Радуга -Знак Майтрейи.
Комета-Знак Майтрейи.
Вода-Знак Майтрейи.
Гром и Молния-Знак Майтрейи.
Видит ли Око,чутко ли Ухо?
Не проспи.

Ничто грязное и темное не сможет запятнать ни Небо,ни Радугу.
Тучами Покроется Небо там,где нет Благословения.
И Радуга станет Знаком Благословения .

Ждите Знаки !
Они повсюду.
Радуйтесь!
Ибо Время близко !
Аум.

 

Представления: 1608

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Красота*Руфина*, Октябрь 12, 2013 в 5:34pm

Сейчас иду домой с работы..

и вспоминаю про радугу..

дождливая погода второй день..

Радуге взяться неоткуда)))

вдруг вижу расплывшееся пятно раджуное от бензина)))

Радуга на земле ,хих))

Комментарий от: Красота*Руфина*, Октябрь 12, 2013 в 6:47am

Леся,Анара-Аум!:)

СПасибо Лада за отзыв.

Спасибо Анна за Лик прекрасный.

Комментарий от: Наталья Хорошо, Октябрь 11, 2013 в 10:22pm

Мне интересно, какого Майтрейю здесь ждут?

И где, скажите, о мудрейшие, на Небе нет Благословения?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Послание "Это не тебя обидели, это ты сам выбрал обидеться" не нужно доводить до абсурда …»
"Самый лучший вариант, чтобы избежать подобного абсурда при общении с другим человеком подсказал ещё М.Ю. Лермонтов:                                                                                                             …"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы - небо, а не облака: Практика обретения покоя в хаосе
"Мы и есть то Присутствие Бога в нашем сердце которое и соединяет в Одно единое Целое Дух и материю, Небо и Землю."
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы - небо, а не облака: Практика обретения покоя в хаосе
""  Небо никогда не бывает повреждено молнией, не загрязняется дымом, не исчезает с приходом ночи. Оно - постоянный, безмолвный фон для всего происходящего. Ваша сущность - это и есть такое небо. Осознанность - это просто воспоминание об…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

«Послание "Это не тебя обидели, это ты сам выбрал обидеться" не нужно доводить до абсурда …»

“ Послание "Это не тебя обидели, это ты сам выбрал обидеться" не нужно доводить до абсурда. Иначе так можно оправдать любое зло и любое насилие сделать нормой.Чего ты, мол, возмущаешься?Это не я вторгся в твои границы - это ты обидчивый. Это не я назвал тебя неприятным словом - это ты шуток не понимаешь. Это не я игнорирую твою просьбу - это у тебя высокие требования.…Посмотреть еще
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.
"“ И если есть что-то, что знает о жизни больше всего, так это смерть.  И если есть что-то, что знает о свете больше всего так это темнота. И если есть что-то, что знает об исцелении  больше всего, так это боль. И если есть что-то,…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.
"Встречный вопрос, Георгий, ты хочешь «заболтать» тему и мой комментарий здесь с ещё одним текстом от этого автора? А «ляпы» есть у любого автора, он же не Бог, чтобы быть безупречным )) Главное, не повторять ляпы…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.
"Эль, чем же тебе так не понравился автор этого текста, и для чего ты выставила эту тему на этом Сайте?"
13 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования