АРХАНГЕЛ ИОФИИЛ - ДЕРЖИТЕ В СЕРДЦЕ ЯРЧАЙШЕЕ СОЛНЦЕ ЛЮБВИ

 

АРХАНГЕЛ ИОФИИЛ - ДЕРЖИТЕ В СЕРДЦЕ ЯРЧАЙШЕЕ СОЛНЦЕ ЛЮБВИ

 

Творите себя изнутри и вы почувствуете Мощь и Величие Энергии Созидания, заложенную в вас. Постарайтесь быть всегда сконцентрированными в Сердечном Пространстве – Пространстве Любви и Радости, ВСЕГДА, слышите, мои родные. Там и только там Источник Всего, что существует в Мироздании. Внешний мир, какие бы объёмы, с вашей точки зрения, он не занимал, он только отражение, исходящее от Разума, хотя и связан с сердечным центром. Концентрируйте все энергии в себе внутри, направляя их затем малыми дозами во внешнее, на то, на что вы обращаете своё внимание, и что, по-вашему, нуждается в вашем Божественном Свете и Любви. Дозировано, не расплёскивая эту Божественную энергию, а сохраняя её постоянно в Чистоте и Первозданности. Наполняйте её своей Любовью постоянно, Любовь и Радость генерирует ваше сердечко. Там Источник Всего Живого, там, и только там, Начало всех Начал, а не где-то в далёком Космосе. 

Постарайтесь постоянно находиться в Сердечном Пространстве, думайте сердцем, живите в сердце, творите через сердце, не поднимая энергию до головы. Держите в сердечке Ярчайшее Солнце, которое только сможете представить себе с различными порталами и выходами в другие измерения и пространства, которые также находятся внутри вас. Нет ничего снаружи, только всё внутри. Медитируя, вы сможете помещать внутрь этого Солнца всё, на что хотите направить свою Божественную энергию, свою Любовь и Сострадание. Через это пространство, вернее в этом пространстве, вы сможете передать все Знания и Умения, заложенные в вас любому индивиду, готовому их принять, усвоить и применять в служении другим. В этом Сердечном Пространстве любой человек, которого вы впустите туда, сумеет не только подключиться к своему Высшему Я, но и к своей СверхДуше, а через неё и к Истоку, получив Просветление и ВсеЗнание СверхРазума. Этот Подарок совместного вашего сотворчества дарю я вам, мои любимые. Пользуйтесь им во благо всего человечества и во благо всей вашей планеты. Она тоже Живая и может обратиться в любой момент за помощью к вам по этим вопросам, зная вашу Великую Миссию проживания на ней.

На этом я расстаюсь с вами до той поры, когда вы примите окончательно этот мой Подарок, и научитесь пользоваться им в полной мере. Затем мы вновь встретимся с вами для получения Новых Даров Вселенной.

Ваш любящий до безграничности всех, Архангел Иофиил. Обнимаю вас Желто-Золотым Лучом и помещаю в своё Сердце. До скорой встречи, хотя и никогда не расстаюсь с вами.

 

ВЫСШЕЕ Я СЕРГЕЯ  

Хочу тебе я, милый, рассказать,

Как снова в теле Светом стать,

В Любовь с головкой окунуться

И вновь перед Творцом предстать!

 

За дело принимайся ты умело,

Сомнений быть уж не должно,

Соединяйся с нами смело,

Ведь Время Радости пришло!

 

А мы всегда с тобою рядом,

Вся Дружная твоя Семья,

И ждут тебя Великие Награды,

Соединимся вместе ты и Я!

 

Ты в Синем Небе засияешь

Прекрасной Яркою Звездой,

Алмаза Сердца грани все проявишь

И станешь Солнцем, дорогой!

 

Не нужно мудрствовать и думать,

А нужно только Сердцем жить,

А всё, что нужно, ты уже придумал,

И постарайся ПРОСТО БЫТЬ!

 

Быть радостным, счастливым и красивым,

О чём мечтаешь, всё придёт само,

Ведь за спиною Крылья вырастают,

Всё уж ДАВНО ТЕБЕ ДАНО!

 

Ты только БУДЬ и растворяйся в Неге,

Дари Любовь, Гармонию, Покой,

Ведь ты находишься в сильнейшем обереге,

В Покрове Матери Земли родной!

 

Мы Радости, Блаженство и Любви прибавим,

Дари всё людям, не жалей,

Не Ум им нужен, не медали,

Домой вернуться поскорей!

 

Замёрзли без Тепла и Ласки

И Нежность от тебя все ждут,

И разольётся по Небу все Краски,

Когда Любовь они В СЕБЕ найдут!!!

 

  ченнелер — Татьяна Мироненко

Представления: 860

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Октябрь 24, 2013 в 1:15am

Здесь сказано всё нужное для сотворения в Сердце могучего алмазного Кристалла и чтобы Сердце стало Божественным и Всезнающим. Подробности были ранее 25.04.13 в послании Арх. Иофиила, опубликованном на Эспаво. Думайте и делайте!

Комментарий от: Ирина, Октябрь 23, 2013 в 1:39pm

 БлагоДарю! БлагоДарю! БлагоДарю!

Комментарий от: Татьяна, Октябрь 23, 2013 в 9:09am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования