МОИ ПРИВЕТСТВИЯ ВАМ!
Озвучу информацию от ВСЕГО ЧТО ЕСТЬ = ПЕРВОТВОРЕЦ = ПЕРВОИСТОК! ВОПРОС О ПРОЦЕССЕ ПЕРЕХОДА/ВОЗНЕСЕНИЯ В ТЕЛАХ ИЗ ЕДИНОВРЕМЕННЫЙ НАШЕЙ ОБЪЕДИНЕННОЙ РЕАЛЬНОСТИ.
1. ПЕРЕХОД/ ВОЗНЕСЕНИЕ В ТЕЛАХ ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ КАК ПРОЦЕСС НА ЕДИНОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ВОЛНЕ ДЛЯ ВСЕХ ВОПЛОЩЕННЫХ ВО ВСЕХ ПРЕДЕЛАХ МАТЕРИ ЗЕМЛИ.
2. ДЛЯ ПЕРЕХОДА СФОРМИРОВАНО НЕСКОЛЬКО ПОРТАЛОВ, ДЛЯ КАЖДОГО - СВОЙ.
3. ПЕРЕХОД/ПРОХОД ДУШ, РЕШИВШИХ ПРОДОЛЖИТЬ СВОЙ ОПЫТ РАЗВИТИЯ В 3Д МИРАХ (ИМЕЮЩИХ В СВОИХ ЭНЕРГОСТРУКТУРАХ НЕ БОЛЕЕ 10% ДУАЛЬНОСТИ) ПРЕДПОЛАГАЕТ ПРОХОЖДЕНИЕ ЧЕРЕЗ СЛЕДУЮЩИЕ УЗЛОВЫЕ ТОЧКИ: - ОТКРЫТИЕ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПОРТАЛА, ОБЪЕДИНЯЮЩЕГО ЧАКРЫ АНАХАТНОГО КОМПЛЕКСА= ЛЕВАЯ АНАХАТА, ЦЕНТРАЛЬНАЯ АНАХАТА, ПРАВАЯ АНАХАТА +
ЧАКРА ЯН + ЧАКРА ИНЬ (ПРАВЫЙ И ЛЕВЫЙ ПЛЕЧЕВОЙ СУСТАВ) + ГОРЛОВАЯ ЧАКРА + ЧАКРА ТРЕТИЙ ГЛАЗ.
- ПУТЬ ПЕРЕХОДА: ВХОЖДЕНИЕ В ПОРТАЛ, ДАЛЕЕ ПО ВНУТРЕННЕМУ КАНАЛУ ПЕРЕХОД В ИНДИВИДУАЛЬНУЮ НУЛЕВУЮ ТОЧКУ (Её проекция на физ тело находится со стороны спины рядом слева от позвоночного столба на уровне сердца), ПО КАНАЛУ В НУЛЕВУЮ ТОЧКУ МАТЕРИ ЗЕМЛИ, ДАЛЕЕ ПО КАНАЛУ ЧЕРЕЗ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ ВЫХОД В МИРЫ 3Д В ДРУГУЮ ВСЕЛЕННУЮ. - СУЩНОСТИ ЗАМЕНЯТ ПРЕЖНЕЕ НА НОВОЕ 3Д ТЕЛО ПРАКТИЧЕСКИ НА ЭТАПЕ ВЫХОДА ИЗ ПОРТАЛА (ПРИ ПРОХОЖДЕНИИ "ШЛЮЗА" ВЫСТРОЕННОГО ИЗ ЧАКР ИНЬ-ЯН) В СООТВЕТСТВИИ С ЭНЕРГЕТИКОЙ СУЩНОСТИ (соответствующий возраст нового тела, внешний вид, состояние здоровья, кармические уроки, с прохождения которых начнется новая жизнь на новой планете...).
- Сущности, которые уходят в сотворенные ими самими для себя Нижние Миры (подчеркиваю, искусственно сотворенные самим воплощенным своим мыслями, эмоциями и действиями....и позволившими себя зазомбироватьи т.д.), переходят в 3Д Миры в гуманоидные тела в те же Миры и на те же планеты проживания и в то же 3Д измерение с той разницей, что описанные выше Сущности займут/расселятся по подуровням 3Д измерения более высоким, в соответствии с уровнем вибраций каждой Сущности, т.е. фактически заселят более высокие подуровни 3Д (всего подуровней в каждом измерении по 7).
Соответственно, Нижние Миры - это те же 3Д Миры могут быть на тех же планетах, но в нижних подуровнях. - Путь/Маршрут Перехода для них аналогичный описанному.
Путь Перехода для Возносящихся/ВОЗВРАЩАЮЩИХСЯ ДОМОЙ В СВОИ ЦИВИЛИЗАЦИИ/СЕМЬИ :
- открытие индивидуального Портала Сущности, объединяющего в полноте Анахатный Комплекс т.е. с присоединившейся Чакрой Трехлепесткового Пламени(=Тимус) + Чакра Ян + Чакра Инь + Горловая Чакра+ Чакра Третий Глаз + Коронная Чакра + Чакра Христосознания(8-я) + Чакра Души (9-я) + далее по двадцатую Чакру включительно . Если мысленно представите расположение описанных Чакр в Портале, то видно выстроившуюся Сакральную Фигуру=КРЕСТ(Вознесение в Христосознании!).
ПУТЬ: ВХОЖДЕНИЕ В ПОРТАЛ, ДАЛЕЕ ПО ВНУТРЕННЕМУ КАНАЛУ ПЕРЕХОД В ИНДИВИДУАЛЬНУЮ НУЛЕВУЮ ТОЧКУ, ПО КАНАЛУ В НУЛЕВУЮ ТОЧКУ МАТЕРИ ЗЕМЛИ, ДАЛЕЕ ПО КАНАЛУ В ЧАКРУ ЗВЕЗДА ДУШИ МАТЕРИ ЗЕМЛИ (ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ СФЕРУ. ОТСТОЯЩУЮ ОТ "ТВЕРДОЙ" ПОВЕРХНОСТИ ЗЕМЛИ ПРИМЕРНО НА 98 КМ., ДАЛЕЕ по выстроенному каждой принимающей Семьей КАНАЛУ ПЕРЕХОД НА СВОЮ ПЛАНЕТУ/МИР ОБИТАНИЯ.
- ПЕРЕМЕЩЕНИЕ В НОВОЕ ТЕЛО ПРОИЗОЙДЕТ НА УРОВНЕ "ФИЛЬТРА" 15-Я ЧАКРА. ПУТЬ ВОЗНОСЯЩИХСЯ С 5Д ПО 9Д КАК В СОЗНАНИЯ ЕДИНСТВА СИЛ СВЕТА, ТАК И СОЗНАНИЯ ЕДИНСТВА СИЛ СДЕРЖИВАНИЯ.
ПРИЧЕМ, ПРОХОЖДЕНИЕ ДАЛЬНЕЙШЕГО СЛУЖЕНИЯ ПОСЛЕ ВОЗНЕСЕНИЯ БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНО В ПРЕДЕЛАХ МАТЕРИ ЗЕМЛИ, ЕЕ ПРОСТРАНСТВАХ/МЕРНОСТЯХ... - ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ОТКРЫВАЮЩИЙСЯ ПОРТАЛ, КОТОРЫЙ ОБЪЕДИНЯЕТ ЧАКРЫ ДЛЯ ВОЗНОСЯЩИХСЯ В СОЗНАНИЕ ЕДИНСТВА СИЛ СДЕРЖИВАНИЯ: ПОРТАЛ ОБЪЕДИНЯЕТ В СЕБЕ: АНАХАТНЫЙ КАМПЛЕКС (БЕЗ ЧАКРЫ ТРЕХЛЕПЕСТКОВОЕ ПЛАМЯ) +ТРЕТИЙ ГЛАЗ, ОТКРЫТЫЙ ДЛЯ ВОЗНЕСЕНИЯ НАСТОЛЬКО, НАСКОЛЬКО ОЧИЩЕНА 1-Я ,2-Я И 3-Я ЧАКРЫ ВОЗНОСЯЩЕГОСЯ).
-ПУТЬ/МАРШРУТ ПЕРЕХОДА=ВХОД В ПОРТАЛ, ПО КАНАЛУ В НУЛЕВУЮ ТОЧКУ ВОЗНОСЯЩЕГОСЯ, ДАЛЕЕ ПО КАНАЛУ В НУЛЕВУЮ ТОЧКУ МАТЕРИ ЗЕМЛИ, И ВОЗНЕСЕНИЕ В НЕОБХОДИМОЕ/ОПРЕДЕЛЕННОЕ ИЗМЕРЕНИЕ В СООТВЕТСТВИИ С ЭНЕРГЕТИКОЙ ВОЗНОСЯЩЕГОСЯ.
--------
ДЛЯ ВОЗНОСЯЩЕГОСЯ В СОЗНАНИЕ ЕДИНСТВА СИЛ СВЕТА: ПОРТАЛ ОБЪЕДИНЯЕТ В СЕБЕ: АНАХАТНЫЙ КОМПЛЕКС , ВКЛЮЧАЯ ЧАКРУ ТРЕХЛЕПЕСТКОВОЕ ПЛАМЯ + ГОРЛОВАЯ ЧАКРА + ТРЕТИЙ ГЛАЗ + 7-Я. 8-Я, 9-Я, И Т.Д. ПО 21-Ю ЧАКРУ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!
ПУТЬ ПЕРЕХОДА ПО УЗЛОВЫМ ТОЧКАМ: ВХОД В ПОРТАЛ , ЧЕРЕЗ КАНАЛ В НУЛЬ ТОЧКУ ВОЗНОСЯЩЕГОСЯ, ДАЛЕЕ НУЛЬ ТОЧКА МАТЕРИ ЗЕМЛИ, ДАЛЕЕ..ЧАКРА ЗВЕЗДА ДУШИ ЗЕМЛИ И ДАЛЕЕ НА МЕСТО/В СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ ИЗМЕРЕНИЕ ДАЛЬНЕЙШЕГО ОБИТАНИЯ.
СРЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПРОХОДА/ВОЗНЕСЕНИЯ ДЛЯ ОПИСАННЫХ ВЕКТОРОВ ПО ЗЕМНЫМ МЕРКАМ СОСТАВЛЯЕТ ДО 10 СЕКУНД.
ЗАПУСК ЕДИНОЙ ВОЛНЫ ВОЗНЕСЕНИЯ ПРОИЗОЙДЕТ ПО ВОЛЕ ПЕРВОТВОРЦА=ПЕРВОИСТОКА. НА ВСЁ ВОЛЯ ПЕРВОТВОРЦА! АМИНЬ И ОМ ОМ ОМ! озвучено Л.ЕРМАК

Представления: 605

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Парадоксально?…. Но факт …
"  Саша, ты пишешь о миссии, предназначении. Я полностью согласна с таким пониманием. Более того, опыт подсказывает, что когда сердце горит интересной работой, видит будущие свершения,— вообщем, пребывает в творческой реализации,—…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Парадоксально?…. Но факт …
"Планета Земля единственная экспериментальная планета в нашей биологической Вселенной, которая вместе с новым человечеством участвуют в Великом вселенском Эксперименте дуальности, разделения на собственные противоположности, борьбы и противостояния…"
13 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Парадоксально?…. Но факт …
"Недавно услышал про исследование ученых на тему влияния ЗОЖ (здоровый образ жизни) на продолжительность жизни. Оказалось, что люди, практикующие ЗОЖ, живут на 3-5 лет дольше обычных людей, а вот люди, которые спокойно принимают свою старость, не…"
14 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Парадоксально?…. Но факт …
"   При всей своей сострадательности сердце призвано быть мужественным."
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Парадоксально?…. Но факт …
"“  Мы не можем укрыть своё сердце от жизни, но мы можем так воспитать и научить его, чтобы оно обрело превосходство над случаем и способно было несломленным взирать на то, что причиняет боль. ” Герман Гессе"
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "МЫ В ДРУГОМ ИЗМЕРЕНИИ?" ЧАСТЬ 2. 09.04.2025
"" Вновь, я бы сказал вам, что в каждом «черно-белом» мире «цвета» близятся. И те, кто пробуждается к этому, начинает это видеть. И некоторые из вас задают вопрос: «Что вы видите? Почему вы это видите?» Я…"
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "МЫ В ДРУГОМ ИЗМЕРЕНИИ?" ЧАСТЬ 2. 09.04.2025
"" Привлечет ли это немного больше вашего внимания, возможно, к тому, чтобы изучать Гаю, вознесенность, можете сказать, вознесенную энергию, осознанность? Гая знает вас. Эта ваша планета меняется, магнитная решетка планеты меняется, все,…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования