Красота присуща всему здоровому...

Она есть гармония, в ней залог успокоения; она воплощает человеку и человечеству идеалы.

Если в народе сохраняется идеал красоты и потребность её,

значит, есть и потребность здоровья, нормы...

тем самым гарантировано и высшее развитие этого народа.

                                                                                                                                                     Ф.М. Достоевский 


Представления: 1223

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Lana, Сентябрь 11, 2013 в 10:52am

Очень красивые работы Елена Светлая, я думала--это картины. Очень понравились. Спасибо.

Комментарий от: Красота*Руфина*, Сентябрь 10, 2013 в 6:58pm

Красота Лана и Леночка Светлая!!

спасибо всем за ДАРЫ!!

Комментарий от: Елена Светлая, Сентябрь 10, 2013 в 6:56pm

Потрясающие фотоработы Chiara Fersini в тему о красоте)

Комментарий от: Lana, Сентябрь 10, 2013 в 11:46am

Какая же она красивая, наша ЗЕМЛЯ!!!

Комментарий от: Красота*Руфина*, Сентябрь 9, 2013 в 8:17pm

ДА!!!

Комментарий от: Laura, Сентябрь 9, 2013 в 8:09pm

В мире столько Красоты, что иногда трудно с ней справиться.

 Она наполняет, переполняет все наши клеточки.  Однажды, заметив красоту в полёте пустого пакетика, мы уже никогда не пройдём мимо самого скромного её проявления, ибо то первое прикосновение чуда красоты осеняет нас волшебством распознания всех её оттенков и во ВСЁМ - людях, животных, природе и даже в компьютерных программах.

Спасибо, дорогие!

Комментарий от: Красота*Руфина*, Сентябрь 9, 2013 в 7:55pm

Ну раз пошла такая пляска-то коснемся и Звезд!))

Вот какое танго танцуют ТАМ!!!

Комментарий от: Красота*Руфина*, Сентябрь 9, 2013 в 7:37pm

танцы продолжаются!!

Комментарий от: Мёря Мурти, Сентябрь 9, 2013 в 7:23pm

Ура!)) Всех с праздником!

ТАНЦУЕМ ! )))))))))

 

Комментарий от: Красота*Руфина*, Сентябрь 9, 2013 в 7:20pm

Ирина,СветЛана-благодарю за СоЗвучие )))))))))

немного с другого ракурса рассмотрим Красоту)))

Поздравляю всех и желаю,чтобы КультУра наконец заняла свое доминирущее положение в Мире.
Ведь ценящий и понимающий Красоту никогда не станет вандалом..
Памятники истории и архитектуры должны стать доступны для каждого.
Также как прекрасные пейзажи Природы..
Красота Духа
Здоровье Тела
Молодость Души
Мудрость Веков
Пусть эти маяки станут нам путеводной Звездой.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сверхмощные энергии и световые коды … прямо сейчас … Священные слезы.
" Духовная жизнь начинается со слез.    Святой Исаак Сирин."
2 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последняя иллюзия: почему попытки остановить мысли уводят вас от тишины
"Вспомнился отрывок из раннего творчества: Ничто не рождается и ничто не умирает. И только вечный ДУХ на миг прыгнет в многоликий плотный мир, забыв про свой РАДУЖНЫЙ СВЕТ, и вновь вернется в безпредельное НИЧТО, неся с собой уже НЕЧТО НОВОЕ, ранее…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последняя иллюзия: почему попытки остановить мысли уводят вас от тишины
"Чай остывал, а вечность смотрела на него моими глазами."
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЦИФРОВОЙ ИДЕНТИФИКАТОР ВМЕСТО ПАСПОРТА ЗАПУСТЯТ В АПРЕЛЕ 2026 ВО ВСЕМ МИРЕ.
"  Добавила в блог текстовую часть: отрывки из статьи и ещё информацию. Поэтому решила  «поднять»  обновленный блог, опубликовав его сегодняшним числом."
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наконец, до тебя дойдет, что все происходящее на планете, касается КАЖДОГО. И тебе не удастся отсидеться в своем псевдо-духовном иллюзорном мирке сердечной невовлеченности в судьбы мира.
"“ … Знание ПОСЛЕДСТВИЙ своих выборов,Последствиий своих поступков,последствия своих мыслей и слов. Верните себе Право Понимать,к чему они приводят и каким образомвыстраивают позже ВАШИ Жизни. Верните себе Право Осознавать последствия…"
9 час. назад
Марк теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последняя иллюзия: почему попытки остановить мысли уводят вас от тишины
" " Осознайте Себя Разумной Бесконечностью  :   Всего, что Было, Есть и ещё только Будет. И даже Того, чего не Было, и не Будет Никогда в Вечности нашей Жизни.""
15 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования