Грэгг Брейден. Ключи сознательного творения.

20 ключей программного кода осознанного созидания

Ключ 1: Божественная матрица — это вместилище всего мироздания, мост, соединяющий все сущее, и зеркало, в котором отражается все созданное нами.

Ключ 2: Все в мире взаимосвязано между собой.

Ключ 3: Чтобы овладеть силой Вселенной, мы должны почувствовать себя частью мирового Целого, а не малым обособленным целым.

Ключ 4: Все объекты, когда-либо бывшие частями целого, остаются соединенными навсегда, независимо от того, сохраняется ли между ними физическая связь.

Ключ 5: Сознание творит! Фокусировка сознания есть акт творения.

Ключ 6: У нас достаточно силы, чтобы произвести в мире любые изменения. Эта сила заключена в нашем сознании!

Ключ 7: То, на чем сфокусированы наши чувства, становится реальностью в видимом мире.

Ключ 8: Недостаточно просто сказать, что мы выбираем новую реальность!

Ключ 9: Чувства — это язык, на котором можно разговаривать с Божественной матрицей. Почувствуйте, что ваша цель достигнута, и вы почувствуете, что получили ответ на свои молитвы!

Ключ 10: Не всякое чувство обладает подлинной силой. Только чувство, свободное от эго и оценочных суждений, способно творить.

Ключ 11: Мы должны стать тем опытом, который хотим получить.

Ключ 12: Мы не ограничены законами физики, известными на сегодняшний день.

Ключ 13: Каждый фрагмент голографического объекта содержит в себе весь объект.

Ключ 14: Подключенная ко всему сущему голограмма сознания гарантирует, что наши молитвы и благие пожелания достигают цели в тот самый момент, когда мы их творим.

Ключ 15: Самое незначительное изменение в нашей жизни благодаря голограмме сознания отражается на всем окружающем мире.

Ключ 16: Чтобы запустить процесс перемен в обществе, достаточно I % населения.

Ключ 17: Божественная матрица служит зеркалом наших чувств. Отражаясь в этом зеркале, они воплощаются в окружающем нас мире.

Ключ 18: Причины всех наших негативных переживаний, несмотря на многообразие их проявлений, сводятся к трем основным паттернам (или их комбинациям): страху одиночества, страху, порождаемому низкой самооценкой, и страху принять и довериться.

Ключ 19: Отношения, которые мы строим с другими людьми, являются отражениями наших убеждений.

Ключ 20: Мы должны стать воплощением того, что хотим обрести в окружающем мире.

Представления: 715

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Сентябрь 17, 2013 в 7:49pm

Я думаю что неприятие слова "должен" требует  ещё более глубокого ПОИСКА (Анара, похоже ты умеешь это делать как никто другой).  Написала и поймала себя на мысли, что захотела "установить факт" Анариной способности работы со словами и впала в другую  ПРИВЫЧКУ нашей трехмерную реальности - СРАВНЕНИЕ, без которого мы просто не можем обойтись.   А привильно ли вообще что-то сравнивать? 

Не стоит по этому поводу огорчаться!  У нас, как у Человечества ещё очень мало НАРАБОТОК в смысле слов для этого Переходного периода.  Идеи многие уже приняты и они очень нам созвучны, но Слова, выражающие эти идеи только РОЖДАЮТСЯ.  Грэгг Брейден был озабочен выражением идеи в ключе 20.  Давайте относиться к этому спокойно и с улыбкой.  Нам ещё ОЧЕНЬ МНОГОЕ научиться ПРИНИМАТЬ!!

Комментарий от: Анжелика, Сентябрь 17, 2013 в 10:06am

Сегодня рано утром причитала ежедневные послания Архангела Гавриила. 

12 сентября 2013 г. 

«Должен» - это слово, которое постоянно пытается «выбить» вас из Момента Сейчас. Оно может быть очень коварным, поскольку несет в себе подспудный тон осуждения, рассматривая вашу реальность или реальность других людей в качестве «ложной, неправильной». 

Это является полной противоположностью истине, которая состоит в том, что каждый человек всегда находится именно там, где ему нужно быть. Вместо того, чтобы позволить вам получить удовольствие от совершенства вашего Момента Сейчас, оно вселяет в вас чувство вины. Это еще один тактический прием, которым ваше эго отвлекает вас от Бытия и расширения, заставляя крутиться на одном месте, как белка в колесе. 

Мы призываем вас перестать говорить «должен» себе и другим! 
Естественное противоядие от этого – это принятие своего Момента Сейчас и признательность за множество благословений, которыми всегда полна ваша жизнь в каждый ее момент. 

Архангел Гавриил 

Комментарий от: Laura, Сентябрь 17, 2013 в 6:59am

Дорогая Анжелика, пожалуйста адресуйте свою просьбу Грэггу Брейдену.  А какое слово вы рекомендуете автору употребить вместо этого?   

Спасибо вам за Внимание к материалу, мне он тоже показался интересным.   Особенно, когда читаешь книгу "Божественная матрица.........." , где каждый ключ рассмотрен подробно и с примерами из жизни.

Комментарий от: Анжелика, Сентябрь 17, 2013 в 5:58am

Пост просто замечательный! Но можно слово "должны" заменить на другие слова? Без обид.))))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Лиза Ренье - Программа Эпидемии (Вся правда о том, для чего был создан Ковид). Март 2020 г.
"комментарий «  Дневник доктора Фаучи свидетельствует о намеренном введении общественности в заблуждение | Проф. Хомбург Дневник Энтони Фаучи содержит сведения о заявлениях и событиях, которые серьезно его компрометируют — или…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Лиза Ренье - Программа Эпидемии (Вся правда о том, для чего был создан Ковид). Март 2020 г.
"комментарий  “  Миокардиты, тромбозы, параличи, бесплодие: ученые изучили последствия прививок от COVID-19 у 99 млн человек . Эксперт прокомментировал исследование о побочных последствиях вакцинации от COVID-19: возможно…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Лиза Ренье - Программа Эпидемии (Вся правда о том, для чего был создан Ковид). Март 2020 г.
"Что же касается очередного псевдо - послания, то оно потому и плод фантазии писавшего его, что послание это  не отражает реалии нашей действительности. Обыватель может чего-то не знать и не догонять в происходящем, но плеядианцам-то все должно…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Лиза Ренье - Программа Эпидемии (Вся правда о том, для чего был создан Ковид). Март 2020 г.
"комментарий  В ответ на появление очередной «нетленки» - блога о прививках от гриппа хочу рассказать поучительную историю, которая произошла со мной ровно год назад. В октябре 2025 года мне по состоянию здоровья срочно понадобился…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон через Ли Кэрролла. ЛЮБОВЬ
"Информация к Размышлению..."
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон через Ли Кэрролла. ЛЮБОВЬ
"" Но вы должны с чего-то начать, дорогие. [Крайон, с волнением:] — Начинай с Любви! Расслабься и будь Любим! Начни Любить в ответ! … и пойми, что «что-то» происходит, когда ты это делаешь. И это не…"
16 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Крайон через Ли Кэрролла. ЛЮБОВЬ

Крайон через Ли Кэрролла. ЛЮБОВЬКрайон > Крайон через Ли Кэрролла. ЛЮБОВЬ Этот живой ченнелинг был дан в Торонто, Канада, 13 февраля 2016 Перевод: Iureli…Посмотреть еще
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон КОММУНИКАЦИИ С ДУХОМ
"  Лицо в зеркале  " И вот мы здесь. И те, кто слушают или читают. Это может быть посланием, проверяющим то, что вы знаете о том, КТО ВЫ. На самом деле, реально, КТО? Ваша предрасположенность к сингулярности, к…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования