Сегодня у меня для вас совершенно уникальная новость.

Проект «Личное развитие как система» работает уже несколько лет. За это время накоплен огромный объем информации обо всех аспектах жизни и ее смысле, о нашем мире и человеке, о его осознании и развитии, о гармонии и самореализации.

А главный результат проекта – это систематизация всей этой информации в понятную, логическую и полную последовательность этапов.

Пройдя все эти этапы, Вы сможете

  • Понять наш мир и смысл жизни
  • Полностью осознать себя
  • Определить свой уникальный путь
  • Сделать свою жизнь счастливой и свободной
  • Достичь гармонии с собой и миром
  • Полноценно самореализоваться и создать свое наследие

Также результатами проекта являются


Все эти результаты объединены в единый ПУТЬ ЛИЧНОГО РАЗВИТИЯ.

Чтобы успешно его пройти, получить все полезные материалы в правильной последовательности, улучшить свою жизнь, стать по-настоящему счастливым человеком и создать наследие, вы можете подписаться на рассылку Путь личного развития.

Вы получите серию из более чем 30 писем на свою почту, в которых будут описаны все этапы пути и инструкция того, что нужно для их успешного завершения.

Выполнив предлагаемые задания, вы сможете не просто глубоко понять наш мир и осознать себя, а сделаете это максимально быстро и правильно.

На сегодня у меня все. Рад буду видеть вас в числе подписчиков этой уникальной рассылки.

С уважением, Сергей Марченко

Профессиональный системотехник,
сертифицированный лайф-коуч и
эксперт по системному личному развитию.

P.S. Расскажите об этой рассылке друзьям. Возможно, это именно то, что они уже давно искали.

Представления: 418

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Сентябрь 13, 2013 в 7:26pm

Браво, Радуга!  Словами становится всё труднее выражать ощущения.  Потому что они - "новые", ну более тонкие что-ли, а слова - всё те же.  Вот и получается, что самое лучшее - это найти подходящее сравнение или аналогию.  Тогда каждый читающий увидит и приложит эту аналогию по своему.

Комментарий от: Карина Арсенян, Сентябрь 13, 2013 в 1:38pm

"Когда через слова общение идет или спектр взаимодействия недостаточный, многие смыслы вырождаются в пустышки и попытки оказываются безуспешными..."

Потому бывает даже приятно, когда нет комментов. Но при этом много просмотров:)))

Спасибо за красивую и лаконичную дискуссию.

Комментарий от: Laura, Сентябрь 12, 2013 в 10:27pm

Интересно "видеть" как одно осознание своего "могущества" подвергается критике со стороны другого "осознанного могущества".  Естественно, что в этом случае без СРАВНЕНИЯ не обойтись.  Но во Вселенной нечего сравнивать!  В ней всё Уместно и всё все Её части - Части Целого и .... Целое само по себе!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Внутренний Голос Мудрости и Вечной Юности.

  Манджушри: Внутренний Голос Мудрости и Вечной Юности.“ В глубинах человеческого сознания, за завесой повседневных мыслей и шума мира, обитает Внутренний Голос – источник истинной мудрости, прозрения и вечного обновления. В буддийской традиции Махаяны и Ваджраяны этот архетип совершенной мудрости воплощён в образе Бодхисаттвы Манджушри. Его имя, "великолепная слава",…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Любовь Небесная и любовь земная . “Подмена» или фрактал?! Ответ Алексу Виндгольцу.
"  Незаурядный человек, интересный автор, Алекс Виндгольц, сумел проникнуть во фрактальный смысл  нашего Человеческого Эго. Недавно я упоминала об этих его рассуждениях и его достаточно глубокой статье, посвящённой Эго. Но, в отношении…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Всё это делается для того, чтобы подвесить человека в невесомости, лишить точки опоры.. […] Начиная сомневаться в реальности мира, ты больше не можешь отличать факт от вымысла. Ты уже не видишь смысла действовать, потому что в любом случае…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"  Поэтому эта статья столь важна, что оСветляет те принципиальные искажения, вносимые в ключевые понятия духовной идеологии, что уводят от Истины пробуждающихся людей. И, что главнее— уводят от ЖИЗНЕННОГО ПОИСКА этой…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Симуляционист не способен сказать, кто враг. Потому что любой враг – это фейк. Настоящих преступников нет. Настоящей справедливости не будет. Это жесточайшая диверсия, отравляющая массовое сознание с одной целью: обезоружить, обескровить,…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Как расходятся «теории» с реальностью у некоторых «светлячков», подхвативших и принявших для себя ложные эзотерические шаблоны,— мы это непосредственно можем созерцать. »Не ищите врагов»’—…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Трех-четырёх мерная дуальная матрица экспериментальной планеты Земля(Гайя) и нового человечества, это Иллюзия  с помощью которой мы части со-творцы Истока, познаём, кто мы есть истинные и настоящие, познаём самого Себя, Всегда Вечного, Единого…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования