Прошу помощи. Может кто подскажет что делать, в каком направлении двигаться. Сама уже ничего не понимаю. За 5 лет собрала и "перелопатила" множество информации. Применяла на себе. И есть внутреннее знание,что вылечусь абсолютно и скоро. Общалась с силами свыше. Но почему то не получила ответ, хотя на другие вопросы, не относящиеся к моему здоровью, получаю ответы. Дело в том, что в 2008 г. попала в аварию. Оскольчатый перелом шейных позвонков, сделали операцию, поставили пластину. Слава Богу осколки не задели спинной мозг. Заново училась, сидеть, стоять, ходить. Но левая сторона тела не слушается ( спастика). Тело свое ощущаю здоровым. Что я делаю не так?  Помогите, может кто увидит?

Представления: 1076

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Анжелика, Октябрь 17, 2013 в 2:48pm

Вот что я нашла (пришло). http://www.liveinternet.ru/users/maria35/post295629279/# Я знала про это,но только со мной все спорили и говорили,что это невозможно ) И это не единичный случай,когда "знаешь", но с тобой спорят,а потом приходит подтверждение твоего "знания". БлагоДарю всех!!!!))))) Люблю всех,все и вся!!!!!)))

Комментарий от: Анжелика, Сентябрь 19, 2013 в 9:06pm

Елена Светлая Благодарю от всей души и от всего сердца!!!!

Комментарий от: Елена Светлая, Сентябрь 19, 2013 в 8:43am

Анжелика, ко всему прочему предложенному хочу добавить пару эффективных медитаций. Если не знакомы с ними - попробуйте, пожалуйста)

Комментарий от: Анжелика, Сентябрь 19, 2013 в 5:59am

Про камушки я уже думала. И знаю от куда их взять. Я родилась и выросла на Волге, вот оттуда и хочу чтобы мне привезли. Все рекомендации применю. Благодарю за помощь!!!!!

Комментарий от: Аврора, Сентябрь 18, 2013 в 8:46pm

Комментарий от: Анжелика, Сентябрь 18, 2013 в 8:27pm

Как замечательно вокруг! Я попросила о помощи и ответы пошли друг за другом! Вот она синхроничность! Благодарю все! Люблю всех! Обнимаю всех! )))))

Пришел еще один ответ. Вот он, это послание СаЛуСа с Сириуса от от 17 сентября 2013 года http://www.omartasatt.ru/blog/salusa_s_siriusa_ot_ot_17_sentjabrja_...

Комментарий от: Аврора, Сентябрь 18, 2013 в 12:42pm

Я очень рада, что смогла помочь вам прояснить ситуацию!

Искренне желаю и надеюсь на ваше выздоровление! Сил вам не занимать, поэтому пожелаю вам больше любви и внимания к себе самой!

Всего вам наилучшего, Анжелика!

Спасибо за розу и благодарность!

Комментарий от: Анжелика, Сентябрь 18, 2013 в 12:31pm

Аврора, БлагоДарю от всей души и от всего сердца!!!!

Комментарий от: Анжелика, Сентябрь 18, 2013 в 12:29pm

Вот это да! Все в точку! И про ЖКТ и про область ключиц (там сильная спастика, не могла поднять левую руку) И про повреждение нижней части шеи (были повреждены 4,5,6 позвонки. В 5 позвонок добавили кость взятую из бедра и поставили пластину) И про отеки. И про отношение к себе, и взваливание всех забот на свою шею. Я до аварии работала на 2 работах,без выходных и отпусков 6 лет. Сейчас задаю себе вопрос "А кому это надо было?" Я не умела отдыхать. А сейчас чувствую такую усталость внутри себя, что заставляю себя делать упражнения. Через силу. Только от этого мало толку было.Вот что делать с этой усталостью?

И про мужа правильно сказали, только еще для 2 детей. А потом и для 2 внучек. Иногда думаю "А я где? На каком я месте у себя?"

 Но я очень люблю свою работу. Это моя страсть. Я парикмахер. Очень приятно когда от меня уходит радостный и счастливый человек. Я наверное даже больше радуюсь, чем клиент.

Написала сумбурно,под впечатлением. Надеюсь понятно.)

 

Комментарий от: Аврора, Сентябрь 18, 2013 в 10:56am

Добрый день, Анжелика!

Я делаю диагностику по фантому человека, говорю то, что вижу.Возможно в чем-то ошибусь, поправьте.

Самые яркие из проблем по здоровью (не считая того, о чем вы уже сказали) это проблемы ЖКТ, склонность к отекам рук и ног, в основном пальцы, и еще просматривается область ключиц. Возможно здесь локализуется боль или это связано с легкими. Точно сказать не могу, вижу только, что здесь не всё в порядке.

Вижу, что левая сторона как бы перекошена, плечо опущено чуть вниз и вся сторона словно усохшая, так это выглядит на энергетическом плане. Идет четкое разграничивание правой и левой стороны. По моему поврежден нижний отдел шеи.

Что нужно делать для выздоровления?

Работать с физикой обязательно! Упражнения, гимнастика, акупунктура......не знаю, что именно показано в вашем случае, но отказываться от этого не нужно.

На тонком плане левая сторона символизирует прошлое и поддерживается энергией женского аспекта. Проблемы в этой части тела говорят о том, что причины находятся либо в прошлых жизнях, либо связаны со взаимоотношениями с женщинами или же с принятием и проявлением женского аспекта в себе самом. На сколько я могу видеть, женщины в вашей семье в основном занимают ведущие позиции. Они очень активны и можно сказать являются главами семей, но не в плане доминирования над мужем, а в том, что как говорится - тянут всё на себе - на своей шеи.

Из поколения в поколение у женщин вашего рода шло доминирование женского аспекта над мужским. Как бы это объяснить более понятно. Женщина это нежность, мягкость, терпение, любовь, забота, доброта. Вот это всё в вас и в женщинах вашего рода присутствует в максимальном количестве. Это хорошо! Хорошо до тех пор, пока женский аспект не начинает угнетать мужской аспект в вас самой. Это происходит тогда, когда вся эта доброта, покорность, терпение начинают работать против вас самой.

И женщина в таком случае начинает отказываться от реализации (а реализация и есть проявление мужского аспекта в себе) своих желаний, мечтаний, планов... во благо своего мужчины или других людей, пренебрегая своими потребностями, жертвуя собой ради мужчины. Вот эта излишняя уступчивость, жертвование собой, пренебрежение своими интересами, взваливание всех забот на свою шею и привели к ситуации, когда ваша левая сторона оказалась и на физике ущемлена в своем проявлении.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
47 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
53 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования