Радуга -Знак Майтрейи.
Комета-Знак Майтрейи.
Вода-Знак Майтрейи.
Гром и Молния-Знак Майтрейи.
Видит ли Око,чутко ли Ухо?
Не проспи.

Ничто грязное и темное не сможет запятнать ни Небо,ни Радугу.
Тучами Покроется Небо там,где нет Благословения.
И Радуга станет Знаком Благословения .

Ждите Знаки !
Они повсюду.
Радуйтесь!
Ибо Время близко !
Аум.

 

Представления: 1608

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Красота*Руфина*, Октябрь 12, 2013 в 5:34pm

Сейчас иду домой с работы..

и вспоминаю про радугу..

дождливая погода второй день..

Радуге взяться неоткуда)))

вдруг вижу расплывшееся пятно раджуное от бензина)))

Радуга на земле ,хих))

Комментарий от: Красота*Руфина*, Октябрь 12, 2013 в 6:47am

Леся,Анара-Аум!:)

СПасибо Лада за отзыв.

Спасибо Анна за Лик прекрасный.

Комментарий от: Наталья Хорошо, Октябрь 11, 2013 в 10:22pm

Мне интересно, какого Майтрейю здесь ждут?

И где, скажите, о мудрейшие, на Небе нет Благословения?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
47 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОРОЧЕСТВА ЛЕМУРИИ» (2) Intro
"" Эта планета, Земля, дорогие мои, одна из последних, где жизнь зародилась так поздно. Она одна из последних, где это могло произойти, и это место, которое вы называете своей Галактикой.Сейчас я хочу, чтобы вы немного задумались. Вот…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОРОЧЕСТВА ЛЕМУРИИ» (2) Intro
"Информация к Размышлению..."
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"Рад приветствовать тебя, Алекс !"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"  " Я -  это Ты. Ты  -  это Я "!  А вмести мы  -  неразделимы. Единство...  Одно Единое Целое Со-Знание.Уравновешенное, сбалансированное и приведённое в состояние гармонии.   В дуальной…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
" Да, несомненно то, что любая ситуация, любая встреча, любой человек, — абсолютно все вокруг  «взывает » к нам, побуждая  к открытию в себе —- СЕБЯ самого . Но, что именно открыть/выявить  в…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования