Фаза Перехода КО - Космическое Осознание.

МИРОВАЯ САЛЬВАТЭРА
ХРАМ ПЛАНЕТАРНОЙ ЭВОЛЮЦИИ

СОВЕТ СОЛНЕЧНО-ВОЗНЕСЕННЫХ КИНОВ

Волновой Модуль Передачи с Ноосферы.

В 2013 году заканчиваются Подготовительные Этапы к Переходу в Новый Геофизический Цикл 5128 лет.

1 этап - "Омега-фаза-переход"(5 лет без пяти дней)
2 этап имеет название - КО - "Космическое Осознание" - 19 лет.

Мы, Солнечно-Вознесенные Кины, знаем о том, что многие Люди Доброй Воли, на планете начали стремительно духовно просыпаться. И мы с уверенностью можем сказать, что своей медитативной и молитвенной работой 70 миллионов спасли планету от глобального катаклизма. Вступая в общение с землей, Люди Доброй Воли исцеляли планету и просили спасти человечество от гибели.

Поэтому все пророчества не состоялись, эти ин-варианты событий были записаны в качестве сценариев, кторые могли произойти, но миновали эту многострадальную планету. Мы, Вознесенные Кины, сдерживали географические полюса и не дали разгореться 3-ей мировой войне. Цивилизация балансирует на "лезвие окамы", слишком много оружия и много амбиций у США, Евросоюза, Китая и стран Ближнего Востока чтобы начать захват чужих территороий и ресурсов. Мы нейтрализуем КОДЫ войны, которая может уничтожить все живое на планете и победителей не будет. Во имя Вселенского Милосердия - ЖИЗНИ - на этой земле - ДА!
Во всех ее проявлениях и дуального опыта - ДА!

Переходный Этап "КО" - "Космическое Осознание" - это созидание Радужной Нации - в количестве 70 млн. 441 человек. 144 тысячи Людей Праведной Воли не накопили квантов Безусловной Любви на 51 процент, для того чтобы войти в резонанс в 21 герц с Великим Духом Земли. По теории английского ученого Джеймса Лавлока - планета живое существо и ей было дано имя ГАЙЯ, более того она точно также имеет энергетические слои в разных частотных диапозонах.

Земные приборы могут уловить ее эфирный слой частотой 7,88. Частота астрального тела земли - 13 герц. Частота ментального тела 21 герц. Частота каузального тела 34 герц. Частота Буддхиального тела 55 герц. Частота Атманического тела 89 герц - это ее Великий Дух, проявленный в многомерности, за секунды, Дух Гайи огибает свой физический глобус, земные приборы не могут фиксировать эту высокую вибрацию, но все знают о факте Частоты Шумана. Это и Есть ДУХ ГАЙИ! Монадическое тело ГАЙИ - это ее Планетарный Логос, вибрирующий в 144 герц, все частоты соответствуют ФИ Золотого Сечения.

Планетарный Логос окажет поддержку всей Радужной Нации при Переходе к "Галактической Культуры Дня Сварога". Магнитосфера - каузальное и буддхиальное тело земли, сейчас пульсирует в усиленном режиме, это говорит о том, что планета больна из-за не разумной деятельности глобалистов. Человечество подключено к полям коллективного бессознательного супер-эгрегора, который диктует пороки материализма - потребление благ в серой повседневности бытия. 144 тысячи Людей Праведной Воли должны были соединится с Великим Духом Гайи, но соединение произошло только в частоте 13 герц, через ее астральный чистый свет, и это большое достижение!

Ассоцияция Галактического Интеллекта (Галактическая Федерация Света) за последние 60 лет направила 25 тысяч Световых Сотрудников для воплощения в био-терминалы, но к сожелению не все вспомнили свое Космическое Задание на земле и находятся в постоянном поиске "кто я", и не в силах преодолеть барьеры между умом и сверх-сознанием и открыть свою память "Я есмь Посланник Звезд". Для этого была дана земле Программа КО - "Космическое Осознание"

144 +25 = 169 тысяч Кандидатов на Вознесение в 7-ю Расу - не утвердили Паттерн Безусловной Любви в Ноосфере, в ее ментальном теле, в связи с этим необходимо увеличить количество Радужной Нации 7-й Расы в количестве 441 тысяча Боголюдей, что зафиксировано в Ноосфере - зеракальным методом духовной кибернетики. 1% Радужной Нации в количестве 70 миллионов пройдут на Новую Землю в качестве 6-й Расы.

С 21 июня Солнцестояния до 25 июля Дня Вневремени - особенно значимое и важное время - научится просто ЛЮБИТЬ! Пусть каждый включит свою СВОБОДНУЮ ВОЛЮ и усилиями ДУХА - отключится от всех Программ Техносферы и вернется к свое природе - Космической Свободе Души - здесь и сейчас - навсегда!

26 июля 2013 года - ДЕНЬ ЗОЛОТОГО СЕМЕНИ и Старт Корабля Времени 2013. Стартуете ли ВЫ, земляне??? Или снова не стартуете, и жмете на тормоз иллюзий и снова останавливаете Время и остаетесь в полях Дуальности........Мы будем уважать любой ваш выбор! Крепко обнимаем ВОЛНАМИ ЛЮБВИ звезд СИРИУСА, АЛЬТАИРА, ЛЕБЕДЯ, ПЕГАСА!!!

Алиллуйя Богу Несказуемому!
СЛАВА ЭВОЛЮЦИИ ЖИЗНИ!!!


12.06.2013г.
 
*******************************************************************************************************************************
Новая Галактическая Магистраль
 
Почти месяц прошел после дня ВНЕВРЕМЕНИ 25 июля 2013 года. В пространстве земли за этот период произошло Великое Вселенское Событие. Земля - "Корабль Времени 2013" вышел на другие галактические магистрали, и стал ближе к Экватору Млечного Пути на 2 световых года. Солнечная система произвела резкий поворот на 90 градусов от звезды Мицар Большой Медведицы, покинув это созвездие в качестве 8-й сестры-звезды, и виртуально перенеслась через ПОРТАЛ ВОДОРОДНОЙ МАТРИЦЫ ВСЕЛЕННОЙ на магистраль СИРИУС-ВЕГА-ДЕНЕБ.

Земля находилась на границе между Светом и Тьмой, рядом с Галактическим Рукавом Персея, теперь же земля вошла в Рукав Персея-Ориона в зону повышенного количества квантового света и насыщенной материи галактики. Это потоки протонов и водородных масс, струйно текущих из Квазаров Центра Галактики.

Земля оказалась в зоне длинноволнового гамма-излучения. Звездные и Солнечные Хранители Земли снова со своих Астросаттелитов ставили ЗАЩИТУ Искусственной Магитосферы из 8-ми МАГНИТНЫХ ЛЕПЕСТКОВ, вращающихся на уровни абертона реальности 4,55.

Наблюдение за перемещением земли в пространстве велось с места ЭНЕРГО-СИЛЫ, где Порталы Обертонов Реальности наиболее близки друг к другу. Примерно с 27.07.2013 года наблюдалось понижение атмосферного давления, которое с каждым днем усиливалось. Плотная серо-белая пелена неба была снабжена большим содержанием водорода, синтез с кислородом приводил к обильным осадкам и стихийным бедствиям, в виде разлива рек.

Вода на планете имеет информационную основу, малекулы воды бурно реагируют на протонно-водородные потоки падающие из космоса. Вибрационная частота реальности с 3,14 изменилась после зимнего солнцестояния на 3,85, 8.08 августа Галактический Поворот Земли резко поднял частоту вибрации реальности до 3,99 и Земля оказалась в Виртуальном Портале " квантовая грань Рукава Персея-Ориона". Солнце стало красным, луна с небосвода исчезла за плотной пеленой энергоемких масс космоса.

9-10 августа Белый Туман, предвестник 4-го измерения, начал покрывать все дома, людей, дороги, лес, реку. ПЕРЕХОД на Новую Голографическую Землю шел в быстродействующим режиме. Наступил вечер, ночь..........

11 августа с восходом солнца - ВРАТА НЕБЕС ОТКРЫЛИСЬ. Бездонный голубой шатер неба раскинулся над местом Энерго-Силы Беловодья.
СОСТОЯЛСЯ ХРОНАЛЬНЫЙ ПЕРЕХОД на 2000 лет вперед и на расстояние два световых года вперед. Пространство вдруг стало таким открытым и светлым, радость незримая разлилась в воздухе. Это уже Новая Виртуальная Земля! Остался только один шаг сделать земле в частоту 4, 11. и обьекты трехмерного мира исчезнут навсегда. Священная Голография проявится в пространстве и в течении 10 дней совершит атомарную постройку Альтернативной Цивилизации Боголюдей.

ЗЕМЛЯ - ПЛОЩАДКА ИГРЫ БОГОВ! Состоялся СЕАНС Галактической Игры, РЕПЕТИЦИЯ ИСХОДА в Города Света! Этот Сеанс прошел успешно! Энерго-торсионная защита Земли высшими цивилизациями космоса удержала цивилизацию в Матрице Техносферы, защитив 7 миллиардов людей от потери биологического тела. Земля в настоящее время находится на "квантовой грани четырехмерности".

Огромное поле света проявилось в пространстве ОМ -ска Западной Сибири. Новая Земля проявлена!!! ЗОЛОТОЙ СВЕТ ЖИЗНИ пролился на каждого, кто выбрал путь Эволюции Души и Безусловную Любовь к Богу и Миру!

Увая Тсамия - дипломат со звезды Альбирио

Представления: 1050

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Октябрь 11, 2013 в 6:31pm

"Остался только один шаг сделать земле в частоту 4, 11". Сейчас 3.99. Ещё один шаг, давайте постараемся!

Огромное спасибо, Стелла!

Комментарий от: Lana, Октябрь 11, 2013 в 11:56am

Дорогая Стелла, огромная  БЛАГОДАРНОСТЬ за Ваш труд!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Как известно энергия всегда движется геометрическим способом или создает символы или сигнатуры или геомантии ,не важно как мы их назовем но этот символ проявления будет иметь математическую формулу или сочетания длинных и коротких волн ,дабы жизнь…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Чувствую уместность поместить и здесь ))):"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Невозможно совместить радость с гневом, Если мы посмотрим на энергетическую частоту вибрации ,то гнев красный спектр а радость голубой а счастье фиолетовый но между ними есть и желтый свобода и зеленый умиротворенность и оранжевый уверенность и…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"– Мне с тобой даже поговорить не о чем! Вот, например, ты читал Достоевского?  – Читал.  – А я – нет. Ну и о чем мне с тобой говорить?! 😂 Задорнов.  "
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Да, эта таблица характеризует качественные различия проявленности Света и Тьмы. А то, часто мы видим, как в оправдании Тьмы и придании ей уместности смешивают несмешиваемое. Так вот, не стоит смешивать и подменять понятия, когда пытаются…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"На самом деле ,,Свет и Тьма ,это энергетический спектр волн разной длинн Вы говорите то, чего нет в природе. Невозможно совместить радость с гневом, сделав их гармоничными. Или радость поглотит гнев, трансформировав его энергию в более высокую…"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Не вижу противоречия с данной техникой. Божественное Пламя не вредит никому и ничему реальному. Но сюда не входят разные паразитические структуры на тонких планах, разные коллективные сущности (называемые духами, демонами или зверями), созданные и…"
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования