Сегодня я решила посмотреть Глазами Души, как выглядит сейчас, программа смерти. Не скажу, что я  была поражена и увидела нечто, совершенно неожиданное. Нет, это не было шоком, потому что моя реальность, это Вечность. Но, то, с чем я действительно  не ожидала соприкоснуться, так это с Такой расшифровкой образа. И смею вас уверить, что ничего подобного мой ум до этого не знал. И даже не догадывался.

 Ну так вот, решив посмотреть, как выглядит на сегодняшний день программа смерти (как я догадывалась, изрядно ослабленная), я ожидала увидеть что-то типа старого расползающегося лоскута с пробоинами от Света. Этот образ услужливо подсунул мне мой старый опыт. Мой дорогой ум.

 Но то, что я увидела на самом деле, показалось мне приятно странным

СТАТЬЯ ПОЛНОСТЬЮ http://molodilnik.org/index.php/soznanie-tsennosti-yasnost/177-vse-...

Представления: 1019

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ. 7.01.2026. РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО.
"          Очень лично,  невероятно глубоко и проникновенно! : Рождественские стихи Иосифа Бродского   “ У меня была идея в свое время, когда мне было 24–25 лет… на каждое Рождество писать по…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 4 января 2026 года
" Очень интересный момент в понимании Одного, Всегда Единого и Целого, не имеющего начала и конца в Вечности его Жизни...  Действующий Всегда Закон Аналогии всех уровней частоты вибраций жизни проявленного всегда единого многомерного…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 4 января 2026 года
"" ...Проще говоря Целое ,буквально у нас под носом ,тело ,орган  и т,д но мы упорно не желаем этого замечать а витаем буквально в облаках не проявленного или бесформенного Бога о котором нет ни каких реальных доказательств ,кроме…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Что нас ждет, оптимистичный прогноз.
" Одна из вероятностных веток будущего, очертания которой уже явственно проявляются перед нами просто день за днём: комментарий [… ] появятся благодаря использованию централизованной Всемирной банковской системы с электронным мандатом,…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Что нас ждет, оптимистичный прогноз.
"Как и советовала, а теперь сама включаю критическое мышление :-) . «Духовность» — это просто та часть истинной универсальной науки, которую вы еще не понимаете, ибонаука — это поистине Механика Сознания и ее…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 4 января 2026 года
"Еще раз повторим ,,Дух -Душа-Форма =Целое центром которого и является ,,Я есть,,или форма является составным целого а Душа не имеет своей составляющей никакие формы, это совершенно иной уровень тонкоматериальных образов. ИЦЕЛОЕ в духовной науке…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 4 января 2026 года
"комментарий Проще говоря Целое ,буквально у нас под носом ,тело ,орган  и т,д но мы упорно не желаем этого замечать а витаем буквально в облаках не проявленного или бесформенного Бога о котором нет ни каких реальных доказательств ,кроме…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 4 января 2026 года
"или Единый как и человек чувствует… Пока для тебя по- прежнему «Единый, как и человек»,— то есть ты рассматриваешь несопоставимое , помещая это на одну плоскость, то подобные все рассуждения так и остаются…"
7 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования