Манускрипт выживания.358 26.09.2013.
http://aishanorthinrussian.blogspot.pt/

 Так как волны стихают помаленьку, пришло время подвести итоги того, что происходит снаружи , и, конечно же, изнутри Вас. Очень многое сдвинулось со своего места и порою трудно понять, где Вы сейчас находитесь. Спокойно, неторопливо прокладывайте свой путь вперед, ведь Вы обнаруживаете вещи в самых неожиданных местах. Теперь уже ничто не покажется таким же, как прежде, так как Вы все попали в настоящий водоворот энергетических всплесков. И, как в лодке, которую бросает в открытом море, ничто, прочно не закрепленное, не будет найдено в том же самом месте, где оно находилось до начала процесса энергетической чистки.

 Да, сейчас продолжается процесс глубочайшей чистки и удаления всего неуместного. Как мы говорили ранее, пора делать ставки на то, что у Вас есть и на то, чего у Вас нет. Что было смещено со своего места, что было перевернуто верх ногами и вывернуто наизнанку и что осталось по-старому? Проведите тщательную инвентаризацию, чтобы не упустить важных деталей не только внутри Вашего собственного мира, но и далеко вокруг. Ибо среди всяческих обломков за бортом, могут обнаружиться тщательно скрытые сокровища, которые очень и очень Важны для всех Вас, но их трудно заметить за обломками.

 Также Вы поймете, к своему удивлению, что еще осталось что-то, за что вы цеплялись крепко в прошлом и оно всплывает снова, хотя Вы думали, что распростились с этим давно. Почему же так, Вы можете спросить. Может быть, эта Ваша часть имеет другой внутренний смысл, который Вы до сих пор не обнаружили? Снова говорим, дышите глубоко, откинтесь назад и продумайте все. Очень важно отдохнуть после всех перетрясок. И мы хотим Вас убедить в том, что Вы почувствуете твердую почву под ногами прежде, чем мы поведем Вас дальше. И, пока Вы не начали стонать от раздражения или усталости, поймите, что следующий шаг будет сильно отличаться от того интенсивного процесса очищения, которому Вы подверглись. Пришло время для перестройки. Ожидайте новых испытаний, а также и наград.


Channel: Aisha North/Аиша Норт

Webpage: Aisha North – Channelings and Words of Inspiration
http://aishanorth.wordpress.com/

 Перевод: Marina

23.09.2013. Короткое обновление энергий


 Дорогие друзья! Вчерашний день окончился для меня сильным притоком энергий. Как я уже коментировала в последнем сообщении, я села прошлой ночью, вошла в контакт с Прудом и настроилась с энергиями Солнцестояния. В этом была ТАКАЯ мощь! Я «увидела» нас, превратившихся в индивидуальные белые пламена, которые сформировали сияющий круг вокруг бирюзовых вод Пруда. Я услышала слово «слияние», когда почувствовала сильное течение частиц, стекающих сквозь круг и образ, который я получила, напоминал что-то подобное Большому Адронному Коллайдеру. Я рухнула в постель через 40 минут, но энергии продолжали проноситься через меня еще пару часов. Утром я почувствовала себя такой полной сил, что мне пришлось буквально поработать лопатой на моем огороде несколько часов, прежде чем я села принимать данное послание. Я до сих пор чувствую себя наполненной энергией и готовой ДЕЛАТЬ вещи ( я очень, очень надеюсь, что это состояние навечно).

 Вот, что мне сказали мои наставники: «Как многие из Вас уже заметили, огромный поток Света, идущий к Вам, оказал мощное воздействие на Вашу систему. Мы не думаем, что в этот раз Ваши тела испытали тяжесть. Наоборот, некоторые из Вас почувствуют, как-будто им дали пользоваться силами еще одной жизни. То есть, кажется, что бесконечный поток энергии поступает к Вам, когда Вы беретесь за любое дело. Другие же могут заметить, что наконец- то, все улеглось и они могут получить более подробное представление о том, что происходит.

 Как Вы прекрасно знаете, что когда Вы пребываете в самом разгаре притока Света, бывает очень трудно сфокусироваться и Вы чувствуете себя затерянными среди волн и как-будто Вы потеряли почву под ногами. На самом деле, мы смеем предположить, что многие сейчас уверенно держат голову над водой. Поэтому оглянитесь вокруг и определите, что же изменилось, не только в Вашем личном пространстве, но и подальше. Сейчас Вы действительно сможете УВИДЕТЬ, что на самом деле происходит. Во многих случаях это будет подобно тому, что тени отступили насовсем. Приходит больше ясности и Вы можете уже найти свою твердую дорогу, тогда как другие пока ходят по щебенке. Можно обрисовать это, как будто Вы привыкли ходить между препятствиями всю жизнь и вдруг они исчезли. Итак, глубоко вздохните, распахните Ваше сердце и Ваши глаза и начните принимать все, что лежит перед Вами. Мы думаем, что Вы все найдете что-то, что более чем радует.


Channel: Aisha North/Аиша Норт

Webpage: Aisha North – Channelings and Words of Inspiration


 Перевод: Marina

воскресенье, 22 сентября 2013 г.
Манускрипт выживания. Часть № 357 от 22.09.2013.


 Мы пришли снова, чтобы похлопать Вас по спине и, даже если это будет звучать снисходительно для кого-то, примите это так, как есть, а именно, за знак нашего уважения за работу, которую Вы выполняете. Вы есть Мастера в самом прямом смысле, ведь каждый из Вас продолжает поднимать уровень энергии трансформации. Эта энергия творит чудеса, и не только для Вас самих, но и для всего Мира. И сейчас Вы начнете видеть результаты через Ваши СМИ. Ибо, если Вы откроете глаза и посмотрите вокруг, Вы, конечно-же, отследите изменения на самом глобальном уровне. Ненависть и страх начинают помаленьку ослабевать в самых горячих точках планеты. И лидеры , до сих пор больше заинтересованные в распространении недоверия и гнева, начнут говорить о причине происходящего.

 Да, течение поменялось и струйки Света просачиваются повсюду. И никогда не забывайте, что причиной их появления является Ваше волеизъявление пропустить Свет через Ваши физические тела в почву, по которой Вы шагаете. Возможно, некоторые посчитают это маловероятным и наивным, но именно этот факт обеспечивает перерождение как Вас, так и Вашей планеты. Вы безраздельно связаны с ней, Вашим Материнским судном, если можно так сказать, и через Вас, ее ближайших союзников, мощнейший поток обновления проистекает вот уже долгое время. Уж слишком долго, некоторые могут заметить, потому что порой Ваши тела испытывали огромную нагрузку. И объем энергии, который на сейчас Вы пропустили на Землю, нешуточный. Он смог стереть границы во всех смыслах этого слова. Весы зашкалило в пользу Света.

 Все происходящее является процессом перебалансировки, то есть стабилизации того, что разрушалось на протяжении тысячелетий. Поэтому весь путь к обретению сбалансированности был очень долгим и непростым. Под словом эквилибрум в данном случае мы не имеем ввиду равномерное распределение тьмы и Света. Наоборот, это предопределенное соотношение двух жизненноважных компонентов Творения, которое было идеальным когда-то давно. Это может показаться странным, но это на самом деле соотношение, которое выходит под названием золотой пропорции. Не путайте с концепцией, которая идет под тем же названием. Когда мы говорим о золотой пропорции, мы хотим описать саму суть вибраций, которые поддержат идеальные условия на планете, посвятившей себя Свету.

 И сейчас Ваша планета переходит границу территории этой золотой пропорции. Опять же, если вы живете в месте, где масса равна реальности, это также означает, что все происходит в более медленном темпе, чем на планетах, где вещи менее существенные. Другими словами, все происходит медленнее на Вашей планете, но сейчас даже самые толстокожие из Вас почувствуют перемены в воздухе. Не останавливайтесь: Вы на полпути сейчас. Но при этом не забывайте оглянуться иногда вокруг спокойно, чтобы не проглядеть тонкие и явные признаки того, что Вы входите в Золотую Эру. Туда, где Свет будет фаворитом повсюду и где ваши усилия будут более приятными, чем когда-либо прежде.



Channel: Aisha North/Аиша Норт

Webpage: Aisha North – Channelings and Words of Inspiration


 Перевод: Marina

пятница, 20 сентября 2013 г.
Манускрипт выживания. Часть № 356 от 19.09.2013.


 Как Вы, возможно, заметили, интенсивность ветра перемен воздействовала на Вас очень сильно. Мы спешим добавить, что нет ничего негативного в происходящем, даже наоборот. Все это знаки очищения и реструктуирования, которые послужат поводом для празднования позже. Мы понимаем, что в процессе потока очищения не может быть никаких мыслей о праздновании, так как о воздействии последних потоков энергий нельзя говорить шутливо. Опять-таки, все происходящее - это знак глубочайшего обновления, которое Ваша Планета проходит сейчас и, поэтому, празднование не за горами.

 Вы должны уяснить, что сущности под разными именами, в основном, с негативными оттенками, больше не могут противостоять воздействию Света. Им приходится покинуть Ваше Сердце и Ваш Разум навсегда. Теперь очень мощные струи пошли в ход для омывания пространства и и никто не сможет противиться этому. Как мы говорили ранее, любой, кто стал лицом к солнцу, почувствует, так сказать, толчок в спину. Но для тех, кто суетливо ищет безопасное местечко для укрытия, мощные потоки высоких энергий послужат для того, чтобы удалить раз и навсегда все, что удерживает их еще на этой планете. Теперь Свет поступает с такой скоростью и интенсивностью, что это напоминает безжалостные удары тарана о закрытую дверь. Таким образом, эффект проявится значительный.

 Эти слова могут показаться резкими, но помните, что сила Света НЕПРЕОДОЛИМА, поэтому несет опустошение для тех, кто не подготовил себя к воздействию высоких частот. Опять таки, цель Света – не уничтожить, а, скорее, перебалансировать, поэтому тот, кто настраивает себя на перемены, получает поддержку. Его не отбросят в сторону. Найдите прочную основу под ногами и почувствуйте, как Вас несут вперед сильные волны , все ближе к Источнику. И чем ближе, тем спокойнее, как дома, Вы почувствуете. Ибо Вы принадлежите Дому, отсюда Вы все родом. Только те, кто повернулся спиной к своей истинной природе, посчитают, что настали самые тяжелые времена в их жизни.

 Каждый почувствует что-то подобное испытанию, но радость заполняет Вас и волнение. Вы захотите прокричать свою радость порывам ветра и Вы поднимите руки к Небесам. Вы возрадуйтесь тому, что Вы поднимаетесь над землей, над всеми силами, которые хотели расплющить Вас, напоминая вам, откуда вы пришли. Вы уже не вернетесь назад, но Вы поймете, что Источник будет подталкивать Вас все дальше вперед в оставшейся части Вашего пребывания на планете Земля. Вам еще многое предстоит сделать. Но радость будет перевешивать всю тяжесть работы.




Channel: Aisha North/Аиша Норт

Webpage: Aisha North – Channelings and Words of Inspiration


 Перевод: Marina

Представления: 421

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Октябрь 6, 2013 в 3:24pm

Я подумал, ведь прошло уже 2 недели с тех событий и казалось бы информация устарела, потеряла актуальность. Но оказалось полезным оглянуться назад, чтобы с позиции сегодняшнего дня оценить значимость событий 20-23.09.Исцелялся уровень Монады "Дети Бога" и уровень Самого Господа Абсолюта. 21.09 энергетика Земли возросла в 10 х110 степени раз. Тогда же в 19-00 была медитация "Единение с великим Центральным Солнцем в эпохе Стрельца" и работа с о всеми водами Земли дважды: 21 и 22.09 в полночь Мск.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
50 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования