Блог Иван (85)

Отковение людям нового века

12.12.13.Ответ на вопрос



1. Ну что тут говорить, если Тьма пытается отомстить за прошлое, а прошлое для вас ЕСМЬ будущее, а для Тьмы оно действительно прошлое!



2. Процесс эволюции Со-Знания людей не остановить, но вот притормозить вполне возможно, с учётом того, что не все участники Моего Движения хотят стать СоТворцами, ибо одно дело – говорить, а другое дело – менять, а можно сказать, ломать себя, ломать свои представления о Божественном Пространстве и о себе самом, ибо… Продолжить

Добавил(а) Иван, Декабрь 13, 2013 в 11:30am — Комментариев нет

22.11.13.МИР – слово вспомогательное 1. Действительно, после парада Великих Слов, являющихся краеугольными столпами Вечности и всего Божественного Пространства, о которых человечество поёт Гимны, сл…

22.11.13.МИР – слово вспомогательное

1. Действительно, после парада Великих Слов, являющихся краеугольными столпами Вечности и всего Божественного Пространства, о которых человечество поёт Гимны, слово МИР теряется за своей обыденностью, ибо слово МИР (или набор слов – “порядок”, “спокойствие”, “доброжелательность” и многое другое) характеризует лишь результат Промысла Любви, Веры, Надежды и, конечно, Мудрости Богов!

2. Но, тем не менее, Миром можно…

Продолжить

Добавил(а) Иван, Ноябрь 24, 2013 в 1:28pm — Комментариев нет

Удержние коридора перехода

Удержание пространственного коридора перехода

17.11.2013 | Автор admin Вы передавали, что наше пространство развернуто и в нем образовались энергетические дыры и вы призваны их закрыть. Кроме того, что к осени этого года планируется, что вектор нашего развития выровняется, и пространственный коридор для перехода станет стабильным. Что на самом деле происходит сейчас?

Вы не смогли выровнять вектор вашего развития. Мы подключились к формированию коридора перехода, но он…

Продолжить

Добавил(а) Иван, Ноябрь 17, 2013 в 11:15pm — 2 Комментария(-ев)

Откровение людям Нового Века

16.11.13.Любви волшебные мгновенья

1. Не перестаю повторять те ПЕРВЫЕ слова, с которых ещё в 2004 году началось Великое Послание Бога человечеству, и эти слова навсегда легли в Со-Знание людей, которые ДОБРОВОЛЬНО и СВОБОДНО соприкоснулись со Мной, Отцом Абсолютом, ибо Вера и ЛЮБОВЬ определяют всю глубину взаимоотношений не только между людьми, осознавшими себя сопричастными Самому Отцу Абсолюту, но и, что самое главное, между человеком и Богом!

2. Поверьте, если это говорит…

Продолжить

Добавил(а) Иван, Ноябрь 17, 2013 в 11:34am — 1 Комментарий

4923331_1283459427_39 (604x381, 26Kb) МЫ ПРИВЛЕКАЕМ В НАШЕ ПРОСТРАНСТВО ГОЛОГРАФИЧЕСКОЕ ОТРАЖЕНИЕ НАШЕГО СУММАРНОГО КРИСТАЛЛА СВЕТА ИЗ ПОРТАЛА 12-12-12 * * * Все вместе: Зовем поток Любви Творца! Люб…

4923331_1283459427_39 (604x381, 26Kb)

МЫ ПРИВЛЕКАЕМ В НАШЕ ПРОСТРАНСТВО ГОЛОГРАФИЧЕСКОЕ ОТРАЖЕНИЕ НАШЕГО СУММАРНОГО КРИСТАЛЛА СВЕТА ИЗ ПОРТАЛА 12-12-12

* * *

Все вместе:

Зовем поток Любви Творца!

Любовь –без края и конца!

Любовью Мир наш напоим,

Любовью Землю сохраним!

АМИНЬ

Продолжить

Добавил(а) Иван, Ноябрь 16, 2013 в 8:53pm — Комментариев нет

Откровение людям нового века

10.11.13.Итоги нужно начинать с себя

1. Я уже сказал, что Великое время подведения Итогов не просто приближается – оно уже стоит на пороге, и с этим фактом придётся считаться не только каждому человеку, но и всему человечеству, которого ожидает самое сложное испытание, при котором человек должен раскрыть себя и сказать правду, от которой ему самому будет так неуютно, а скрыться от этого “неуютно” будет невозможно, ибо это ЕСМЬ Истина!

2. Вот когда людям, пусть в последний…

Продолжить

Добавил(а) Иван, Ноябрь 11, 2013 в 8:44am — 4 Комментария(-ев)

Откровение людям нового века

05.11.13.Шаги в Вечность

1. То, что вы начинаете делать (а делать придётся, пропуская ВСЁ через своё Cо-Знание, через своё Сердце, ибо впереди Вечность совершенного Со-Знания), не иначе как шагами в Вечность назвать трудно, да и невозможно оценить то, что вам предстоит исполнить практически мгновенно, даже по меркам человеческой жизни!

2. Вот теперь вы подошли к Началу Начал, и каждый день будет приближать вас к Моменту ИСТИНЫ, которого так ждут люди, исстрадавшиеся от Великой…

Продолжить

Добавил(а) Иван, Ноябрь 6, 2013 в 9:40am — 1 Комментарий

Откровение людям нового века

31.10.13.“МЫ”

1. Обратите внимание, как быстро меняются календарные дни и месяцы, как ускорилось время, и это всё убыстряющееся время готовит людей (человечество) к историческим событиям подведения ИТОГОВ, прежде всего тех, кто осмелился принять на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ под названием “СПАСИТЕЛЬ”, ибо сегодня (а Я об этом говорил многократно) Спасителем огромного человечества не может быть один человек, пусть даже самая Великая Сущность! Сегодня, в условиях Времени Великих перемен,…

Продолжить

Добавил(а) Иван, Октябрь 31, 2013 в 7:02pm — 2 Комментария(-ев)

Откровение людям Нового Века

24.10.13.Великое ВЕЧЕ Духовного Единения

1. Хочу вам сказать, а точнее, ПОЗДРАВИТЬ с тем, что на Небесах уже окончательно решено, что Великое ВЕЧЕ Духовного Единения будет проведено в Киеве весной следующего года, и там будет решена судьба (Будущее) человечества, и решать этот вопрос доверено вам, Славянам-Ариям, которые, несмотря на проблемы Духовного роста, всё же продемонстрировали не только Небесам, но и себе, что Духовное Единение складывается, и не просто складывается, а…

Продолжить

Добавил(а) Иван, Октябрь 25, 2013 в 8:51am — Комментариев нет

Откровение людям Нового Века

17.10.13.Единодушие

1. Не перестаю повторять о том, что вы на пороге Великих перемен, и эти перемены обязательно коснутся каждого человека, и если этот человек ещё не определился со своей позицией, а точнее, не услышал Моих Слов, призывающих услышать не только Меня, но и других людей, Моих проявленных планов – тех, кто также пытается найти свой путь к Истине, то Я должен ему сказать, что, наверное, уже поздно искать объяснение своему поведению и уже, конечно, поздно определяться, с…

Продолжить

Добавил(а) Иван, Октябрь 18, 2013 в 4:39pm — 3 Комментария(-ев)

Путь Вознесения

МОИ ПРИВЕТСТВИЯ ВАМ!

Озвучу информацию от ВСЕГО ЧТО ЕСТЬ = ПЕРВОТВОРЕЦ = ПЕРВОИСТОК! ВОПРОС О ПРОЦЕССЕ ПЕРЕХОДА/ВОЗНЕСЕНИЯ В ТЕЛАХ ИЗ ЕДИНОВРЕМЕННЫЙ НАШЕЙ ОБЪЕДИНЕННОЙ РЕАЛЬНОСТИ.

1. ПЕРЕХОД/ ВОЗНЕСЕНИЕ В ТЕЛАХ ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ КАК ПРОЦЕСС НА ЕДИНОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ВОЛНЕ ДЛЯ ВСЕХ ВОПЛОЩЕННЫХ ВО ВСЕХ ПРЕДЕЛАХ МАТЕРИ ЗЕМЛИ.

2. ДЛЯ ПЕРЕХОДА СФОРМИРОВАНО НЕСКОЛЬКО ПОРТАЛОВ, ДЛЯ КАЖДОГО - СВОЙ.

3. ПЕРЕХОД/ПРОХОД ДУШ, РЕШИВШИХ ПРОДОЛЖИТЬ СВОЙ ОПЫТ РАЗВИТИЯ В 3Д МИРАХ (ИМЕЮЩИХ В…

Продолжить

Добавил(а) Иван, Октябрь 18, 2013 в 9:18am — Комментариев нет

Отковение людям нового века

12.10.13.Ещё раз о Божественной монархии

1. Я предупреждал и предупреждаю людей о том, что Время ПЕРЕМЕН, или Момент Истины, уже на пороге, и всякое отклонение от курса ЗНАНИЙ под названием “Откровения людям Нового века” можно рассматривать, как отступничество от Бога, что для любого человека, поверьте, может обернуться трагедией Духовного падения, а это значит, невостребованностью этой частицы Самим Отцом Абсолютом!

2. Сегодня Я хочу вам сказать, что многое дарованное людям в…

Продолжить

Добавил(а) Иван, Октябрь 13, 2013 в 8:54pm — 2 Комментария(-ев)

Откровение людям Нового Века

30.09.13.Искушение и наказание

1. Вы (люди) сегодня вступаете в Новый и очень сложный Этап вашей проверки на Истинную ВЕРУ, а самое главное, проверки возможности СоТворчества не только и не столько между собой, сколько на возможность СоТворчества с Самим Отцом Абсолютом!

2. Вы прошли, и прошли успешно, все свои испытания в Плотном плане, вам многое удалось, но человек (и вам это хорошо известно) есть не только материальная оболочка, но и многоуровневое Пространство, или, как вы…

Продолжить

Добавил(а) Иван, Октябрь 3, 2013 в 9:37am — 2 Комментария(-ев)

Откровение людяь Нового Века

25.09.13.Сосредоточение

1. Вы все хорошо знаете, что перед ответственным решением, а тем более действием, просто необходимо сосредоточиться и в своём Со-Знании проиграть весь будущий сценарий, как бы передавая Небесам, а точнее, Мне, Отцу Абсолюту, на согласование всё то, что вы хотели бы получить!

2. Многие из вас, конечно, прежде всего участники Движения, проделывали такую работу Со-Знания, желая в СоНастройке со Мной сделать свой промысел успешным, когда от результата…

Продолжить

Добавил(а) Иван, Сентябрь 26, 2013 в 8:30am — 1 Комментарий

ПОСЛАНИЕ Иисуса

20.09.2013 Дорогие Друзья,

Я – Иешуа, ваш старый друг и мне очень приятно разделить с вами это время, просто побыть с вами вместе в энергии любви и единства. Ведь именно этого вы так сильно хотите, когда достаточно часто чувствуете себя брошенными на произвол судьбы, потерянными в этой жизни на Земле. Я здесь для того, чтобы напомнить вам ту истину, что живет в каждом из вас, в вашей Душе. Ее не видно невооруженным взглядом, и часто, когда вы заняты своими многочисленными делами и…

Продолжить

Добавил(а) Иван, Сентябрь 20, 2013 в 10:57pm — 1 Комментарий

Откровение людям Нового Века

19.09.13.Единение с Богом

1. Вновь и вновь повторяю о том, что ВСЁ в этом Божественном (подчёркиваю: Божественном – значит, не человеческом) Пространстве предрешено и каждому человеку определено место и роль в Новой истории человечества, в истории, которая формируется сейчас у вас на глазах!

2. Поэтому созерцание, или пассивное наблюдение за этим Историческим процессом трансмутации Пространства, приводит только к тому, что Мне, вашему Создателю, приходится переписывать роли и…

Продолжить

Добавил(а) Иван, Сентябрь 19, 2013 в 11:49pm — 2 Комментария(-ев)

Космоэнергетика

После 10 -11 – го сентября для какой-то части нас (тех, кто движется по пути Вознесения тотально и сознательно) как будто появился огромный «пылесос», который буквально высасывает нас из наших временных старых пространств и переносит вперед, со скоростью света.

Тревожные сны, которые проснувшись, мы едва помним, дискомфорт в корневой чакре, а также во всем том, что связано с кожей — покрытием и защитой наших тел, появившиеся вновь прежние боли в теле, локальное и мощное давление в…

Продолжить

Добавил(а) Иван, Сентябрь 15, 2013 в 11:10pm — 1 Комментарий

Откровение людяь Нового Века

14.09.13.Ожидание, или не вы пришли, а вас пригласили

1. Придётся опять повторить, что в этом Великом спектакле под названием “Преображение Пространства”, или “Квантовый переход”, все места уже давно распределены, и если некоторые люди путают свои роли, а тем более своё место, в таком Спектакле БОГА, то это уже их собственная оплошность и, самое главное, это их заблуждение относительно значимости собственных представлений!

2. Вы же все прекрасно знаете или понимаете, что без…

Продолжить

Добавил(а) Иван, Сентябрь 15, 2013 в 8:31pm — 1 Комментарий

Откровение людям Нового Века

06.09.13.Промысел людей-Богов

1. Как Я и говорил, процесс преображения Пространства вступил в заключительную фазу, что отражается в первую очередь на состоянии здоровья людей, ибо преображение оболочки, или, как Мы говорили, трансмутация Плотного плана, начинает проходить очень активно!

2. Всё приходит в движение, и это ВСЁ вы почувствуете очень остро этой осенью, ибо осень 2013 года в Моём Календаре уже обозначена, как начало активной фазы трансмутации Плотного…

Продолжить

Добавил(а) Иван, Сентябрь 7, 2013 в 10:35am — Комментариев нет

Откровение людямНового Века

30.08.13.ЛЮБОВЬ

1. Как быстро и как незаметно, но МЫ (вы помните, теперь Я говорю “МЫ”, ибо никогда не отрекусь от тех, кто СПАС Вселенную от разрушения и внёс своим ПРОМЫСЛОМ, а точнее, ПОСТРИГОМ, Великую ГАРМОНИЮ в Мироздание) – вы, люди-Боги, и Я, Отец Абсолют (теперь вместе НАВЕЧНО), перевернули страницу Истории, причём Новой истории не только человечества, но и всего Великого КОСМОСА!

2. И вот уже перед Нами поставлены совершенно другие задачи, о которых, если быть…

Продолжить

Добавил(а) Иван, Август 30, 2013 в 9:53pm — 3 Комментария(-ев)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования