Частота Земли достигла 4.11 !!!  91% Людей-человеков способен перейти в 5D!

Представления: 1272

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья Рер, Октябрь 14, 2013 в 1:51am
Андрей, я уже давно просыпаюсь другой, с 12.12.12 и каждый раз в другом паралельном мире, и думаю, кто сейчас Я и где, в каком пространстве-времени я нахожусь. особенно это изменение пространства-времени чувствуется в наших зонах Света - местах силы и активированных порталах. А вы сами получаете информацию, чены?
Комментарий от: Иван, Октябрь 13, 2013 в 11:32pm

Похоже зря я съехидничал в первом коменте :-) Сижу смотрю на свои сияющие сине-бирюзовым цветом руки и из них льётся нескончаемая энергия и улыбка до ушей, что происходит? Я конечно немного шаманил в своё время но ни ауры не видел, ни таких мощных энергий.

Комментарий от: Андрей РАйа, Октябрь 13, 2013 в 11:27pm

Олег! Я безусловно согласен с Вами.

Комментарий от: Андрей РАйа, Октябрь 13, 2013 в 11:25pm

Сергею: около 20%. Остальные в 5D, 8D,9D. На сейчас (02-35 Мск) все Люди-человеки могут Вознестись в теле, состояние Сознания не влияет. Имеет значение состояние Сущности и ВЯ, которое будет на момент Вознесения. Важно не утратить, не потерять достигнутое. Наш "космический корабль" со всем экипажем и пассажирами уже на стартовой позиции. Но... продолжаем работать, чтобы не случилось неприятностей. Будущее становиться Сейчас в течение 3-х дней (по материалов ченов, опубликованных на Эспаво). Возможно уже пора выяснить, что можно с собой взять, например, смену белья и продукты на неделю и т.п. Возможно и такое: мы проснемся другие, но там же, где обычно. Энергетически это оптимальный вариант. Нужен ченнелинг на эту тему.

Наталье: когда я работаю Любовью и Светом, в божественных энергиях, соблюдая  божественные законы и по благословению Бога, я не смотрю в будущее, я просто знаю, что всё будет во благо для Всех. Мы знаем, каким было 12-е, ибо сейчас уже 14. Слава Богу! Мы Все творим наше Будущее, делая каждый свою работу. И пусть оно будет Счастливым для Всех! Самым Лучшим за все наши воплощения! Для этого мы Здесь Сейчас и собрались.

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Октябрь 13, 2013 в 8:06am

Интересно! Кто измеряет ил измерял и как?

Комментарий от: Олег, Октябрь 13, 2013 в 3:14am

Нужно!!!!!!!!!!!!, тратить всё что возможно, нужно просто любить , нужно отдавать, а игра в этой роли на земле важна лишь для многих кто ещё не готов проснутся)) но обязательно проснется)))

Комментарий от: Наталья Рер, Октябрь 13, 2013 в 3:07am
Я умаю, что не надо переживаь из-за тех, кто не хочет вас слушать, не надо тратить а них своё драгоценное время и энергию. Лучше общаться с теми, кто хочет развивать своё сознание и хочет вас слушать.
Комментарий от: Олег, Октябрь 13, 2013 в 2:54am

Абсолютно согласен с тобой Наташ))) мне всё равно откуда я изначально пришёл, я себя ощущаю в полной гармонии с матушкой Землёй, и мне больно что многие не понимают , что они здесь не просто так, и не нужно гадить на нашу маленькую Землю)

Комментарий от: Наталья Рер, Октябрь 13, 2013 в 2:40am
Олег, технологическими называют цвилизации, которые идут по Пути Разума. Но сейчас вы стали говорить от сея и так как говорят те, кто пришёл с Сириуса и Венеры, чтобы научить технарей Божественной Любви. Всё должно быть в Грмонии
Комментарий от: Олег, Октябрь 13, 2013 в 2:24am

А глупые фильмы про захват земли, снимают те же кто поступил бы так будь у нас выход в галактику, слава богу нет, чтобы общаться с иными цивилизациями уровень сознания нужно немного поднять)))) любовь правит миром,пока в голове у большинства не будет осознания цельности(единства) хотя бы, ни какие контакты не возможны глобально)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Парадоксально?…. Но факт …
"  Саша, ты пишешь о миссии, предназначении. Я полностью согласна с таким пониманием. Более того, опыт подсказывает, что когда сердце горит интересной работой, видит будущие свершения,— вообщем, пребывает в творческой реализации,—…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Парадоксально?…. Но факт …
"Планета Земля единственная экспериментальная планета в нашей биологической Вселенной, которая вместе с новым человечеством участвуют в Великом вселенском Эксперименте дуальности, разделения на собственные противоположности, борьбы и противостояния…"
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Парадоксально?…. Но факт …
"Недавно услышал про исследование ученых на тему влияния ЗОЖ (здоровый образ жизни) на продолжительность жизни. Оказалось, что люди, практикующие ЗОЖ, живут на 3-5 лет дольше обычных людей, а вот люди, которые спокойно принимают свою старость, не…"
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Парадоксально?…. Но факт …
"   При всей своей сострадательности сердце призвано быть мужественным."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Парадоксально?…. Но факт …
"“  Мы не можем укрыть своё сердце от жизни, но мы можем так воспитать и научить его, чтобы оно обрело превосходство над случаем и способно было несломленным взирать на то, что причиняет боль. ” Герман Гессе"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "МЫ В ДРУГОМ ИЗМЕРЕНИИ?" ЧАСТЬ 2. 09.04.2025
"" Вновь, я бы сказал вам, что в каждом «черно-белом» мире «цвета» близятся. И те, кто пробуждается к этому, начинает это видеть. И некоторые из вас задают вопрос: «Что вы видите? Почему вы это видите?» Я…"
Четверг

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования