6.09.2013г.
Вчера ездили в 5 зону Чистого Разума, отмечали День Учителя. Нас собралось 7 взрослых и один грудной ребёнок. У меня было ощущение, как будто я опять попала в какую-то другую реальность, в другое пространство и время, в будущее. Я была в каком-то состоянии прострации, между небом и землёй, мои мозги прочистились, как будто у меня удалили из мозга всю ненужную информацию и все ненужные связи. Ощущение Великой Пустоты и Чистоты, мыслей никаких, как будто мой мозг-компьютер перегружали, и я в это время не могла на нём работать, только пила чай и разговаривала с подругами. При этом я часто сбивалась с мысли, уходила куда-то в сторону и забывала, о чём хотела сказать. Как будто Я – это не Я. Со мной шла какая-то работа и через меня шли энергии, точнее информация, меня загружали пакетами информации, чтобы потом я их постепенно расшифровывала. Может в мой мозг какую-нибудь новую книгу загрузили. У меня было ощущение умиротворения, гармонии и тихого счастья, ни кайфа, ни драйва, а спокойной радости и умиротворённого блаженства. Мне было просто хорошо. Мы по очереди подходили к скале «Цветок жизни», и каждый получал ответы на свои вопросы, а некоторым ещё и показывали картинки. Но это их личная информация, и я об этом писать не буду. Когда я спросила, чтобы мне показали будущее, я ничего не увидела, кроме того, что было сейчас – я просто уже находилась в этом будущем. Я подумала – ну, если я буду ездить по зонам с друзьями на машинах, да ещё питаться «красной икрой и креветками», то это было бы не плохо. Мы будем спокойно работать группой, без всяких проблем – и это хорошо. К концу поездки мы заехали ко мне в мой Райский Сад, я угостила подруг кабачком, мёдом и зелёным луком (я его не ем и не выращиваю – он сам растёт). И я заметила, что у всех, даже у наших шофёров светились глаза. А ребёнок, который дома всё время плакал, почти всю поездку спал блаженным сном. И его мамочка тоже была счастлива.
Вечером я сидела в кресле возле своего дома и медитировала на закат. На руках я держала котёнка Аргона, белого с голубыми небесными глазами. Он смотрел на моё лицо и изучал его, рассматривал. Глаза у него были даже не человеческие, а какие-то неземные. Он не двигал головой как другие кошки, а только водил взглядом по моему лицу и вокруг головы, как будто рассматривал ауру моей головы и что-то там видел интересное. Я почувствовала, что мы с ним общаемся телепатически, он тоже в это время был проводником какой-то неземной сущности, может и Аргона. Я почувствовала сильные поток энергии Света и Любви, как будто я держала на руках космического ангела.
Когда вечером я стала расшифровывать информацию, я почувствовала присутствие Всевышнего, как будто он в меня вошёл. Наверно, начнётся новая работа.
А утром я не вернулась в прошлое, так и осталась в будущем новом состоянии. Пока, может потом что-то изменится, и я опять вернусь в прошлое состояние, а может, и не вернусь, посмотрим. Во всяком случае все мои старые знакомые и друзья остались где-то далеко в прошлом, я не могу даже вспомнить их лиц и не чувствую их на тонком плане, как будто мне отрезали все старые связи – видимо, чтобы не мешали заниматься новой работой. Я чувствовала только новый подруг с новой группы, и то они были где-то далеко. Я нахожусь сейчас в каком-то океане Света, где нет ничего кроме Чистоты и Бога – Великая Пустота, как говорят буддисты. Умиротворение Всевышнего – я в Раю.
И мне кажется, что не я одна это чувствую – и мои друзья тоже самое почувствовали и, наверно, другие люди на Земле тоже могли это почувствовать. Как будто Бог спустился на Землю, сам Всевышний. Действительно, скоро мир изменится, что-то произойдёт необычное. Посмотрим.
Наталья Рер

Представления: 561

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья Рер, Октябрь 6, 2013 в 2:24pm

Лада, да, у меня тоже ощущение, что часть Всевышнего во мне. И мне всё время хочется смотреть внутрь себя, как будто там и есть Рай.

Комментарий от: Наталья Хорошо, Октябрь 6, 2013 в 1:02pm

Так и Есть, Наталья)))))))

Только на мой взгляд, Всевышний не спускается на Землю, а приходит Изнутри, из Глубины наших Великих Божественных Я Есмь. Этот радужный бриллиантовый Свет изливается из нас, это Мы, это Все, это Бог через Нас)))))))))) Мы Те, кого мы ждали)))))))))

Комментарий от: Наталья Рер, Октябрь 6, 2013 в 12:30pm
Лада, я думаю, это вы увидели очищенный астральный план и почувствовали Божественную тстранённость. И умиротворение идёт от Всевышнего, который спускается на Землю и излучает радужный бриллиантовый свет. если много людей это чувствуют, значит, это истина.
Комментарий от: Наталья Хорошо, Октябрь 6, 2013 в 11:58am

Наталья, Благодарю Вас за посты,

Очень похожее состояние. Пустота или бесконечность, расширение в груди, Благодать в Сердце и Радость нескончаемая. Дошла до состояния, когда меня все устраивает, мне все нравится, или точнее, нет ничего такого, что мне не нравится, я исключила из гардероба чувств понятия : мне это не нравится, меня это бесит, раздражает, унижает, цепляет, достает и пр пр пр… Подруги говорят, тебе на все наплевать, спустись на землю, так же нельзя, займись делом, а я пытаюсь им объяснить, что "наплевать" и "не имеет значения" - это разные вещи. Мне не наплевать, только само переживание стало о другом, суть и ценность сместились в другую мерность, все окрашено Любовью, все случающееся приобрело фантастичность Божественного Спектакля, просто происходит Сон. И есть ощущение, что надо просто оставаться в этом Нежном Потоке, это главное.

СПОКОЙСТВИЕ и РАДОСТЬ))) На лице непроизвольная улыбка))

Совсем не хочется заниматься делами, бизнесом, какое-то странное ощущение, что это все не имеет смысла, что деньги скоро или станут не нужны или придут откуда-то "простым волшебным" образом... 

Тело круглосуточно гудит, иногда очень сильно пронизано электричеством. Зрению стало доступно видеть мерцание бриллиантовых вспышек, как в мультиках, когда волшебство показывают)) вспыхивание синих, красных, золотых пятен, больших и малых. Если раньше их было видно изредка, то сейчас они как снежинки на ветру, медленно кружат, сверкают и уже не тают)) 

По поводу ожидания чего-то... может не ожидание, а предчувствие, основанное на глубинном знании, что Все случается уже, Оно нарастает...

У Миро Творение))))))))))))))) 

Комментарий от: Наталья Рер, Октябрь 6, 2013 в 8:41am
Ирина и Руфина, спасибо! мы - единомышленники.
Комментарий от: Наталья Рер, Октябрь 6, 2013 в 8:40am
Ирина и Руфина, спасибо! мы - единомышленники.
Комментарий от: Красота*Руфина*, Октябрь 6, 2013 в 8:09am

Да Наташа,Мир уже не станет прежним!

Спасибо за переживания выложенные.

также чувствую..

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
17 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Всё это делается для того, чтобы подвесить человека в невесомости, лишить точки опоры.. […] Начиная сомневаться в реальности мира, ты больше не можешь отличать факт от вымысла. Ты уже не видишь смысла действовать, потому что в любом случае…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"  Поэтому эта статья столь важна, что оСветляет те принципиальные искажения, вносимые в ключевые понятия духовной идеологии, что уводят от Истины пробуждающихся людей. И, что главнее— уводят от ЖИЗНЕННОГО ПОИСКА этой…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Симуляционист не способен сказать, кто враг. Потому что любой враг – это фейк. Настоящих преступников нет. Настоящей справедливости не будет. Это жесточайшая диверсия, отравляющая массовое сознание с одной целью: обезоружить, обескровить,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Как расходятся «теории» с реальностью у некоторых «светлячков», подхвативших и принявших для себя ложные эзотерические шаблоны,— мы это непосредственно можем созерцать. »Не ищите врагов»’—…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Трех-четырёх мерная дуальная матрица экспериментальной планеты Земля(Гайя) и нового человечества, это Иллюзия  с помощью которой мы части со-творцы Истока, познаём, кто мы есть истинные и настоящие, познаём самого Себя, Всегда Вечного, Единого…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Июнь 2025 года - Квантовый сдвиг: "Мы – новая ступень эволюции, новая космическая раса. Переход от планетарного разума к галактическому"
""Мы – новая ступень эволюции, новая космическая раса! Сколько раз предрекали конец света? Пророчеств было так много, что люди просто перестали в них верить. Чтобы понять, что нас ждет впереди, нужно понять разницу между третьим и…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Июнь 2025 года - Квантовый сдвиг: "Мы – новая ступень эволюции, новая космическая раса. Переход от планетарного разума к галактическому"
"Информация  к  Размышлению..."
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования