Частное мнение: Завершающая трансформация после… »О «ТОЧНЫХ ДАТАХ» ПЕРЕХОДА. ЭНЕРГИИ СЕНТЯБРЯ 2013 года.Опубликовано September 12, 2013 | Автор: JulviusО «ТОЧНЫХ ДАТАХ» ПЕРЕХОДА. ЭНЕРГИИ СЕНТЯБРЯ 201…

Частное мнение: Завершающая трансформация после… »
О «ТОЧНЫХ ДАТАХ» ПЕРЕХОДА. ЭНЕРГИИ СЕНТЯБРЯ 2013 года.
Опубликовано September 12, 2013 | Автор: Julvius

О «ТОЧНЫХ ДАТАХ» ПЕРЕХОДА. ЭНЕРГИИ СЕНТЯБРЯ 2013 года.
Владимир и Анна. По материалам бесед с Семьей Света
Сентябрь 2013 года.

Владимир.
В последнее время появляются достаточно часто ченнелинги, из которых можно делать вывод, что мол уже в сентябре, либо в этом году, либо совсем скоро (в следующем году) может практически состояться Переход. Под Переходом, обычно имеют в виду совместное Вознесение Земли и людей.

Как правило, описывают какаю-либо фазу ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ , ПРОИСХОДЯЩУЮ НА ТОНКИХ ПЛАНАХ и, на основании этого, делаются глобальные выводы.

Совместное Вознесение планеты и человечества. Завершение личных задач воплощений.

Нужно сказать, что совместное Вознесение Земли и человечества и завершение опытов на Земле с переходом в 5 измерение — это не всегда одно и то же.

Вот, на данный период времени, около 40% людей на Земле готово перейти в следующее измерение. Около 9% населения Земли готово к совместному Вознесению. Остальные еще будут проходить свои опыты воплощений и «доигрывать» в третьем измерении.

Насчет упомянутых 40%. Это касается тех Душ, которые заканчивают инкарнации на планете, т. к. получили полный список всех опытов и задач (т. е. прошли все опыты, которые планировала пройти многомерная Сущность в плотности). Причем, тут не важна степень осознанности человека в последнем воплощении.

Высшие «Я» данных Сущностей уже завершили сбор всех необходимых данных и прошли необходимые уроки через людей и ряд других воплощений.

Душа выполняет роль проводника задач Духа для данной инкарны. Не обязательно, что в этой роли человек оказывается самой добродетелью. Задачи у всех разные.
И, сливаясь со своей Великой Сущностью, приобретает опыт сразу всех инкарн, и уходит в более высокие измерения.

Теперь — о второй приведенной цифре. Для совместного Вознесения с планетой готовы всего около 9% людей. Имеются в виду работники Света.

А как это выглядит по времени?

Время, это категория разносторонняя и не одинаково значима для разных мерностей. Когда нам говорят о совместном Вознесении, это не значит — в один час или день все произойдет.

Конечно, изначально и не ставилась цель, что совместно с планетой вознесутся все живущие. Да это и не требуется. У Душ в воплощении разные задачи, разные уроки. И совсем не обязательно, что задачей является именно вознесение. Тем более, что у части воплощенных уже имеются в Тонком Мире тела Вознесения из прошлых воплощений.

Статистические цифры сейчас быстро меняются. Вознесение уже идет, хотя и не массово. Планета свое Вознесение, естественно, отменить не может, но по времени спираль растягивается. Когда будет готово большинство людей завершить свои опыты в трехмерности, спираль сожмется в точку.

Очень важно дать возможность как можно большему числу Душ пройти запланированные уроки. Опыт уроков Души человека собирает многомерная Сущность. Собирает все, буквально до мелочей (что с человеком происходит), любая мелочь важна.
Так вот, у 40% людей, многомерные Сущности постепенно отключаются от Земли, забирая своих Посланцев в Единство и уходят.

Вам известно, что в последние годы постепенно изменяется пространство, изменяется сознание людей. Это не секрет. Эти изменения происходят в мягком варианте, легко для нас. И бояться таких изменений мы не должны.

В предстоящие месяцы, начиная с наступившего сентября, изменения будут происходить, в основном, на тонких планах. Для физического мира глобально ничего не изменится, кроме нашего самочувствия. Большинство людей ничего и не заметит.

Кто торопит события…

Когда говорят о «вывороте» пространства применительно к Земле и человечеству, о всеобщем «обнулении» и т. д. в ближайшее время и не разъясняют — что конкретно подразумевается — это ведь тогда имеется в виду Переход Земли и человечества в 5 измерение. Но к этому еще , практически, не готово трехмерное тело планеты, не готово и человечество.

И тут дело даже не в самих контактерах. Они принимают посылаемую информацию часто достаточно точно. Почему «проскакивает» подобная информация с ближайшими точными сроками? Тут дело в том, что некоторые энергетические цивилизации торопят процесс, это известный факт. Это, в рамках Семьи, частное мнение.

Но сам процесс Перехода находится под контролем Семьи Света и никому не позволено вмешиваться в имеющийся закон. Поэтому, сроки Перехода, устанавливаемые в подобных посланиях не совсем правомочны.
Точной даты Перехода ведь никто не знает.

О готовности планеты к Переходу.

Физическая форма планеты к Переходу еще не готова. Применительно к планете это означает, что:

-не произошло пока изменения материков и водных бассейнов Земли. А это длительный процесс.

-нет глобального изменения климатических поясов и установления непривычных температурных режимов (то, что летом в России жара порой бывает сильной, это еще просто мелкое явление).

-Полюса Земли пока что еще в режиме постоянного раскачивания, а будет — смена полюсов.

-Если бы планета захотела сейчас перейти в 5 измерение, пришлось бы ей резко «стряхнуть» с себя все, что засоряет ее и покрывает негативом, губит ее тело. Это значит, что пришлось бы применить механизмы мощнейших катаклизмов. А этого не происходит.

Земля — самоочищающийся организм и самовосстанавливающаяся система. Свои «механизмы» контролирует сама. И преобразует свое физическое тело в мягком варианте, учитывая интересы человечества в Переходе.

Энергии сентября.

Сентябрь 2013 года будет насыщен различными мощными энергиями. И проявления этих энергий будут достаточно мощными, как в положительной динамике (выражаясь земными терминами), так и в отрицательной.

Почему так?

Дело в том, что каждая энергия имеет свою цель в преобразовательных процессах.

Будут энергии, которые заполнят собой пространство между ядрами и электронами наших атомов в телах. А это — огромные пространства! За счет чего резко возрастут вибрации.

Будут энергии, которые повлияют на все политические и экономические процессы в мире.

Будут энергии, которые вызовут всплеск эмоциональный у населения, только эмоции будут различны — от высокой любви ко всему до глубокой ненависти и агрессии по отношению к миру. Народы будут бурлить….

Семья Света.

Дорогие работники Света!

Учитывая происходящие активно процессы на планете и у человечества, будьте готовы принять эстафету световой работы от Семьи Света по якорению энергий и по корректировке изменений на планете, в помощь человечеству и Земле. Мы выполняем часть СВОЕЙ работы, но есть работа — которую может выполнить только человек. Мы вступаем — вы продолжаете. И этот процесс идет непрерывно……

Будут прибывать и новые световые коды. И само пространство постепенно переходит на иной световой уровень.

Будьте внимательны к своим ощущениям, к восприятию пространственных изменений. Не страшитесь изменений ни в общественной жизни, ни в политике; не страшитесь и катаклизмов.

Вы всегда имеете поддержку и помощь! Только не отпускайте руку свою от руки Семьи!

Свет и Любовь устремляются к вам!

С Любовью, Владимир и Анна.

Источник: СОТВОРЧЕСТВО В СВЕТЕ

Сайт “Портал 8”

Представления: 881

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: CЕлена, Сентябрь 18, 2013 в 6:54pm

Спасибо.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
11 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования