Все люди связаны между собой родством,дружбой,товариществом,работай,общением.Описывать эту связь долго но она есть.Не всякие движения ,не всякие призывы,не всякие клубы,организации,лекции о том как надо жить и что делать и т.п..Это всё не то что нужно людям.Надо быть проще и люди к тебе потянутся ,за этими людьми потянутся другие и так всё человечество .Чем больше излучаешь свет тем больше людей ищущих свет приидут  на этот свет.Интернет только собирает единомышлеников но не так действенно как сам человек с его Любовью к тем кто больше нуждается в этом .С Любовью относится ко всем не зависимо принимает твою Любовь или нет .Рано или поздно он осознает что сближение с людьми создаёт чувство что он нужен другим .Быть в Любви и быть Любовью вот самое главное движущая сила .Припятсвием является терпение и не терпимость мешающий к пониманию всего и вся.Терпение- Мать Благодеяния.Любовь и терпение .

С Любовью.Мурат

Представления: 285

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Принятие себя — шаг к ЛЮБВИ.
"   Быть, или не Быть  -   вот в чём вопрос...                                                                                                                         …"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - Внеземные цивилизации прибывают?
"" Итак, вернемся к вопросу, с которого мы начали. Когда внеземные цивилизации проявят себя? Ответ: они были здесь все это время. Теперь, возможно, вы начинаете это осознавать. Возможно, на фоне всей той информации, которая публикуется…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - Внеземные цивилизации прибывают?
"" Какая бы жизнь ни существовала в этой галактике — обладающая разумом, внешне очень похожая на вас (возможно, с некоторыми отличиями) — она намного, намного старше.И мы также говорили вам, что некоторые из них более развиты в…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - Внеземные цивилизации прибывают?
"" И они смогут проявить себя — возможно, не сразу массово, как вы ожидали в виде официального приземления, а несколько иначе.Другим фактором, который до сих пор их сдерживает, является популярность ваших фильмов.Ваши фильмы…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - Внеземные цивилизации прибывают?
"" Давным-давно я говорил, что существует группа существ, которые не понимают, что заложено внутри вашей ДНК. Что же такого есть в вашей ДНК, чего может не быть у них?Дорогие, это сущность Бога. Мы тоже говорили об этом.Что, если у них…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - Внеземные цивилизации прибывают?
"" Я завершаю этим:Действительно существует Совет существ высокого сознания из других звездных систем, которые наблюдали за вами очень долгое время и теперь готовы дать вам ключ. Возможно, даже пригласить присоединиться к совету, чтобы…"
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Принятие себя — шаг к ЛЮБВИ.
"  “          Как это — Любить?   Позволить Богу через тебя  БЫТЬ ”"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования