Принятие и Отпускание

16.10.2013 года леди Гайя через Людмилу Аникину

 

Я Леди Гайя приветствую всех вас родные мои Со-Творцы, каждый раз, общаясь с вами через разные каналы я получаю колоссальный заряд Любви, который струиться из ваших сердец во время чтения Посланий, БЛАГОДАРЮ ВАС ЛЮБИМЫЕ МОИ…

Я хочу сегодня с вами поговорить о тех моментах, с которыми вы сталкиваетесь ежедневно в своих жизнях, а именно о принятии и отпускании, потому что эти программы тормозят ваш Путь Восхождения, и именно эти программы самые сложные для выполнения, как бы странно это не звучало.  

И вы, и планета Земля в настоящее время проходите одни и те же трансформации и если планета все принимает и следует тем циклам, которые прописаны на каждый момент в СЕЙЧАС, то большинство человечества саботируют эти циклы. А почему так происходит? Только потому, что вы не готовы взять всю ответственность за свои выборы на себя, вы соглашаетесь с этими моментами, но как только они входят в ваше жизненное пространство, многие начинают снова искать виновных, вопить внутри себя, за что и почему, а все что нужно в этот момент просто расслабиться, войти в тишину своего сердца и смиренно принять этот период в вашей жизни, как единственно правильный на данный момент. Ваш Дух настолько умелый лоцман, он видит и знает все подводные камни и пороги вашей реки жизни и он очень умело и заботливо ведет вас по этой реке, и он знает, где лучше пришвартоваться, где лучше не делать остановки, что можно с собой брать в путь, а от чего лучше отказаться, и только ваш неуспокоенный ум саботирует выборы Духа, он постоянно бунтует и ищет виновных в тех происходящих процессах, через которые вам необходимо пройти.

Самое важное и главное в данный момент для каждого Восходящего, это научится полной тишине ума, постоянно находиться в тишине сердца, постоянно находиться в благодарности к Богу, к своей Жизни и Судьбе, только энергия Благодарения сумеет вам дать то, что вы желаете, при условии, что ваше желание не противоречит вашему Восхождению и ваше желание идет из сердца, и оно постоянно и неизменно.

Я уже говорила вам, что все процессы трансформации, которые были усилены 10.10.2013 года будут продолжаться до 11.11.2013 года, и вы уже стали отмечать эти процессы в ваших жизнях, вы уже ощутили эмоциональную нестабильность, выход на поверхность тех эмоций и программ, которые, как вам казалось давно прожиты, трансформированы и отпущены, но как оказалось, вот они здесь и они обнажили себя и браво, потому что энергии Великого Центрального Солнца, которые с каждым днем все более усиливаются, выжигают весь этот отслуживший программный балласт, через эти же процессы проходит и планета Земля и не только, все планетарные системами со всеми жизнями на них, все, кто выбрал Путь Восхождения проходят эти же процессы. Вы ничего не можете изменить, ничего, это цикличность, которая прописана в анналах времени и все свершиться, как должно быть, поэтому родные мои, зачем вам расходовать вашу жизненную энергию на сопротивление, на обвинения, на саботирование и прочие действия, попробуйте всю эту энергию направить на то, чтобы уметь удерживать свое сознание в тишине своего сердца, на то, чтобы успокоить свой ум и тогда вы сможете принять спокойно все эти процессы трансформации и еще быть сторонним наблюдателем, а не вовлеченным участником этих процессов, вы просто сможете наблюдать, благодарить и с любовью отпускать все то, что столько эонов служило вам, в то время это было уместно и необходимо, но игра изменилась и у нее другие правила и другие игроки, поэтому уместнее освободить свое энергетическое пространство для того, чтобы в него вошли новые энергии, которые будут способствовать вашему Восхождению.

 Родные мои, станьте наблюдательными, все процессы, которые происходят с планетой, с природой, с животным миром, происходят и с вами, никто не может миновать этих перемен, так стоит ли становиться в оппозицию и протестовать, что вы от этого протеста будете иметь, подумайте, понаблюдайте, какие мысли к вам в это время придут, какие картинки нарисует вам ваш ум и опять таки не оценивайте, не бунтуйте, а просто наблюдайте, только спокойный ум и тихое сердце позволит вам понять все происходящие процессы и их уместность именно в точке  СЕЙЧАС.

Помогайте своему физическому и эмоциональному телам, им недостает воды, поэтому пейте, пейте и пейте, помните, что очень часто тело посылает сигнал о том, что у вас не хватает влаги, а ум этот сигнал понимает как голод. Эмоциональное тело находится в равновесии только при условии достаточного количества воды в организме, если влаги не достает, эмоциональное тело перегревается и сами понимаете, что это перегрев может вам дать. Не ограничивайте себя двумя литрами воды, пейте столько, сколько вам необходимо, исключите по возможности всю остальную жидкость из вашего рациона, если возможно и замените чистой родниковой водой. Энергии ВЦС выжигают все отслужившее, а достаточное количество воды будет способствовать быстрому вымыванию шлаков из вашего тела и вы получите в свое пользование обновленное тело, которое начнет процессы омоложения.

Многие из вас сейчас испытывают проблемы со сном, сон прерывистый иногда вы просто не спите, а если и спите, то проснувшись утром, вам кажется, что вы абсолютно не отдохнули, вы чувствуете усталость, слабость, так вы реагируете на все процессы трансформации и опять та же рекомендация, пейте воду, начинайте свой день с чистой воды и обязательно через некоторое время завтракайте, чтобы запустить все обменные процессы вашего тела, это очень важно, потому что я уже говорила, что вы в будущем будете жить за счет гормональной системы, так вот необходимо после просыпания ее запускать, пока она запускается только после  завтрака, вы потом можете не кушать если не чувствуете в этом необходимость, но утром постарайтесь, хоть самую малость, польза будет огромная.

Надеюсь что все рекомендации, сказанные моим Любящим Сердцем помогут вам быть теми, кто вы есть.

Благодарю вас родные мои и остаюсь всегда с вами, ближе чем вы можете предположить, я в сердцах ваших, Я и Вы есть одно и вместе мы Сотворим, мы создадим такое место, такую Землю, о которой мечтали в начале начал.

С Любовью из моего Сердца, Леди Гайя.

 http://www.reiki-omsk.pp.ru/chennelingi/111-moi-chennelingi/4993-pr...

Представления: 767

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Людмила Аникина, Октябрь 18, 2013 в 2:21am

Любочка, благодарю тебя, Солнышко!!! Рада, что тебе интересны послания Сил Света, которые они великодушно передают через меня...

Комментарий от: Любовь, Октябрь 17, 2013 в 5:39pm

Спасибо Леди Гайя! Спасибо тебе Люда, всегда с большим удовольствием читаю твои ченнелинги.

Комментарий от: Людмила Аникина, Октябрь 17, 2013 в 1:58am

Благодарю Вас, родные и сама в очередной раз убедилась, есть знание о процессах, есть спокойствие ума.

Комментарий от: Лидия, Октябрь 16, 2013 в 9:42pm

Спасибо Людмила Как все просто и прекрасно но как трудно осуществить

Комментарий от: Андрей РАйа, Октябрь 16, 2013 в 9:03pm

Спасибо Леди Гайя! Всё очень верно.

Спасибо Людмила! Информация очень своевременная. И теперь понятно, чем будет наполнено время до 11.11.13.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
12 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Пронзительное жизненное повествование известного психолога Анны Кирьяновой:   ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ТЕХ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ (https://dzen.ru/a/XS34vkO-4wCuGeNY) Оно заканчивается словами: »… Убежать-то проще…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"  « Можно быть королем, но выполнять свои обязанности по-дворницки. А можно быть дворником, но делать свою работу по-королевски».  ( Из книги «Злой дворник. Чистая правда о грязной  работе»)"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"   Самое чудесное определение любви, по моему мнению, принадлежит Джозефу Зинкеру:    Любовь - это восторг просто от самого существования другого человека.  Эта фраза выражает почти высший смысл любви, самой глубокой и…"
17 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования