В это странное время материализма, когда память в забвении о том КТО МЫ и зачем пришли на землю, каким образом рождаемся и почему живем так нелепо, без особого смысла................она живет также, как все.

Но однажды она, подчиняясь внутреннему Зову, пробужденному голосу Совести и Глубинной Памяти идет славить БОГОВ. Они были вначале Времен, Они были там, на далеких звездах, затем жили на земле, долго жили в Золотую Эпоху Благоденствия, их потомки забыли об этом. Она вспомнила и однажды одела бусы-четки из семян лотоса, браслеты, длинные одежды, очелию на волосы, затем у священной реки, зажгла живой огонь и прочитала ведические гимны Предкам.

Она славила Богов. Она встречалась с Предками. И что есть важнее соединиться с тысячелетним РОДОМ и вспомнить ВСЕ о себе, о Мире, о Судьбе, о Жизни.

**************************************************************
Благославенны Боги Светлые и Премудрые. Благославенны Предки наши Великие.
Великую Славу речем им, во имя жизни кои сотвориша РАМХА Великий, Единый Творец Созидатель, во всех Мирах Жизни Податель. РАМХА - Славим и Триславим тебя, все родно от малого, до большого, в градах наших, поселениях наших, в березовых рощах, дубравах, на берегах священных рек и озер.

Мы возжигаем огонь Инглии, коя несет нам СВЕТ ЛЮБВИ и РАДОСТИ, освещает наши сердца и помыслы. Да будут все деяния наши, да во Славу твою РАМХА Величайший.
ныне, присно, от Круга до Круга. От века до Века -вечно!
Тако бысть, тако еси, тако буди.

Великий РОД-Прородитель! Внемли призывающим тебя! Славен и Триславен буди, ибо ты есть Вечный Источник жизни Богов наших, Родов Арийских, и посему денно и нощно тебя прославляем. Да не иссякнет помощь твоя во всех благих и созидательных деяниях наших. СЛАВА Великому Богу - РОДУ нашему!

РОД небесный Прородитель, ты Родов всех покровитель, благослави наших Предков, кои во Сварге твоей Пречистой и Светлой пребывают. Благодарим тебя за помощь духовную, за помощь славную. Да во всех праведных деяниях наших - помогай милосердно нам! БОГ РОД наш един и множественен и пусть никто не разделяет Богов наших, кои есть Единство!

Восславим Пращуров нас породивших и сохранивших Природу Мидгарда, даруя нам помощь в деяниях славных, во имя Блага Родов, отчизны Величие! Да будем достойны их чистоты, наши Боги Светлы и Мудры! Боги суть Предки наши, а мы - дети их!

Благословенны Боги Наши Вышние, они основа и защита Сынов Сварога - сварожичей, сынов Перуна - Ариев, всех Внуков ДаждьБога, СтриБога, Велеса, Святовита. Все БОГИ даруйте нам счастье, мудрость, свободу, дабы вошли мы в Ирий Светлый, во Сваргу Пречистую, на Млечный Путь! И Пусть Праведные обрящут Жизнь Вечную. Слава Защитникам Родов наших!

И будем сынами и дочками Богов наших и Сила их пребудет на нас до конца. Тако речем мы и имеем прекрасный венец Веры нашей и не должны принимать чужую, ибо мы чада Расы Великой, коя произошла от Севера Дарийского и имела грады Великие от Рипейских гор до Священного Ирия, до моря Харийского - Байкала. Славна и триславна буди в Памяти нашей Страна Богов Орианна.
Ныне, присно, от Круга до Круга. От Века до Века - вечно!
Тако бысть, тако если, тако буди.

Восславим Пращуров нас породивших и сохранивших Природу Мидгарда, даруя нам помощь в деяниях славных, во имя Блага Родов, отчизны Величие! Да будем достойны их чистоты, наши Боги Светлы и Мудры! Боги суть Предки наши, а мы - дети их! И услышат небесные и многомудрые Пращуры - ЗОВ наш в дни печальные и скорбные и защитят нас Покровители Родов Наших. И придет Помощь Великая от Светлых Отцов, дабы защищала нас Сила Духовная от тьмы безверия в мире ЯВИ.

Принесем же на Алтарь требы и сожгем Дары Природы на живом огне. В знак Памяти о Вас примите Предки Родные - хлеб, фрукты, орехи! Возмем в горсть РИС, руки к сердцу - жертва от Сердца, руки к земле, жертва - от земли, руки поднимем к небу, жертва - Небу, жертва - Огню и Богам! Рис в костер - сжигаем жертву, дабы огонь соединил Правь и Явь! Да помогут нам в час тяжелый Арии Древние Бессмертные!

Благодарим Пращуры Вас за Дар Жизни Земной! Благодарим за Свет Любви для Духа нашего! Да будет крепка Вера наша. Да будут все деяния наши, да во Славу Рода небесного! Во Славу земли Арийской! Во Славу Земли Российской - родины Спасения близкого!
ныне, присно, от Круга до Круга, от Века до Века - вечно!
Тако бысть, тако еси, тако буди.

Да продлимся мы в Мирах Прави, да во Славу Пращуров наших! Тако же наши Отцы Богов почитали, Великую Славу им воспевали, так же мы перед Триглавами - колени свои преклоняем, молитвы и гимны свои речем!
Слава Величайшему Триглаву Прави - РАМХИ, РОДУ, ВЫШЕНЮ - Созидателям Миров Любви, Миров Свободы!

Слава Трижды святовеликому Триглаву Мира Яви - СВАРОГУ, СВЕНТОВИТУ, ПЕРУНУ! Они Хранители Земель, Миров и Защитников Расы белой, небесной. Честь и хвала Триглаву Яви!
Славен и Триславен буди Свентовит, наставляющий нас на святую жизнь, ибо указаша нам путь во Сваргу Пречистую, где княжит правь! Мечь духовный твой - Защита путей космических, тьма отступает, когда Свет побеждает.

Богу Сварогу Слава! Сварог Великий! Всей Сварги Великой - Хранитель, славен и триславен буди! тебя все родно воспеваем, к себе твой образ святый призываем!, да неразлучен ты с нами, оберегаешь ты землю Лучами Творения, своим Щитом Благославения. Мы Дух свой возвеличим и открывши сердца Прави и Слави мольба наша услышана буди. И по милости Бога Сварога , возвеселится Душа наша и даруют нам Отцы древние - блага и и изобилие. кои пожелаем, дабы судьба наша счастливой и прекрасной была.
Ныне, присно. От Круга до Круга, от века до века - вечно!
Тако бысть, тако, если, тако буди.

Славим Богородицу ЛАДУ! Матушка небесная лада! Внемли призывающим тебя! Не остави нас в скорби и печали. Пролей на нас чистый духовный свет, благость и покой, любовь и милосердие! Сделай семьи наши крепкими, союзы племен и Родов верными. Богородица ЛАДА, ниспошли озарение и мудрость в души наши, Благослови нас и сердца наши - на подвиг терпения и служения! Славна и триславна буди Богородица Лада. Ныне, присно. Тако бысть, тако еси, тако буди.

Восславим Перуна - Предка нашего! Всесилен и Велик Перун! Защитил Перун Роды Расы белой от кощеев зловредных. Он - воин небесный! Славен и Триславен буди! Здравия и множество Рода - чадам Сварожьим дажди. Покровительство и милость свою яви. Прави над всеми. Светом Любви прави!
Мы возжигаем священный огонь от живого огня на празднествах, на реках, на горах, на холмах, у лесов и дубрав, у Божьих берез, у белого Ирия. Мы просим Богов и Отца Перуна - Помощь Великую, Любовь безграничную, счастье и радость от Круга до Круга. Тако бысть, тако еси, тако буди.

Предок славный Перун! Внемли призывающим тебя! Мира и благоденствия чадам своим ниспошли. Прави над всеми, дабы сгинула явная темень. Силу Оружия воям-защитникам Расы Великой дажди. Меч свой на врази яви. Оберегаши все земли сварожьи, даруй нам удачу, Веру, Надежду без плачу. Укрой от обмана, от тьмы и дурмана, от негожих пороков и чужеземных оброков. Веди к созиданию, Веди к процветанию.
Ныне, присно, от Круга до Круга, от века до века - вечно!

Слава ДаждьБогу - Предку нашему! Вот плывет он в Золотой Ладье, во Сварге Пречистой и Ладья та светом звездным сияет. Славим ДаждьБога, за сокровенные Веды нам принесенные, кои во Сварге Пречистой Мудрой Любовью Миры озаряли. Благослови ДаждьБог Тарх Перунович на деяния добрые, на деяния Славные, да на защиту Святой Веры. И земли Расы белой небесной! Да во защиту старцев. жен и деток наших. Защити от злословия вразей - Святыни Руси Ведической. да будут спасены Харомы и Святилища наши, ибо Велика и Могуча ВЕРА наша. Тако бысть, тако еси, тако буди.

Славу поем мы Индре и СтриБогу - Предкам Арийским, кои громами и молниями повелевают и покровителями Расы Небесной являются, Славен быль Индра - Бозе Воитель, ты на земле Белой Раса Хранитель. Мечи твои святы и крепки по праву и воспеваем для Индры мы Славу! СтриБог, Славен будь, храни природу Мидгарда, сокровища земли нашей. Даруй погоду прекрасную, рассветы и зори нам ясные.

Бозе наш БелоБог, Славен будь! Охраняй рубежи планеты нашей! Пролей на потомков Ариев Духовную Силу, могучую волю, чистый, сияющий свет! Славу поем мы Воинству БелоБога!
Ныне, присно. От Круга до Круга. Тако бысть, тако еси, тако буди.

Богини Родные, ЛЕЛЯ, ТАРА, МАКОШЬ, ДЖИВА!
Славны и Триславны будьте. Разрешите молиться всегда ВАМ, с покаянием просить о помощи в трудный час! Даруйте Справедливость, милосердие, нежность чадам своим - русам и славянам! Благоденствия и Мира просим для народов России, сохраните и спасите. В Новый Мир сопроводите, священным жезлом Власти неба - благословите!

Бозе Родомысл! Славен будь, покровитель Кона семейных устоев. Принесем мы дары природы тебе и сожгем их на живом огне - цветы, хлеб, в знак мудрости и святости твоей. Сострадание и милость твои бесконечны Бозе Святый, мы тебя всегда прославляем.

Слава Семарглу ОгнеБогу, свет и огонь дающему. Даруй нам Бозе зрение духовное, честь и стойкость, счастлив тот, кто огонь твой питает и только деяния праведности почитает. Слава Одину! Великому Предку нашему. Очами своими видел Мир Правии с Нави нам Руны явил небесного Знания.

Слава ВЕДАМ АРИЙСКИМ! От них и через них узнали мы красоту и мудрость миров созвездий родных, почитание Богов Вышних, преданность Предкам. От круга до Круга. Тако бысть, тако еси, тако буди.

Слава Беловодью Пречистому! Слава Асгарду Великому - граду Арийскому! Слава Легам и Арлегам - кои хранят Вечный Свет Звездных Миров! Слава далеким Отцам Древней Арктиды!
СЛАВА ПРЕДКАМ НАШИМ!
СЛАВА ИНГЛИИ - Жизнеродящему Огню Вселенной!
СЛАВА СВАРГИ ПРЕЧИСТОЙ! СЛАВА ИРИЮ НЕБЕСНОМУ!
СЛАВА БОГАМ. От Круга до Круга. От века до века - вечно!


Гимны составила
Стелла Амарис
согласно Славяно-Арийским Ведам

Представления: 1524

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Февраль 10, 2014 в 7:03am

ВЕРА, случайно ваше сообщение исчезло......................напишите мне на почту, очень прошу вас.

yvai-tsamia33@mail.ru

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Февраль 10, 2014 в 6:35am

ДА, ВЕРА, у меня практически каждый день приступы стенокардии, но я знаю что не уйду с земли, пока не закончу две мои книги. "Звездные Арии"  и "Пречистая Земля". До и после 2012 года". Обязательно напишу вам. Благодарю  за отклик и доверие.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Февраль 7, 2014 в 10:37am

СЛАВА РОДНЫМ АРИЙСКИМ БОГАМ!

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Февраль 7, 2014 в 10:36am

МНЕ СТАЛО СВЕТЛЕЕ и ТЕПЛЕЕ, я увидела это СЕРДЦЕ!  Значит все будет  хорошо....................да сейчас очень болею и не пишу.......................я живу...................но с надежой! СЛАВА РОДУ!

Комментарий от: Вера Буянова, Январь 18, 2014 в 1:16am

Благодарю Стелла за такой прекрасный гимн !

СЛАВА СВАРГИ ПРЕЧИСТОЙ !  СЛАВА ИРИЮ НЕБЕСНОМУ ! СЛАВА БОГАМ !

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Октябрь 22, 2013 в 12:27pm

ПРАВИЛЬНО,  не многие открыли эти ГИМНЫ.  Кому не дано, тот не прочитает, ДОПУСК СЕРДЦА нужен, трудно этот Допуск в реальности пространства найти.  Кого ведут, тот  будет читать, чтобы соединится со своим Древним Звездным Родом!   

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Октябрь 22, 2013 в 12:27pm

НЕСУ СВОЙ КРЕСТ и ВЕРУЮ!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования