КАКИЕ ПОДВИЖКИ ПРОИСХОДЯТ НА МАЛДЕНЕ. КНИГА ИИСУСА ХРИСТА.

НОВАЯ ЖИВАЯ КНИГА ИИСУСА ХРИСТА И СВЯТОЙ МАРИИ МАГДАЛИНЫ " ПЛАНЕТА МАЛДЕНА - ШКОЛА МИСТЕРИЙ И БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ"

ГЛАВА 10. ЧАСТЬ 2. КАКИЕ ПОДВИЖКИ ПРОИСХОДЯТ НА МАЛДЕНЕ.

30.09.13 г.

Малдена уже начала жить своей жизнью. Обитатели постепенно населяют её, обживая необъятные просторы и земли. Начали трудиться на ней и Первопроходцы, которым удалось по своим вибрациям вознестись на неё. Это первые Светоносцы – Боги, которые во времена  зарождения планеты Земля прибыли сюда с разных Галактик, как Основатели Солнечные Боги, чтобы совершить здесь звёздный посев и закрепиться на этой планете, помогая её развитию и совершенствованию. И это были необычные Боги. Это были Боги – Новаторы, Боги – Учёные, Боги – Дизайнеры, лучшие из лучших Богов Вселенной. Это они по заданию ПЕРВОТВОРЦА сумели заложить эту Землю, обустроить её и начать всё с нуля. Это они, эти Боги – Первооткрыватели, которые собрав со всей Вселенной передовой опыт проявленных и непроявленных миров, сумели воплотить свои чаяния на этой экспериментальной и новаторской во всех отношениях планете. Именно это маленькая планета была, есть и будет самой Передовой Научной Лабораторией по ускоренному эволюционному развитию всех жизненных проявлений на ней. Именно она вместе с человечеством продолжит и продолжает  проводить исследования плотного материального мира, трансформируя его в убыстренном варианте в менее плотные световые структуры, которые на пути своего эволюционного развития вместят в себя все измерения Вселенной. Смело? Да, смело и воистину Божественно.

И вот эти Боги – Сотворцы – Новаторы, не боясь трудностей, продолжают этот смелый Эксперимент в уже новом, построенном ими же мире на обновлённой Земле – Малдене. Это им по праву принадлежит эта планета, их Божественному Разуму и Сознанию. Один эксперимент смелее другого сменяется на этой планете. И каждый из них даёт результаты, которые ещё не видела Вселенная. Результаты, которые поражают своим Величием, широкими масштабами, всеобщим охватом и неповторимостью. Многие Боги Вселенной желали бы принять участие в жизни этой планеты, поработать и поэкспериментировать с её энергиями. Но только избранные имели и имеют честь попасть сюда для проживания в модифицированных человеческих телах, которые проходят экзамен на выносливость и жизненную стойкость в условиях физической материи. А также проживать в телах людей, сознание которых тысячелетиями вырабатывает Терпимость, Смирение, Сострадательность, Безусловную Любовь и другие Божественные Энергии ко всем жизненным формам и её проявлениям. Боги, которые суммировали опыт существования множества миров и привнесли его на Землю, чтобы далее совершенствовать его и в Великом Служении дарить вновь зарождающимся мирам и творениям в них.

Вот кто сейчас первыми вступили на Первозданную Малдену, ими же выпестованную и сотворённую. Это их детище, это их Творение, задуманное совместно и претворённое в жизнь, которую они продолжают видоизменять и совершенствовать, но уже в новом ключе, в новых уникальнейших условиях и других энергетических параметрах. И эти Боги – Сотворцы полноправными хозяевами вступили на эту Землю, начали распоряжаться её ресурсами и кладовыми, соединив своё сознание с Сознанием самой планеты. И этот Мощный Единый Союз позволит им управлять всей планетой и быть с ней Одним Общим Целым. Это ли не Сила и Мощь, к которым вы стремились эоны лет? Необозримо и велико будущее этой планеты, которая встала на самостоятельный путь своего развития и которая не убоялась принять Самого ПЕРВОТВОРЦА АБСОЛЮТА в своё Сознание и Разум. Можно только представить  уникальнейшую перспективу и свободу её дальнейшего развития и головокружительные высоты и успехи, которые она сможет достичь.

Вот поэтому так упорно и настойчиво устремляются сюда Квантовые Боги. Вот поэтому они выбрали эту маленькую, но такую перспективную во всех отношениях планету, дабы вместить в себя Разум и Сознание всего Космического пространства и применить все Божественные Энергии Истока в условиях отдельно взятой и самостоятельно развивающейся планеты. Поставлены Великие Задачи, как и Велики Боги – Сотворцы, которые взяли на себя большую ответственность за эту замечательную Богопланету. Поэтому и приковано внимание жителей множества миров к этой маленькой точке во Вселенной, где происходят такие важнейшие процессы.

Малдена оживает, зарождается Новая Жизнь на ней. Начинается строительство и возведение Живых Городов Света, закладывается фундамент для основания Новой Экспериментальной Школы Мистерий планеты Земля, неповторимой по своему содержанию, научным исследованиям и программам обучения Боголюдей Шестой планетарной Расы. Много новаторских и передовых новейших идей заложено во всех областях жизни человеческой и других цивилизаций. Космические необъятные просторы распахнули свои двери перед людьми. Новейшие Знания нескончаемым потоком потекли на вашу планету. Берите, живите, экспериментируйте, создавайте новое и уникальное. Творите Красоту, Гармонию и Любовь на своей планете, любуйтесь всем этим, у вас нет ни в чём преград или ограничений. Сотворяйте Новый Божественный Мир, обустраивайте его, дерзайте, совершенствуйте, станьте Равновеликими Нашему Отцу-и-Матери Единому. 

До скорой встречи на страницах этой Живой Книги – Иисус Христос и Святая Мария Магдалина.

приняла Татьяна Мироненко

Представления: 848

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования