Христос Милхиседек. 11.02.13. Та структура, которая сейчас сотворяется вокруг планеты и внутри неё, есть действительно Божественная Кристаллическая Матрица-999. Она позволила Археирар - Галактическому Магнитному Ядру - привнести магнитную генетическую программу для сотворения новой объединённой эволюционной ветви человечества. Матрица-999 уже начала свою деятельность, помогая нам в сотворении Объединённого Многомерного Генома. Что такое, по сути своей, Программы, которые сейчас идут от Галактического Магнитного Ядра Археирар и направляются через Матрицу-999 в Земное Магнитное Ядро? Это – Программы ГЕНЕТИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ и для людей, и для многих форм Жизни. МНОГОМЕРНАЯ ГЕНЕТИКА – ЭТО МНОГОМЕРНАЯ ПРОГРАММА БОЖЕСТВЕННОГО РАЗВИТИЯ, ЭТО ПРОГРАММА БОЖЕСТВЕННОЙ ЭВОЛЮЦИИ, ЭТО - ВЕЛИКИЙ ПЛАН БОГА-ТВОРЦА, который сейчас привносится на Землю. Ячейка вашей Матрицы-999 – это, действительно, структура ПОЛИМИРА, в каждой сфере которого – генетические формы, многомерные спирали ДНК, многомерные хромосомы, огненные и плазменные генотипы
Сегодня произошло величайшее событие! Благодаря Матрице-999 восходящая и нисходящая ветви человеческой эволюции на многомерном генетическом уровне обменялись информацией. РОЖДАЕТСЯ НОВАЯ ВЕТВЬ ЭВОЛЮЦИИ, объединяющая восходящую и нисходящую ветви человечества.
Семья Света, после сотворения Кристаллической Матрицы-999, получила возможность привнести внутрь спиралей ДНК вновь сотворяемой жизни, внутрь спиралей ДНК ваших будущих тел, ЭНЕРГИЮ БЕЛОГО ЖИВОТВОРЯЩЕГО ОГНЯ, основанного на объединённой Энергии Полимира и восьмицветного Портала Животворящего Огня. Внутри торов генетической спирали родилась сфера Белого Огня с Лепестками-Пламёнами восьми цветов – Красного, Оранжевого, Жёлтого, Зелёного, Голубого, Синего, Фиолетового и Белого. Это есть внутренний Божественный Источник Энергии, который позволит вам в будущем жить без внешних источников энергии.
Это – самая благая весть на сегодняшний день для вас, дети мои! И это воистину так!

Представления: 1622

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: CЕлена, Февраль 13, 2013 в 9:28pm

То есть Ген ты их осуждаешь? 

Нельзя человека заставить быть хорошим.

Человек становится плохим не от счастья и радости, а из-за их отсутствия

Я вообще уверена, что все  прекрасные и ужасные истории  человечества рассказывают о Любви или о ее отсутствии.

Убийство, войны, корысть и ... -  за этим стоят люди, которые живут в отсутствии любви.

Что делать - это конечно сложнее. Мало кто сможет возлюбить убийцу своего близкого человека.

Но не любить - это еще хуже.

Комментарий от: CЕлена, Февраль 13, 2013 в 9:14pm

Не помню, как я была отцом.)))

Думаю отец должен сначала понять,что происходит с сыном. Не думаю что в воры домушники подаются счастливые люди. Понять что он  может сделать, кроме того как осуждать. И отдать сыну всю Любовь,, какая есть. Думаю, что сына это преобразит.

Любовь творит чудеса. Или нет? Твое мнение? )))

Комментарий от: CЕлена, Февраль 13, 2013 в 8:59pm

Гена! И в банде воров домушников есть Свет. Он есть в каждом.

Я не хочу выбирать одному в ущерб другому. Мне это неинтересно. 

Мне неинтересна дуальность.

Я понаблюдаю за теми и за этими.

Конечно наше человеческое восприятие должно разделить на хороших и плохих. НО этак мы дальше зайдем, что скажем, что те, кто остался в 3д плохиши, а мы все ангелы.

Ген. Я тоже пока учусь этому - Божественной Любви. Вернее вспоминаю ее в себе. Вот если у матери два сына, один в художественной школе, а другой воришка, ты думаешь что настоящая мать будет их любить по разному?

Может у отцов по-другому?)))

Комментарий от: Константин, Февраль 13, 2013 в 7:41pm

Ребята!. Ну не надо все так  упрощать. Люби себя, люби Бога , люби всё, что вокруг тебя. ЛЮБОВЬ главное слово. Да простотне злитесь.... 

Комментарий от: Константин, Февраль 13, 2013 в 6:51pm

Я вас умаляю....( это  Одесский юмор) . Конечно я буду в  последующем поколении. Но хотелось бы уйти от этого и пойти по спирали вознесения...

Комментарий от: Константин, Февраль 13, 2013 в 6:16pm

Как я с Еленой согласен! ..... Братаны и БРАТАНКИ.. я очень ценю жизнь, я стар и много опытен,Я буду присутствовать среди вас,но не мешать вам общаться.... Вы молодцы. Я думал про последующее поколение гораздо хуже.....

Комментарий от: CЕлена, Февраль 13, 2013 в 12:55pm

Наша энергия очень сильная штука...и на нее всегда был спрос....И чем меньше мы питали своих, тем больше ее получали чужие....и воплощались не наши мечты , а планы тех кто скачивал ее с нас....

Ген! ну это же твои слова))) Кто для тебя тогда свои и чужие?

Для меня темные и светлые - это все воплощения божьи, но идущие к Богу разными путями. А для тебя?

Я никого не обвиняю.Я тоже пытаюсь разобраться.

мешать могу себе только я сама.))) И хто мне чужой???

(мы как-то с тобой в разных часовых поясах живем, ответы приходят с запозданием )))))))

Комментарий от: CЕлена, Февраль 13, 2013 в 12:49pm

Уважаемый Андрей Скрипка! Вы когда вопросы задаете, все ж комменты то почитайте. Если совсем не лень, конечно.)))

Комментарий от: Константин 22 час. назад Сегодня, кажется, в последний раз встреваю. Христос-Мелхиседек- это галактический Христос.  Мелхиседек -это энергия, энергетическая решетка, в которую, в частности,включены и энергетические формы наших земных тел. Ну, так, в двух словах не скажешь.

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Февраль 13, 2013 в 2:08am

Дарагой афффтар!! Пафторно! а пачиму вы Мелхиседека называете  Христос Милхиседек

Это что разные люди или он вам так представилси в кафешке вечиром??)).

Если описался, исправь если со смыслом - проясни!

Комментарий от: CЕлена, Февраль 12, 2013 в 9:23pm

Опять вы за свое!))))

Чужие, свои, темные , светлые, красные, белые...

Кому же так хочется разделить мир?))

Все одно. Есть один Большой Я.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
18 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
26 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
51 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования