актуальная информация от Людмилы Ермак

МОИ ПРИВЕТСТВИЯ ВАМ!

Озвучу информацию от ВСЕГО ЧТО ЕСТЬ = ПЕРВОТВОРЕЦ = ПЕРВОИСТОК!

ВОПРОС О ПРОЦЕССЕ ПЕРЕХОДА/ВОЗНЕСЕНИЯ В ТЕЛАХ ИЗ НАШЕЙ ОБЪЕДИНЕННОЙ РЕАЛЬНОСТИ.

1. ПЕРЕХОД/ ВОЗНЕСЕНИЕ В ТЕЛАХ ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ КАК ПРОЦЕСС ЕДИНОВРЕМЕННЫЙ НА ЕДИНОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ВОЛНЕ ДЛЯ ВСЕХ ВОПЛОЩЕННЫХ ВО ВСЕХ ПРЕДЕЛАХ МАТЕРИ ЗЕМЛИ.

2. ДЛЯ ПЕРЕХОДА СФОРМИРОВАНО НЕСКОЛЬКО ПОРТАЛОВ, ДЛЯ КАЖДОГО - СВОЙ.

3. ПЕРЕХОД/ПРОХОД ДУШ, РЕШИВШИХ ПРОДОЛЖИТЬ СВОЙ ОПЫТ РАЗВИТИЯ В 3Д МИРАХ (ИМЕЮЩИХ В СВОИХ ЭНЕРГОСТРУКТУРАХ НЕ БОЛЕЕ 10% ДУАЛЬНОСТИ) ПРЕДПОЛАГАЕТ ПРОХОЖДЕНИЕ ЧЕРЕЗ СЛЕДУЮЩИЕ УЗЛОВЫЕ ТОЧКИ:

-ОТКРЫТИЕ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПОРТАЛА, ОБЪЕДИНЯЮЩЕГО ЧАКРЫ АНАХАТНОГО КОМПЛЕКСА= ЛЕВАЯ АНАХАТА, ЦЕНТРАЛЬНАЯ АНАХАТА, ПРАВАЯ АНАХАТА +
ЧАКРА ЯН + ЧАКРА ИНЬ (ПРАВЫЙ И ЛЕВЫЙ ПЛЕЧЕВОЙ СУСТАВ) + ГОРЛОВАЯ ЧАКРА + ЧАКРА ТРЕТИЙ ГЛАЗ.

- ПУТЬ ПЕРЕХОДА: ВХОЖДЕНИЕ В ПОРТАЛ, ДАЛЕЕ ПО ВНУТРЕННЕМУ КАНАЛУ ПЕРЕХОД В ИНДИВИДУАЛЬНУЮ НУЛЕВУЮ ТОЧКУ (Её проекция на физ тело находится со стороны спины рядом слева от позвоночного столба на уровне сердца), ПО КАНАЛУ В НУЛЕВУЮ ТОЧКУ МАТЕРИ ЗЕМЛИ, ДАЛЕЕ ПО КАНАЛУ ЧЕРЕЗ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ ВЫХОД В МИРЫ 3Д В ДРУГУЮ ВСЕЛЕННУЮ.

- СУЩНОСТИ ЗАМЕНЯТ ПРЕЖНЕЕ НА НОВОЕ 3Д ТЕЛО ПРАКТИЧЕСКИ НА ЭТАПЕ ВЫХОДА ИЗ ПОРТАЛА (ПРИ ПРОХОЖДЕНИИ "ШЛЮЗА" ВЫСТРОЕННОГО ИЗ ЧАКР ИНЬ-ЯН) В СООТВЕТСТВИИ С ЭНЕРГЕТИКОЙ СУЩНОСТИ
(соответствующий возраст нового тела, внешний вид, состояние здоровья, кармические уроки, с прохождения которых начнется новая жизнь на новой планете...).

- Сущности, которые уходят в сотворенные ними самими для себя Нижние Миры (подчеркиваю, искусственно сотворенные самим воплощенным своим мыслями, эмоциями и действиями....и позволившими себя зазомбироватьи т.д.),
переходят в 3Д Миры в гуманоидные тела в те же Миры и на те же планеты проживания и в то же 3Д измерение с той разницей, что описанные выше Сущности займут/расселятся по подуровням 3Д измерения более высоким, в соответствии с уровнем вибраций каждой Сущности, т.е. фактически заселят более высокие подуровни 3Д ( всего подуровней в каждом измерении по 7).
Соответственно, Нижние Миры -это те же 3Д Миры могут быть на тех же планетах, но в нижних подуровнях.
- Путь/Маршрут Перехода для них аналогичный описанному.
---------------------------------------------------------------------------------
Путь Перехода для Возносящихся/ВОЗВРАЩАЮЩИХСЯ ДОМОЙ В СВОИ ЦИВИЛИЗАЦИИ/СЕМЬИ :
- открытие индивидуального Портала Сущности, объединяющего в полноте Анахатный Комплекс т.е. с присоединившейся Чакрой Трехлепесткового Пламени(=Тимус) + Чакра Ян + Чакра Инь + Горловая Чакра+ Чакра Третий Глаз + Коронная Чакра + Чакра Христосознания(8-я) + Чакра Души (9-я) + далее по двадцатую Чакру включительно . Если мысленно представите расположение описанных Чакр в Портале, то видно выстроившуюся Сакральную Фигуру=КРЕСТ(Вознесение в Христосознании!).
ПУТЬ:

ВХОЖДЕНИЕ В ПОРТАЛ, ДАЛЕЕ ПО ВНУТРЕННЕМУ КАНАЛУ ПЕРЕХОД В ИНДИВИДУАЛЬНУЮ НУЛЕВУЮ ТОЧКУ, ПО КАНАЛУ В НУЛЕВУЮ ТОЧКУ МАТЕРИ ЗЕМЛИ, ДАЛЕЕ ПО КАНАЛУ В ЧАКРУ ЗВЕЗДА ДУШИ МАТЕРИ ЗЕМЛИ(ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ СФЕРУ. ОТСТОЯЩУЮ ОТ "ТВЕРДОЙ" ПОВЕРХНОСТИ ЗЕМЛИ ПРИМЕРНО НА 98 КМ., ДАЛЕЕ по выстроенному каждой принимающей Семьей КАНАЛУ ПЕРЕХОД НА СВОЮ ПЛАНЕТУ/МИР ОБИТАНИЯ.
- ПЕРЕМЕЩЕНИЕ В НОВОЕ ТЕЛО ПРОИЗОЙДЕТ НА УРОВНЕ "ФИЛЬТРА" 15-Я ЧАКРА.
----------------------------------------------------------------------------------
ПУТЬ ВОЗНОСЯЩИХСЯ С 5Д ПО 9Д КАК В СОЗНАНИЯ ЕДИНСТВА СИЛ СВЕТА, ТАК И СОЗНАНИЯ ЕДИНСТВА СИЛ СДЕРЖИВАНИЯ.
ПРИЧЕМ, ПРОХОЖДЕНИЕ ДАЛЬНЕЙШЕГО СЛУЖЕНИЯ ПОСЛЕ ВОЗНЕСЕНИЯ БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНО В ПРЕДЕЛАХ МАТЕРИ ЗЕМЛИ, ЕЕ ПРОСТРАНСТВАХ/МЕРНОСТЯХ...
-ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ОТКРЫВАЮЩИЙСЯ ПОРТАЛ, КОТОРЫЙ ОБЪЕДИНЯЕТ ЧАКРЫ

ДЛЯ ВОЗНОСЯЩИХСЯ В СОЗНАНИЕ ЕДИНСТВА СИЛ СДЕРЖИВАНИЯ:

ПОРТАЛ ОБЪЕДИНЯЕТ В СЕБЕ: АНАХАТНЫЙ КАМПЛЕКС (БЕЗ ЧАКРЫ ТРЕХЛЕПЕСТКОВОЕ ПЛАМЯ) +ТРЕТИЙ ГЛАЗ, ОТКРЫТЫЙ ДЛЯ ВОЗНЕСЕНИЯ НАСТОЛЬКО, НАСКОЛЬКО ОЧИЩЕНА 1-Я ,2-Я И 3-Я ЧАКРЫ ВОЗНОСЯЩЕГОСЯ).
-ПУТЬ/МАРШРУТ ПЕРЕХОДА=ВХОД В ПОРТАЛ, ПО КАНАЛУ В НУЛЕВУЮ ТОЧКУ ВОЗНОСЯЩЕГОСЯ, ДАЛЕЕ ПО КАНАЛУ В НУЛЕВУЮ ТОЧКУ МАТЕРИ ЗЕМЛИ, И ВОЗНЕСЕНИЕ В НЕОБХОДИМОЕ/ОПРЕДЕЛЕННОЕ ИЗМЕРЕНИЕ В СООТВЕТСТВИИ С ЭНЕРГЕТИКОЙ ВОЗНОСЯЩЕГОСЯ.
--------
ДЛЯ ВОЗНОСЯЩЕГОСЯ В СОЗНАНИЕ ЕДИНСТВА СИЛ СВЕТА:
ПОРТАЛ ОБЪЕДИНЯЕТ В СЕБЕ: АНАХАТНЫЙ КОМПЛЕКС , ВКЛЮЧАЯ ЧАКРУ ТРЕХЛЕПЕСТКОВОЕ ПЛАМЯ + ГОРЛОВАЯ ЧАКРА + ТРЕТИЙ ГЛАЗ + 7-Я. 8-Я, 9-Я, И Т.Д. ПО 21-Ю ЧАКРУ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!
ПУТЬ ПЕРЕХОДА ПО УЗЛОВЫМ ТОЧКАМ:
ВХОД В ПОРТАЛ , ЧЕРЕЗ КАНАЛ В НУЛЬ ТОЧКУ ВОЗНОСЯЩЕГОСЯ, ДАЛЕЕ НУЛЬ ТОЧКА МАТЕРИ ЗЕМЛИ, ДАЛЕЕ..

ЧАКРА ЗВЕЗДА ДУШИ ЗЕМЛИ И ДАЛЕЕ НА МЕСТО/В СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ ИЗМЕРЕНИЕ ДАЛЬНЕЙШЕГО ОБИТАНИЯ.
СРЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПРОХОДА/ВОЗНЕСЕНИЯ ДЛЯ ОПИСАННЫХ ВЕКТОРОВ ПО ЗЕМНЫМ МЕРКАМ СОСТАВЛЯЕТ ДО 10 СЕКУНД.
ЗАПУСК ЕДИНОЙ ВОЛНЫ ВОЗНЕСЕНИЯ ПРОИЗОЙДЕТ ПО ВОЛЕ ПЕРВОТВОРЦА=ПЕРВОИСТОКА.
НА ВСЁ ВОЛЯ ПЕРВОТВОРЦА! АМИНЬ И ОМ ОМ ОМ!

озвучено Л.ЕРМАК



Пожаловаться на это сообщение

Представления: 1651

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Сентябрь 25, 2013 в 9:47pm

Солидарен с Еленой и уточнение: маршрут определяется не Сознанием, а Душой (и не ВЯ), в соответствии с достигнутой чистотой дуальности Сущности, например см. п.3. Видимо правильно будет проверить себя на % дуальности и если необходимо, срочно  работать, чтобы потом не было мучительно горько за упущенные возможности. Задавайте вопросы своей Душе.

Комментарий от: Евгений, Сентябрь 25, 2013 в 12:24pm

Вот оказывается все как просто, нам только не хватало чудо схемы, а так все было понятно)!

Комментарий от: CЕлена, Сентябрь 25, 2013 в 12:22pm

А за ваши, Лена, недоработки, вы, как и Метропатор, ответите лично перед Абсолютом ))).

Мы все отвечаем перед ним или перед собой. Лично. )))) Я просто стараюсь не спрашивать  с других за свои недоработки. И понимаю, что мой переход зависит не от ченов (моих или чужих) а исключительно от степени собственных усилий на этот счет. И спасибо всем "наверху" кто нам помогает. Думаю им с нами приходится непросто.

Окажется вся моя семья в разных местах, а дальше как...

Наверное Ириш, порадоваться за всех. И найти свою истинную Семью.

Мальчик - это я что ли? ))) Или вы Гоше Задунайскому так льстите? )))

если вам льстит слово "мальчик", то вам Евгений. Думаю если это Гоше - он поймет  с юмором. Надеюсь вы тоже.

Комментарий от: Лето, Сентябрь 25, 2013 в 10:40am

Все же четко прописано: выбираете свой путь, потом активируете нужные чакры и - вуаля - открывается нужный портал.

даже не в общих чертах , а прямо в точку

именно так

вот мне примерно сюда)))

ПУТЬ ВОЗНОСЯЩИХСЯ С 5Д ПО 9Д КАК В СОЗНАНИЯ ЕДИНСТВА СИЛ СВЕТА, ТАК И СОЗНАНИЯ ЕДИНСТВА СИЛ СДЕРЖИВАНИЯ.
ПРИЧЕМ, ПРОХОЖДЕНИЕ ДАЛЬНЕЙШЕГО СЛУЖЕНИЯ ПОСЛЕ ВОЗНЕСЕНИЯ БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНО В ПРЕДЕЛАХ МАТЕРИ ЗЕМЛИ, ЕЕ ПРОСТРАНСТВАХ/МЕРНОСТЯХ..

при этом очень хочется домой , но почему-то нельзя((( тут грустный смайл должен быть)

Комментарий от: Лето, Сентябрь 25, 2013 в 10:17am

Привет Лето! ))) А кто прикидывается? )))))

95 процентов жителей земли

Комментарий от: RisinHigh, Сентябрь 25, 2013 в 10:02am

Нет, серьезно. Информация интересная. Но не каждый поймет как ею пользоваться.

А что тут непонятного? Все же четко прописано: выбираете свой путь, потом активируете нужные чакры и - вуаля - открывается нужный портал. 

А насчет мальчиков. ))) Наверное он уже не мальчик совсем. )))

Мальчик - это я что ли? ))) Или вы Гоше Задунайскому так льстите? )))

Но надо же с кого-то спросить за  свои недоработки. )))))))))) Это любимое занятие некоторых.

В точку, вы меня расрыли ))). А за ваши, Лена, недоработки, вы, как и Метропатор, ответите лично перед Абсолютом ))).

Комментарий от: CЕлена, Сентябрь 25, 2013 в 9:51am

Привет Лето! ))) А кто прикидывается? )))))

Нет, серьезно. Информация интересная. Но не каждый поймет как ею пользоваться.

А насчет мальчиков. ))) Наверное он уже не мальчик совсем. )))

Но надо же с кого-то спросить за  свои недоработки. )))))))))) Это любимое занятие некоторых.

С любовью ко всем ищущим! )))

Комментарий от: Лето, Сентябрь 25, 2013 в 9:38am

А что простым людям делать?

перестать прикидоваться "простыми людьми"и делать вид что ничего не происходит

я вчера ,Лена , в твоей теме читала как  какой-то мальчик(не помню кто) требовал от тебя отчета - где волна обещанная , где переход

а здесь уже все

только закостеневшие личностные конструкции не дают увидеть , ощутить , коснуться

Комментарий от: CЕлена, Сентябрь 25, 2013 в 8:39am

Благодарю ана кали.

Информация для посвященных. Очень интересно.

А что простым людям делать?

Комментарий от: Кали, Сентябрь 25, 2013 в 1:57am

ПО ВОЛЕ ПЕРВОТВОРЦА, ИНЬ-ЯН ПРЕОБРАЗОВАНИЯ/ТРАНСФОРМАЦИИ ЗАПУЩЕНЫ В МИРОЗДАНИИ. В МОМЕНТ НАЧАЛА РАБОТЫ МЫСЛИ, НАЧИНАЕТСЯ ПЕРЕТЕКаНИЕ ЯН-ИНЬ ЭНЕРГЕТИКИ ВОПЛОЩЕННОГО В ЕГО АНАХАТУ, ОТКУДА МЫСЛЬ ТВОРЯЩАЯ ЧЕРЕЗ КАНАЛ СУШУМНЫ ПОСТУПАЕТ В ЧАКРУ ТРЕТИЙ ГЛАЗ И ТРАНСЛИРУЕТСЯ ВО ВСЁ МИРОЗДАНИЕ.
ИСКАЖЕНИЯ ПО ЯН-ИНЬ ПОСТЕПЕННО ВОЗВРАЩАЮТСЯ АВТОРУ В ЧАКРЫ ИНЬ И ЯН, ИЗ НИХ ВЫРАВНИВАЮТСЯ НА ЕДИНЫЙ УРОВЕНЬ ДРУГ С ДРУГОМ, ПОСЛЕ ЭТОГО ЗАПУСКАЕТСЯ ПРОЦЕСС ЧИСТКИ (ВЛИВАЮЩИМИСЯ ЭНЕРГИЯМИ ПЕРВОТВОРЦА В НУЛЕВУЮ ТОЧКУ И КОРОННУЮ ЧАКРУ ВОПЛОЩЕННОГО,ПОСТУПАЮТ В ЧАКРУ ТРЕХЛЕПЕСТКОВОЕ ПЛАМЯ) ИЗ ЧАКРЫ ТРЕХЛЕПЕСТКОВОЕ ПЛАМЯ.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ И еще я стараюсь держаться за свой голос и слова, когда они честны и сообщают о том, что есть.”
"“ #заметки_на_полях  Говоря об отношениях (будь то в паре или дружеских), часто начинают заниматься подсчетами: что он/она дает мне, а что я - ему/ей. Достойны ли мы друг друга и т.п. Мне больше нравится иной вопрос: какое пространство мы…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ И еще я стараюсь держаться за свой голос и слова, когда они честны и сообщают о том, что есть.”
"“ #заметки_на_полях, #архив  Мне кажется, очень важный сдвиг в отношениях человека с самим собой и с окружающим миром - это переход от "правильно - неправильно" и "как надо - как нельзя" к "подходит это мне, или…"
15 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Первое новолуние января 2026 (18.01) ощущается не как старт и не как пауза, а как пустота.
"Действие энергий значимых астрологических событий (в том числе, и новолуния) простирается  в период нескольких дней до и после даты фактического его наступления."
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Межзвёздная группа объектов 3I/ATLAS и новый купол планеты Земля
"РИА Новости1,97 млн подписчиков Загадочная реплика из ЦРУ об инопланетном корабле 3I/Atlas подняла всех на уши: вот что от нас скрывают 2 дня назад Оглавление Загадочный ответ Странные аномалии Заставило…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как одно число связывает Парфенон, Мону Лизу и квантовые частицы?
"Информация  к  Размышлению..."
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Закон зеркала: почему вы теряете то, чего вам не хватает (и как это остановить)
"" Остановитесь на мгновение. Прямо сейчас, среди чтения этих строк, отложите все дела и спросите себя тихо, внутри: из какого чувства я сейчас живу? Не торопитесь с ответом. Позвольте этому вопросу коснуться вас глубже, чем обычная мысль.…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования