БЕСЕДА С ГОСПОДОМ КРИШНОЙ

28.09.13 г.

Вот мы и снова вместе, родные мои. Господь Кришна перед вами во всей своей Красе и Славе. Не покидал я вас ни на миг, стучась в ваши сердца для раскрытия Мудрости в них. Нет ничего на свете слаще и благословеннее, чем таких Божественных качеств, как Мудрость и Любовь. И вы все до единого наделены ими. Ваше сознание несёт их из самого Истока, придавая  жизням колорит и запах Востока с его неповторимостью и загадочностью. Не все из вас пока могут понять его Прелесть и Красоту, Величие его Духа, Святость и Благость его мудрецов и отшельников. Испокон веков там воплощалось много Аватаров – посланников Бога на Земле. Множество Священных писаний оставлено в наследие всему человечеству. Чудесами прославились индусы, показывая людям необыкновенные способности и таланты. Да и сейчас йоги, аскеты, сиддхи и махасидхи Индии поражают и будут поражать людей всем тем, чем наделён каждый человек, в какой бы точке планеты он не проживал. Это они своим образом жизни заставляют задуматься над тем,  как улучшить свою  жизнь каждому человеку, выйти из круга сансары и обрести бессмертие души и тела. Это они стучат во все сердца людей, чтобы проснулись они и окунулись в реальный мир, который существует на Тонком плане в их сознании. Это они учат и будут продолжать учить тому образу жизни, что заставит каждого человека поменять своё мировоззрение и перестать мыслить себя отдельным от всего мира.

Космическое пространство велико и безгранично, в нём нет никаких разграничений и обособленностей. Всё едино и равновелико. Всё подобно единому Прекрасному Цветку со множеством лепестков, входящих в него, но разукрашенных различными красками. Так и на Земле ум европейского народа не так далеко отстоит по восприятию мира от ума и сознания восточного человека, он един с ним и имеет единые корни и происхождение. А их сердца – это тоже единое целое и неотделимое друг от друга, наполненное Любовью, пространство. Пришла пора объединения сознания всего человечества и продвижение его по пути соединения с Истоком. Много трактатов и различного рода писаний написано именно о том, что человек вмещает в себя целые Вселенные, что он является микрокосмом, что в нём объединены все миры, которые существуют в Мироздании. Так почему же не познать эти миры, почему не раскрыть ворота в Вечность, не переступить порог и не отправиться в волшебное путешествие по этим неизведанным мирам? А их ведь бесчисленное множество. Открывайте, исследуйте, углубляйтесь в своё сердце, ведь это оно содержит все эти миры. И вы, дорогие мои, никогда не будете стареть и умирать, потому что вам будет интересно познать всё это бесчисленное великолепие. Окунувшись хотя бы раз в истинную Божественную реальность, в истинный Божественный мир, вы уже никогда не захотите покинуть его. Вы начнёте перемещаться из одного измерения в другое, из одного мира, созданного вами, в другой. И эта увлекательнейшая игра с самим собою и с сотворёнными вами же мирами внутри себя, будет бесконечной и всепоглощающей.

Удачного путешествия вам, дорогие мои, в Божественного себя.

Господь Кришна

приняла Татьяна Мироненко

Представления: 699

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Сентябрь 28, 2013 в 4:53pm

Спасибо!

Комментарий от: Татьяна, Сентябрь 28, 2013 в 8:43am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Красивейшая песня-молитва. Спасибо Господи за всё!
"От Сердца к Сердцу...         Никогда не закрывайте своё Сердце...   В нем всегда Присутствует БОГ!                                                                                                       …"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Красивейшая песня-молитва. Спасибо Господи за всё!

Красивейшая песня-молитва. Спасибо Господи за всё!dzen.ru›video/watch/…Опубликовано 1 час назад1 час назадВидео автора «Вера Ванюкова - про жизнь» в Дзене: Красивейшая песня-молитва. Спасибо Господи за всё!Посмотреть еще
2 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
"Тема интересная. Правда обсудить обычно не с кем. Есть некоторая информация, реально эзотерическая. Её тщательно скрывают и/или шельмуют пользуясь одинаковыми терминами для запутывания. Таковыми терминами являются "Матрица" и…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
"  Идеологическая раскрутка проводится с целью сделать сознание в его миро- воззрении ( а это и есть восприятие себя в мире) более пассивным, лишенным творческих импульсов и созидательной воли (!) . То есть, воля притупляется и так люди…"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
" комментарий  Добавила в блог ещё одну статью на эту тему. То, с какими трудностями я сейчас столкнулась при публикации материала ( какие- то странные необъяснимые срывы, пропажа уже помещенного текста и прочие препятствия),— все…"
21 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.

Эйнштейн, конечно, шутит здесь, но, как в каждой шутке есть доля шутки,так и каждый парадокс стимулирует наше сознание к более глубокому проницанию истины …” Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции…Посмотреть еще
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"" Жизнь,  -  это миг между прошлым и будущим...  Именно он называется Жизнь."                                         …"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"комментарий Да, Каи, это так. И эти выводы имеют практическое применение… Когда- то, лет  15 тому назад  в Москву приехал с очередным своим семинаром Стив Ротер. Я в то время была  страстной его поклонницей, прочла ( и не по…"
Суббота

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования