МОИ ПРИВЕТСТВИЯ ВАМ!
Озвучу информацию от ВСЕГО ЧТО ЕСТЬ = ПЕРВОТВОРЕЦ = ПЕРВОИСТОК! ВОПРОС О ПРОЦЕССЕ ПЕРЕХОДА/ВОЗНЕСЕНИЯ В ТЕЛАХ ИЗ ЕДИНОВРЕМЕННЫЙ НАШЕЙ ОБЪЕДИНЕННОЙ РЕАЛЬНОСТИ.
1. ПЕРЕХОД/ ВОЗНЕСЕНИЕ В ТЕЛАХ ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ КАК ПРОЦЕСС НА ЕДИНОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ВОЛНЕ ДЛЯ ВСЕХ ВОПЛОЩЕННЫХ ВО ВСЕХ ПРЕДЕЛАХ МАТЕРИ ЗЕМЛИ.
2. ДЛЯ ПЕРЕХОДА СФОРМИРОВАНО НЕСКОЛЬКО ПОРТАЛОВ, ДЛЯ КАЖДОГО - СВОЙ.
3. ПЕРЕХОД/ПРОХОД ДУШ, РЕШИВШИХ ПРОДОЛЖИТЬ СВОЙ ОПЫТ РАЗВИТИЯ В 3Д МИРАХ (ИМЕЮЩИХ В СВОИХ ЭНЕРГОСТРУКТУРАХ НЕ БОЛЕЕ 10% ДУАЛЬНОСТИ) ПРЕДПОЛАГАЕТ ПРОХОЖДЕНИЕ ЧЕРЕЗ СЛЕДУЮЩИЕ УЗЛОВЫЕ ТОЧКИ: - ОТКРЫТИЕ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПОРТАЛА, ОБЪЕДИНЯЮЩЕГО ЧАКРЫ АНАХАТНОГО КОМПЛЕКСА= ЛЕВАЯ АНАХАТА, ЦЕНТРАЛЬНАЯ АНАХАТА, ПРАВАЯ АНАХАТА +
ЧАКРА ЯН + ЧАКРА ИНЬ (ПРАВЫЙ И ЛЕВЫЙ ПЛЕЧЕВОЙ СУСТАВ) + ГОРЛОВАЯ ЧАКРА + ЧАКРА ТРЕТИЙ ГЛАЗ.
- ПУТЬ ПЕРЕХОДА: ВХОЖДЕНИЕ В ПОРТАЛ, ДАЛЕЕ ПО ВНУТРЕННЕМУ КАНАЛУ ПЕРЕХОД В ИНДИВИДУАЛЬНУЮ НУЛЕВУЮ ТОЧКУ (Её проекция на физ тело находится со стороны спины рядом слева от позвоночного столба на уровне сердца), ПО КАНАЛУ В НУЛЕВУЮ ТОЧКУ МАТЕРИ ЗЕМЛИ, ДАЛЕЕ ПО КАНАЛУ ЧЕРЕЗ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ ВЫХОД В МИРЫ 3Д В ДРУГУЮ ВСЕЛЕННУЮ. - СУЩНОСТИ ЗАМЕНЯТ ПРЕЖНЕЕ НА НОВОЕ 3Д ТЕЛО ПРАКТИЧЕСКИ НА ЭТАПЕ ВЫХОДА ИЗ ПОРТАЛА (ПРИ ПРОХОЖДЕНИИ "ШЛЮЗА" ВЫСТРОЕННОГО ИЗ ЧАКР ИНЬ-ЯН) В СООТВЕТСТВИИ С ЭНЕРГЕТИКОЙ СУЩНОСТИ (соответствующий возраст нового тела, внешний вид, состояние здоровья, кармические уроки, с прохождения которых начнется новая жизнь на новой планете...).
- Сущности, которые уходят в сотворенные ими самими для себя Нижние Миры (подчеркиваю, искусственно сотворенные самим воплощенным своим мыслями, эмоциями и действиями....и позволившими себя зазомбироватьи т.д.), переходят в 3Д Миры в гуманоидные тела в те же Миры и на те же планеты проживания и в то же 3Д измерение с той разницей, что описанные выше Сущности займут/расселятся по подуровням 3Д измерения более высоким, в соответствии с уровнем вибраций каждой Сущности, т.е. фактически заселят более высокие подуровни 3Д (всего подуровней в каждом измерении по 7).
Соответственно, Нижние Миры - это те же 3Д Миры могут быть на тех же планетах, но в нижних подуровнях. - Путь/Маршрут Перехода для них аналогичный описанному.
Путь Перехода для Возносящихся/ВОЗВРАЩАЮЩИХСЯ ДОМОЙ В СВОИ ЦИВИЛИЗАЦИИ/СЕМЬИ :
- открытие индивидуального Портала Сущности, объединяющего в полноте Анахатный Комплекс т.е. с присоединившейся Чакрой Трехлепесткового Пламени(=Тимус) + Чакра Ян + Чакра Инь + Горловая Чакра+ Чакра Третий Глаз + Коронная Чакра + Чакра Христосознания(8-я) + Чакра Души (9-я) + далее по двадцатую Чакру включительно . Если мысленно представите расположение описанных Чакр в Портале, то видно выстроившуюся Сакральную Фигуру=КРЕСТ(Вознесение в Христосознании!).
ПУТЬ: ВХОЖДЕНИЕ В ПОРТАЛ, ДАЛЕЕ ПО ВНУТРЕННЕМУ КАНАЛУ ПЕРЕХОД В ИНДИВИДУАЛЬНУЮ НУЛЕВУЮ ТОЧКУ, ПО КАНАЛУ В НУЛЕВУЮ ТОЧКУ МАТЕРИ ЗЕМЛИ, ДАЛЕЕ ПО КАНАЛУ В ЧАКРУ ЗВЕЗДА ДУШИ МАТЕРИ ЗЕМЛИ (ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ СФЕРУ. ОТСТОЯЩУЮ ОТ "ТВЕРДОЙ" ПОВЕРХНОСТИ ЗЕМЛИ ПРИМЕРНО НА 98 КМ., ДАЛЕЕ по выстроенному каждой принимающей Семьей КАНАЛУ ПЕРЕХОД НА СВОЮ ПЛАНЕТУ/МИР ОБИТАНИЯ.
- ПЕРЕМЕЩЕНИЕ В НОВОЕ ТЕЛО ПРОИЗОЙДЕТ НА УРОВНЕ "ФИЛЬТРА" 15-Я ЧАКРА. ПУТЬ ВОЗНОСЯЩИХСЯ С 5Д ПО 9Д КАК В СОЗНАНИЯ ЕДИНСТВА СИЛ СВЕТА, ТАК И СОЗНАНИЯ ЕДИНСТВА СИЛ СДЕРЖИВАНИЯ.
ПРИЧЕМ, ПРОХОЖДЕНИЕ ДАЛЬНЕЙШЕГО СЛУЖЕНИЯ ПОСЛЕ ВОЗНЕСЕНИЯ БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНО В ПРЕДЕЛАХ МАТЕРИ ЗЕМЛИ, ЕЕ ПРОСТРАНСТВАХ/МЕРНОСТЯХ... - ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ОТКРЫВАЮЩИЙСЯ ПОРТАЛ, КОТОРЫЙ ОБЪЕДИНЯЕТ ЧАКРЫ ДЛЯ ВОЗНОСЯЩИХСЯ В СОЗНАНИЕ ЕДИНСТВА СИЛ СДЕРЖИВАНИЯ: ПОРТАЛ ОБЪЕДИНЯЕТ В СЕБЕ: АНАХАТНЫЙ КАМПЛЕКС (БЕЗ ЧАКРЫ ТРЕХЛЕПЕСТКОВОЕ ПЛАМЯ) +ТРЕТИЙ ГЛАЗ, ОТКРЫТЫЙ ДЛЯ ВОЗНЕСЕНИЯ НАСТОЛЬКО, НАСКОЛЬКО ОЧИЩЕНА 1-Я ,2-Я И 3-Я ЧАКРЫ ВОЗНОСЯЩЕГОСЯ).
-ПУТЬ/МАРШРУТ ПЕРЕХОДА=ВХОД В ПОРТАЛ, ПО КАНАЛУ В НУЛЕВУЮ ТОЧКУ ВОЗНОСЯЩЕГОСЯ, ДАЛЕЕ ПО КАНАЛУ В НУЛЕВУЮ ТОЧКУ МАТЕРИ ЗЕМЛИ, И ВОЗНЕСЕНИЕ В НЕОБХОДИМОЕ/ОПРЕДЕЛЕННОЕ ИЗМЕРЕНИЕ В СООТВЕТСТВИИ С ЭНЕРГЕТИКОЙ ВОЗНОСЯЩЕГОСЯ.
--------
ДЛЯ ВОЗНОСЯЩЕГОСЯ В СОЗНАНИЕ ЕДИНСТВА СИЛ СВЕТА: ПОРТАЛ ОБЪЕДИНЯЕТ В СЕБЕ: АНАХАТНЫЙ КОМПЛЕКС , ВКЛЮЧАЯ ЧАКРУ ТРЕХЛЕПЕСТКОВОЕ ПЛАМЯ + ГОРЛОВАЯ ЧАКРА + ТРЕТИЙ ГЛАЗ + 7-Я. 8-Я, 9-Я, И Т.Д. ПО 21-Ю ЧАКРУ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!
ПУТЬ ПЕРЕХОДА ПО УЗЛОВЫМ ТОЧКАМ: ВХОД В ПОРТАЛ , ЧЕРЕЗ КАНАЛ В НУЛЬ ТОЧКУ ВОЗНОСЯЩЕГОСЯ, ДАЛЕЕ НУЛЬ ТОЧКА МАТЕРИ ЗЕМЛИ, ДАЛЕЕ..ЧАКРА ЗВЕЗДА ДУШИ ЗЕМЛИ И ДАЛЕЕ НА МЕСТО/В СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ ИЗМЕРЕНИЕ ДАЛЬНЕЙШЕГО ОБИТАНИЯ.
СРЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПРОХОДА/ВОЗНЕСЕНИЯ ДЛЯ ОПИСАННЫХ ВЕКТОРОВ ПО ЗЕМНЫМ МЕРКАМ СОСТАВЛЯЕТ ДО 10 СЕКУНД.
ЗАПУСК ЕДИНОЙ ВОЛНЫ ВОЗНЕСЕНИЯ ПРОИЗОЙДЕТ ПО ВОЛЕ ПЕРВОТВОРЦА=ПЕРВОИСТОКА. НА ВСЁ ВОЛЯ ПЕРВОТВОРЦА! АМИНЬ И ОМ ОМ ОМ! озвучено Л.ЕРМАК

Представления: 601

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
18 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования