо или плохо,добро или зло,светлые или темные,это и есть ваш ум и дуальность Так это ум, заточенный на Нижний Ментал, а я — про реальный выход в Высший…"
55 мин. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Воплощённые ангелы - природа, миссия и пробуждение
"Отчего же  только на дуальности? От того,что ум всегда перебирает,да или нет,хорошо или плохо,добро или зло,светлые или темные,это и есть ваш ум и дуальность"
1 час назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования