Секретные документы правительства показывают, что вакцинация является полным обманом!

Издание NaturalNews предоставило читателям шокирующую информацию, из которой следует, что органы здравоохранения проводят массовые программы вакцинации зная, что они неэффективны, вредны или опасны для жизни.

Если у вас есть дети, пишет NaturalNews, вы, скорее всего, уже знакомы с официальным "расписанием иммунизация" Центра США по контролю и профилактике заболеваний (CDC). Это «расписание» сегодня рекомендуют сделать 29 вакцин от рождения ребёнка до шести лет, включая ежегодные прививки от гриппа, а также ещё от пяти до 16 вакцин в возрасте от семи до 18 лет (http://www.cdc.gov/vaccines/schedules/).

Но в последнем следственном докладе, подготовленном доктором Лусия Томлженович (Lucija Tomljenovic), доктор медицинских наук, раскрываются тайные правительственные документы за более чем 30 лет деятельности. Из документов следует, что графики вакцинации - полный обман, не говоря уже о мошенничестве с самими вакцинами и тем, что они предоставляют собой реальную защиту от заболевания.

Хотя её статья посвящена в первую очередь тому, как британская система здравоохранения подготовила грязную систему сокрытия правды о своих национальных программах вакцинации, принципы и результаты исследования по-прежнему относятся к вакцинации в целом. Эти меры по вакцинации, как правило, предназначены для целей обслуживания корпоративных интересов, а не здоровье населения. Органы государственной власти занимались пропагандой вакцинации с целью удовлетворения интересов частных производителей вакцин, намеренно скрывали от родителей соответствующую информацию об опасностях и неэффективность вакцины для того, чтобы поддерживать соответствующие высокие темпы вакцинации. И в этом процессе они сделали бесчисленные миллионы детей огромной группой риска возникновения серьёзных побочных эффектов и смерти.

Источник:
http://privivke.net/index.php?option=com_content&;..

Представления: 721

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена Светлая, Октябрь 16, 2013 в 3:29pm

Всё, пока-пока) Иду на потрясающий концерт сегодня - бриллианты грузинского вокала в большом зале филармонии. Пошла марафет наводить)))

Алексей, извините за флуд) 

Всем приятнейшего вечера!

Комментарий от: Елена Светлая, Октябрь 16, 2013 в 3:25pm

А что рассматривать массовость-то? Прививку делают не в массу, а во вполне индивидуальную попу. Вот о ней говорить и надо;-))) А то уподобляемся тем же докторишкам, которые за статистикой и анализами не видят конкретного человека!

Нельзя говорить огульно о безусловной пользе или вреде чего-либо, каждый случай требует отдельного подхода. И, да я старая зануда!, нельзя отказываться от всех прививок!

Комментарий от: Елена Светлая, Октябрь 16, 2013 в 3:11pm

Да, ещё нюанс - муж у меня детский доктор, причём очень хороший))) Клиницист. Это тот, кто лечит человека, а не анализы)))) Индивидуальный подход)))

Комментарий от: Елена Светлая, Октябрь 16, 2013 в 3:09pm

Причина в том, что в наше время дети в Санкт-Петербурге умирают от дифтерита. Несколько лет назад была типа даже эпидемия. И по одной причине - в начале 90-х в Питере была передача "600 секунд". Это была одна из первых программ, где появилась какая-то информация, отличная от коммунистических лозунгов и социалистических призывов. Мы жадно впитывали ВСЁ, готовы были верить чему угодно после десятилетий и информационного голода. Потом-потомее уже наевшись стали разбирать что к чему... Так вот в ней была пропаганда против прививок. И многие мамочки питерские от них отказались. последствия мы видим сегодня. В республиках Средней Азии был провал в вакцинации - последствия опять налицо.

Вот я и переживаю, что решать судьбу другого человека исходя из своего сегодняшнего убеждения, основанного на так или иначе преподнесенной информации, слишком большая ответственность. 

Мы зачастую что к детям, что к животным относимся как к своей собственности, не видя за ними самостоятельную единицу сознания и личность)

Комментарий от: Елена Светлая, Октябрь 16, 2013 в 2:40pm

Дело в том, что его привили положенными прививками в роддоме и в младенческом возрасте. 

У меня прямо на сердце легче стало))) Боже упаси, я не призываю сидеть и думать об этом, я говорю что об этом достаточно подумать один раз, когда принимаешь решение. И не будет при осознанном подходе с учётом всех последствий здравых аргументов против, вот и всё!

Анарчик, напрягать не хотела, прости дорогая! Но меня эта тема задевает за живое)

Комментарий от: Елена Светлая, Октябрь 16, 2013 в 2:14pm

Анара, и правда уход от темы))) Ты мне почто ликбез проводишь?)))

Я спрашиваю, что ТЫ думаешь, не прививая ребёнка от этой болезни. Каковы твои мотивации, что пронесёт и с вами стопудов этого не произойдёт? Последствия этой болезни хорошо представляешь? Знаешь, что она без последствий не бывает и в 100% случаев это тяжёлая инвалидность?

Комментарий от: Елена Светлая, Октябрь 16, 2013 в 1:32pm

И про полиомиелит повторяю вопрос;-)

Комментарий от: Елена Светлая, Октябрь 16, 2013 в 1:32pm

Так найди врача хорошего, которому будешь доверять, а не води ребёнка к первому попавшемуся коновалу))) 

Комментарий от: Елена Светлая, Октябрь 16, 2013 в 1:06pm

Так же осознавала и мать привитого от менингита моего одноклассника, когда его хоронила в 16  лет.

А представь себе её состояние, если бы он не привитый был? 

Комментарий от: Елена Светлая, Октябрь 16, 2013 в 1:01pm

Ну раз осознаешь, скажи мне что думаешь про не привитый полиомиелит?

Прививки спасают не столько от болезни, сколько от её тяжелого течения и последствий, это тоже надо понимать.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса commented on Георгий's status
"Выкапываю сорняки в своем цветнике и выбрасываю их на переделку в компост.))) Благо погода этому способствует. Солнышко, тепло."
3 мин. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
45 мин. назад
Эль commented on Георгий's status
"В «Юморе эзотерическом»"
45 мин. назад
Эль commented on Георгий's status
" Шутим  :-)"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"  Утро. Как оно умеет достать своей спешкой.  То ли дело просыпаться днём, торопиться уже некуда, можно спокойно заварить себе чай,  покормить кота,  ответить на непринятые звонки... будильника.  😂 Р. Валиуллин.…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.
"dimslav Пн Янв 13, 2020 1:26 am Продвинутые нью-эйджеры и инсайдеры, включая Уилкока и Салла, тоже клюнули на эту удочку и вовсю вещают про вспышку Солнца, спасателях пришельцах и прочей ерунде в своем новом фильме, перевод которого готовится в…"
1 час назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.
"Кто читает-обратите внимание на дату, когда я разместила эту информацию на форуме Раскрытие.январь 2020 года. То есть тогда планы тварям реализовать не получилось, они перенесли их на этот год.2024-тоже високосный.Отсюда такие сильные вспышки на…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования