БЕСЕДА С ГОСПОДОМ КРИШНОЙ

28.09.13 г.

Вот мы и снова вместе, родные мои. Господь Кришна перед вами во всей своей Красе и Славе. Не покидал я вас ни на миг, стучась в ваши сердца для раскрытия Мудрости в них. Нет ничего на свете слаще и благословеннее, чем таких Божественных качеств, как Мудрость и Любовь. И вы все до единого наделены ими. Ваше сознание несёт их из самого Истока, придавая  жизням колорит и запах Востока с его неповторимостью и загадочностью. Не все из вас пока могут понять его Прелесть и Красоту, Величие его Духа, Святость и Благость его мудрецов и отшельников. Испокон веков там воплощалось много Аватаров – посланников Бога на Земле. Множество Священных писаний оставлено в наследие всему человечеству. Чудесами прославились индусы, показывая людям необыкновенные способности и таланты. Да и сейчас йоги, аскеты, сиддхи и махасидхи Индии поражают и будут поражать людей всем тем, чем наделён каждый человек, в какой бы точке планеты он не проживал. Это они своим образом жизни заставляют задуматься над тем,  как улучшить свою  жизнь каждому человеку, выйти из круга сансары и обрести бессмертие души и тела. Это они стучат во все сердца людей, чтобы проснулись они и окунулись в реальный мир, который существует на Тонком плане в их сознании. Это они учат и будут продолжать учить тому образу жизни, что заставит каждого человека поменять своё мировоззрение и перестать мыслить себя отдельным от всего мира.

Космическое пространство велико и безгранично, в нём нет никаких разграничений и обособленностей. Всё едино и равновелико. Всё подобно единому Прекрасному Цветку со множеством лепестков, входящих в него, но разукрашенных различными красками. Так и на Земле ум европейского народа не так далеко отстоит по восприятию мира от ума и сознания восточного человека, он един с ним и имеет единые корни и происхождение. А их сердца – это тоже единое целое и неотделимое друг от друга, наполненное Любовью, пространство. Пришла пора объединения сознания всего человечества и продвижение его по пути соединения с Истоком. Много трактатов и различного рода писаний написано именно о том, что человек вмещает в себя целые Вселенные, что он является микрокосмом, что в нём объединены все миры, которые существуют в Мироздании. Так почему же не познать эти миры, почему не раскрыть ворота в Вечность, не переступить порог и не отправиться в волшебное путешествие по этим неизведанным мирам? А их ведь бесчисленное множество. Открывайте, исследуйте, углубляйтесь в своё сердце, ведь это оно содержит все эти миры. И вы, дорогие мои, никогда не будете стареть и умирать, потому что вам будет интересно познать всё это бесчисленное великолепие. Окунувшись хотя бы раз в истинную Божественную реальность, в истинный Божественный мир, вы уже никогда не захотите покинуть его. Вы начнёте перемещаться из одного измерения в другое, из одного мира, созданного вами, в другой. И эта увлекательнейшая игра с самим собою и с сотворёнными вами же мирами внутри себя, будет бесконечной и всепоглощающей.

Удачного путешествия вам, дорогие мои, в Божественного себя.

Господь Кришна

приняла Татьяна Мироненко

Представления: 690

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Сентябрь 28, 2013 в 4:53pm

Спасибо!

Комментарий от: Татьяна, Сентябрь 28, 2013 в 8:43am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
2 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
51 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
58 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования