Обьявления о порядке проведения Семинаров и Инициаций

ОБЪЯВЛЕНИЕ

от администрации группы.http://vk.com/club19519262

С декабря текущего года мы начинаем проводить семинары и инициации на основе

новейшей полученной нами информации и проводить поступенчатое обучение тем методикам,

на основе которых построен наш метод работы.

 

Основное направление данных практик -
практические рекомендации по по работе Осознавания через Сердце,

ИНИЦИАЦИЯ ЭНЕРГИЙ БОГОЧЕЛОВЕКА.

Первый семинар
"ПРАКТИКА РАБОТЫ С КАМНЯМИ. 1 ступень "
будет проводиться Оксаной Королевой в начале декабря.
О точной дате и программе семинара будет сообщено дополнительно.

Убедительная просьба ко всем, кто ранее проходил семинары по работе с маятником и мандалам -

отписаться Оксане, так как для них будут специальные предложения.
Регистрация на семинары предварительная.

Запись ведет Оксана Королева.http://vk.com/id154491988

По всем вопросам пишите в личку  .http://vk.com/club19519262

Представления: 280

Теги: Богочеловека, Вибрационно-волновое, Энергий, инициации, целительство

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом.
"Духовность это вовсе не бескостность Духовность — это вовсе не бескостность,Духовность — не обязанность прощать…Терпеть — и балагурство, и несносность,Любить, и обнимать, и услащать.Духовный человек, считают, будто…"
33 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
46 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
"Именно так ,важны не мысли а переживание ,но непрестанное мышление мешает оно постоянно объясняет и объясняет ,а потому что бы пережить нужно убрать мышление ,или преодолеть мышление как факт ,и это и есть сложность ,которая требует либо полного…"
53 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
""  А что, если вы — не тот, кто ищет просветление, а само просветление, которое ищет себя? Подумайте об этом. И если однажды это станет не мыслью, а прямым переживанием — мир уже никогда не будет прежним.""
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Новости из потока. Что нас ждет и какими мы будем. Ченнелинг
"Информация к Размышлению..."
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Только слышимость «Мы» может привести к правде и истине всех Я Целое есть целое ,можно  представить это и как МЫ,однако познается это через ,,Я есть,или индивидуальный центр сознания ,ну что тут поделать ,,,,"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"комментарий Хочу ещё раз остановиться на очень серьезном вопросе, который актуален в наши дни. Это о том, как намеренно продвигая в массы искателей идеи иллюзии существования,  нас, таким образом,  грамотно…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования