РЕАКТОР. ТОЛЬТЕКИ БУДУЩЕГО (СЕФЕРА)

РЕАКТОР.

Приветствуем. Мы – Свободный Народ - Люди Силы из вашего Будущего. Мы - это вы. Мы продолжаем передачу квантовой энергии Солнечной Памяти и Солнечного Сновиденья из сакрального кристаллического центра Нового Сознания Земли. Через слова и мыслепакеты мы передаём вам то, что исцеляет ваш генезис и вашу Память. Глобальную Память Гайя, закодированную в информативных кодовых пакетах. Мы работаем на Луче Космического Осознания АЛЬФА-16. И, в процессе передачи наших посланий из Волшебного Кристального Будущего вашей планеты, мы настраиваем всё Тело Земли на частоту вибраций 16:16. Это частота, которая будет пульсировать в ваших клетках после вашего превращения из биологических в био-свето-кристаллических существ. В существ кристальной плазмы высокой частоты.

Вознесение - это квантовый Переход в Будущее. Переход вне линейных дат и времени. Перейти в Будущее можно двумя способами, но они не отделены друг от друга. Первый способ -максимально сконцентрировать своё внимание на каком-либо объекте, явлении, энергии Будущего, которое вы выбираете, чтобы сонастроиться с его частотой. Как только сонастройка произойдёт, вы перетечёте в иную, новую Реальность. Но без проводников и Наставников это сделать невозможно. Это одиночное, естественное перемещение. Второй способ - это Переход коллективный. Когда сонастраивается и переходит большая группа, город, страна, планета, Галактика. В этом случае нужно найти тоннель Перехода, мембраны времени, правильные координаты и режим вибраций, а так же «дорожные знаки» и проводников в новое измерение внутри себя. При этом вся группа должна быть сонастроена на естественный синхронный ритм. Это, как петь в хоре, играть в оркестре, как дышать всем одновременно в едином ритме, это так, как если бы все ваши сердца бились в унисон и все вы чувствовали бы одно и то же. Главная работа - это сонастройка Мысли, Чувств, Выбора, Космического Дыхания друг друга. Только так и никак иначе может произойти групповой Переход в новую реальность. Мы не говорим зря ни единого слова. Ибо мы Мастера Времени и Энергии и ценим каждое мгновение Вечности, являясь Бессмертными. Вознесение невозможно в разобщённости. Главная работа - это сонастройка, пение и дыхание в едином ритме. Это Любовь, которая объединяет разрозненные частицы. Когда Магнит группы Перехода сонастроен и очищен от всех лишних энергий, мыслей, чувств и состояний, Переход происходит естественным образом для всех одновременно, даже если вы находитесь в разных местах. Физически отдельно друг от друга. Это выгладит так, будто вы вдруг вспыхиваете ясным, мягким и тонким светом и растворяетесь в Радуге. Так ушли Майя. Так уходят Тольтеки. Так уйдёте вы. Вспыхнув изнутри ясным Пламенем и растворившись в воздухе радужной дымкой, облаком. Если вы сонастроены и хотите этого.
Мы говорим об этом вам, потому что мы прибыли из Будущего – Эпохи Седьмого Солнца - по заданию Солнечных Генералов Времени, осуществить сборку разобщённого кристаллического Луча Внимания Человечества и переместить планетарную Группу – Генезис-4, Альфа-2 (Человечество) на уровень Луча Будущего Альфа-16. Многим из вас известна фраза (Ключ Христа) -СОКРАТЯТСЯ ТЕ ДНИ РАДИ ИЗБРАННЫХ. Она об этом. О тех, кто сможет выбрать СВОБОДУ и соответствовать своему ВЫБОРУ. Это фраза является КЛЮЧОМ, открывающим для вас Двери Вечности - Наши Двери. Врата Золотого Солнца и Радужной Матрицы Нового Кристального Сознания – АЛЬФА-16.

Как происходит перемещение? Только осознанно. Без вашего осознания и осознанного движения в этом направлении, без вашей осознанной трансформации и изменения частоты вибраций ничего не произойдёт. Пришло Время Высокой музыки Эволюции. Когда все ваши мистические силы - такие как эмоции, разум космоса, интеллект, сердечность, вдохновение, сострадание -должны объединится в текучий внутри вас магнит ОСОЗНАНИЯ и стержень НАМЕРЕНИЯ. Мы передаём на Землю частоту и информацию – Суть Знания, закодированную в наших посланиях, в образах и сновидениях, которые к вам приходят. Помните, что мы - это вы. Вам нужно ещё немного ускориться, чтобы понять это. Мы ваши ОПЕРАТОРЫ БУДУЩЕГО. Мы работаем с Землёй и на Земле через ваши сознания. Ваше присутствие здесь в данном конкретном месте и времени –это, как окно для нас. Мы из квантовой реальности смотрим в это окно. Но наши инструменты позволяют нам не только смотреть в это окно, но и волей взгляда перемещать радужные фигуры на шахматной доске реальности нашего прошлого - вашего настоящего. Это делается для того, чтобы усовершенствовать вашу возможность быть свободными - не когда-то в будущем, а здесь и сейчас. Сейчас не вы идёте в Будущее, а Будущее спускается к вам из Источника.
Мы ваши Операторы. Через нас, через наши сознания, подключённые к Высшей Созидательной Реальности квантового будущего Земли - в настоящий момент к Эпохе Седьмого Солнца - вы можете видеть, ощущать, осознавать Реальность, в которой мы находимся. Это Реальность, в которую вы перемещаетесь прямо сейчас. Потому что сонастраиваетесь с нашей частотой вибраций.
Почему мы постоянно говорим вам об ЭПОХЕ СЕДЬМОГО СОЛНЦА? О, это очень глубокая тема для вас, которую нужно раскрывать медленно и осторожно - так, будто мы своим дыханием раскрываем изнутри бутон Розы. Это очень сильная тема. И мы будем делать это постепенно, шаг за шагом постигая благоухание её сладостной сердцевины.
Эпоха Седьмого Солнца уникальная для Земли тем, что в ней вы высадили чудесные семена сверхосознания Космоса. Это семена зарождения Нового Космоса, Новых внутренних и внешних Вселенных, Сотворения Миллиардов Новейших Рас, обладающих такими уровнями осознания, которые даже для нас сейчас являются недоступными. И, самое главное в этом то, что для Гармоничной и Естественной Эволюции Земли, Живой Природы, Сознания и Биоформы Человечества = ЭВОЛЮЦИИ ПЛАНЕТАРНО-ГАЛАКТИЧЕСКОГО ВРЕМЕНИ ЗЕМЛИ, эти священные Семена мы можем скопировать в Эпохе Седьмого Солнца и передать эти светокопии вам. В ваше пространство и время. В виде зашифрованных цепочек информации, свёрнутых в спирали Нового Кристального Сознания - Сознания Розы. Вы воспринимаете эти информационные Потоки в наших Посланиях через свою ДНК, и Плазма Будущего становится частью вас, вашего Настоящего. Алхимия Времени осуществляется внутри вас самим Духом Времени. Мы - Радужные Холоны Зувуйя - Хранители и Направители каждого из вас. Через Плазму Будущего мы снова соединяемся. Наша Задача - изменить наше прошлое, т.е. ваше настоящее. У нас была причина вернуться и внести корректировку. И со временем вы узнаете о ней.
Итак, ваше Вознесение - это ваш квантовый прыжок через пространство и время в Реальность Будущего. Вы можете прыгнуть и оказаться в Эпохе Седьмого Солнца и дальше вновь существовать в потоке линейного времени, совмещённого с квантовой Реальностью, но осознанно. Это значит, что вы будете жить соответственно новому времени и пространству, перетекая вместе с Духом Времени из одной Эпохи Солнца в другую. Или вы сможете жить ВЕРТИКАЛЬНО. Это значит, что вы осознаете ЭПОХУ БУДУЩЕГО - СЕДЬМОГО СОЛНЦА, и оно откроет вам свои Лепестки. Свою внутреннюю и внешнюю многомерность. В Эпохе Седьмого Солнца существуют ВСЕ ЭПОХИ, ВСЕ ДНИ, МИНУТЫ, СЕКУНДЫ И ВСЕ ВРЕМЕНА ОДНОВРЕМЕННО. Вы сможете жить многомерно и творить во всех Эпохах и Временах единовременно.
Почему мы приходим и зовём вас в Будущее? Потому что ВАШ ВЕЛИКИЙ ПУТЬ - ЭТО ВОЗВРАЩЕНИЕ К ИСТОКУ, К ИСТИНЕ, В ЕДИНЫЙ, ВЕЛИКИЙ ИСТОЧНИК. А ИСТОЧНИК - это и есть ВРЕМЯ ВАШЕГО БУДУЩЕГО. И оно внутри вас. И мы скажем вам, как найти его в себе, как открыть дверь и войти туда. Но сделать эти шаги вы должны самостоятельно. Эпоха Седьмого Солнца - это время, когда Человек, Человечество - осознает Себя и вновь станет Тем, Кто Он Есть. Сольётся с Источником. В Квантовой Реальности Вселенной это уже произошло. Многие из вас страдают сейчас на Земле и видят искусственность внешней реальности. Всё, что вы видите вокруг, действительно голограмма. Вселенная предлагает вам выбор и альтернативу. Через нас - ваших операторов Будущего - Вселенная говорит вам - зачем ждать? Если это уже свершилось, вы можете это ОСОЗНАТЬ и сделать это частью своей настоящей Реальности. Представьте, что Будущее - это просто комната, в которую нужно войти. Дверь открыта. Вам не нужно даже стучать.
Если сейчас у вас есть такая возможность - посмотрите на Солнце. Оторвитесь от чтения на несколько минут. Солнце - это Будущее. Оно находится в другом времени и в другом измерении планеты Земля. Из сердца Солнца мы машем вам руками, мы Приветствуем вас. Радужный Круг Дружбы отправляем вам в помощь, для полного воссоединения с самими собой.
Солнце - это отражение вашей планеты. То Солнце, которое вы видите. Мы хотим вам сказать, что вы видите лишь отражение в Зеркале Времени вашей планеты. Пока что вы ещё ни разу не видели всего объёма Реальности, которым является Солнце. Оно существует в Реальности будущего. Ваше Солнце - это Будущая Земля. Вы видите свою собственную планету в будущем. Видите, как она ярко сияет? Она прекрасна! Она Лучезарна! Это ваша эволюция, ваше Осознание сделали её такой. Сейчас вы видите свой Свет, ОСОЗНАНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, которое пылает так ясно. Солнце - это суммарный объём энергии вашего всеобщего ОСОЗНАНИЯ, Света ваших Сердец. Солнце - Это ИСТОЧНИК. Любое Солнце в сердцевине - это ИСТОЧНИК. Когда вы смотрите на Солнце, вы соединяетесь с ИСТОЧНИКРМ внутри вас. Потому что нет границ и разделения. Чем больше вы смотрите на Солнце, тем быстрее, глубже и ярче изменяется ваше сознание, вся ваша Сущность. Потому что вы соединяетесь с самими собой - сонастраиваетесь с внутренним Истоком. Человек имеет в основе своей Сущности, в Пульсаре Ядра творения своих клеток Живое Зерно. Это СЕМЯ ЗВЕЗДЫ, в которую превращается человек во время своей Эволюции. Мы уже говорили вам об этом. Человек-Звезда, Человек-Солнце - это Человек-Вечность, Человек-Мудрость, Человек-Знание. Это и есть ТОЛЬТЕК. Обратите внимание на слово СТАРЦЫ – СТАР с английского языка переводится как ЗВЕЗДА, а слог ЦЫ, тот же ЦИ - это Энергия, Сила Источника, Шакти. Или слово СТАРЕЦ. СТАР - это Звезда, а слог ЕЦ – это Единство. СТАРЕЦ - Звезда Единства. Старцы – ЭНЕРГИЯ ЗВЁЗД. В нашем случае эти слова русского языка совсем не обозначают старость. Напротив, Люди-Звёзды Вечны. Они обретают Бессмертие, ибо обретают в самих себе Высшую Йогу Сути, которая лежит за пределами Знания и форм. Они сами для себя становятся постоянными Источниками Энергии. Такими были ваши Великие Предки. Такими являемся Мы - Люди Знания, Свободный Народ. Вы - переходное звено восьмёрки Времени в Сознании Вселенной. Настоящее Человечество - это заготовки, это потенциал. И это самое важное звено в истории эволюции Вселенной. Так как вы это Живой Межпространственный Ключ к Переходу друг в друга Будущего и Прошлого, ради рождения Сверх-Новых Звёзд Осознания Новой Реальности.

Соединяя Сознание с Солнцем, вы соединяетесь с Созидательным чистым Будущим, и начинаете вибрировать на нашей частоте. Вы открываетесь своей Солнечной Памяти, и она загружается в вас через сетчатку ваших глаз, через магнитные поля вашей ДНК. Земля через вас активирует Солнце. А Солнце, изменяясь и ускоряя вибрацию своих магнитных полей, активирует и меняет Землю. Это замкнутый процесс. И он происходит всё быстрее и быстрее. Естественно, ваша навигация и ускорение, и расширение диапазона восприятия в Будущее, пройдёт через Солнце. Через Радужный Мост.

Представьте, что у вас есть очень удобные межпространственные наушники. Ваши наушники подключены к ядру золотого Солнца Будущего Времени - К СЕДЬМОМУ СОЛНЦУ КРИСТАЛЛИЧЕСКОЙ РАДУЖНОЙ ЭПОХЕ СНОВИДЕНЬЯ. Через ваши наушники вы можете слышать Будущее. Дыхание нового времени, Ветер Новой Земли. Прислушайтесь…. и вы услышите. Это похоже на голос Ветра, на гул Океана. Эти волны тонкого Звука вливаются в вас и, чем больше вы слушаете, тем больше энергии и информации чистого Будущего вливается в вашу реальность. В эти мгновения изменяется вся Земля.
Мы называем эту планету - ЗЕМЛЯ СВОБОДЫ. Потому что таков План Источника. Голос Бесконечности звучит в нём.

Представьте, сейчас свою планету, все слои её жизни, живой природы, как уровни светимости ВРЕМЕНИ ВСЕЛЕННОЙ. Центральное Кристаллическое Ядро, Магма, Минералы, Корни Растений и сами Растения, Животные, Птицы, Рыбы, Насекомые, массы воды и почвы, горы, вулканы, все слои атмосферы - всё это слои Одной Универсальной Частицы - АТОМА КОСМИЧЕСКОГО ВРЕМЕНИ. Все эти слои имеют собственное излучение, которое соответствует собственной частоте вибраций. Все слои, от самого ядра, стремятся к повышению частоты вибраций, являясь слоями Сознания АТОМА ВРЕМЕНИ, которым является Земля. Одним из слоёв Сознания является Человечество. АТОМ ВРЕМЕНИ создан для ЭВОЛЮЦИИ И ИССЛЕДОВАНИЯ сверхвозможностей и БЕСКОНЕЧНОСТИ УНИВЕРСАЛЬНОГО СОЗНАНИЯ БЫТИЯ. Все слои между собой связаны энергией магнетизма. Человечество - это последний слой. Завершающая фаза в цикле эволюции АТОМА ВРЕМЕНИ, которым является Земля. Поэтому ДНК Человека содержит в себе генезис и матрицу Жизни всех слоёв Жизни и Развития Земли и Вселенной. Земля представляет из себя сконцентрированную Спираль Эволюции. Собранную в Сферу Пространства. Частичку сознания Космоса поместили в Кристалл этого АТОМА ЭВОЛЮЦИИ. Представьте, что ваша планета - это микро-кристалл, выращиваемый в Космической Лаборатории. Но это не просто Кристалл. Это Кристалл, имеющий в своей основе Сознание Творца, Любовь, Вселенную. Наблюдатели и Архитекторы, создавшие этот Кристалл понятия не имеют о том, во что он превратится в следующий момент. Все собрались вокруг этого уникального Кристалла, потому что заметили его превращение. Все слои сейчас изменяют вибрацию, излучение меняет цвета, слои начинают звучать и, наконец, полностью осознанно взаимодействовать друг с другом, передавая межпространственную информацию эволюции. И самое главное это то, что КРИСТАЛЛ АТОМА, который вы называете Землёй, начал светиться изнутри, расширяя свою Сердцевину. Создатели этого уникального Кристалла знают, что меняются все его поля - магнитное, информационное, электрическое и пр. И то, что АТОМ ВРЕМЕНИ должен активироваться и… развернуть свою внутреннюю РЕАЛЬНОСТЬ, подобно тому, как бутон раскрывает Лепестки. И тогда во Вселенной вспыхнет Новое Сознание, которого ещё не было. Излучение меняет цвета, слои повышают вибрации вместе с вашей ДНК пока мы передаём вам квантовые послания, закодированные в словах и мыслепакетах наших посланий и Луча АЛЬФА. Земля меняется прямо сейчас. Она расширяется изнутри. Мы не знаем, что это за ЦВЕТОК. Вы называете это ВОЗНЕСЕНИЕМ. Мы называем это - АКТИВАЦИЕЙ РЕАКТОРА ЭВОЛЮЦИИ. Мы не знаем, что это за ЦВЕТОК - вы и ваша планета. Но мы знаем, что этот Замысел так прекрасен и тонок. И то, что произойдёт во время АКТИВИЗАЦИИ всех полей межпространственного ядра Земли, изменит весь Космос.

23.09.2013.
ТОЛЬТЕКИ БУДУЩЕГО.
SEFERA.

http://my.mail.ru/community/luchvremeni/65AFFD738104D7BE.html

Представления: 1295

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Сентябрь 28, 2013 в 4:29pm

Ана Кали! Прочтение получилось подобно медитации Осознания себя! Удивительная работа. Земля меняется прямо сейчас. Сознательная работа Высшей Сути с Тольтеком. И я 4-й день наполняю этот наш Цветок Любовью, Чистым Божественным Светом, Энергией Цветка Жизни и энергией наших исцелений.

Ана Кали, спасибо! Нет слов! 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования