Все происходящие действа есть затрата энергии .Будь то труд,переживание,движение,помощь другому,и т.д..

Энергия в благодарности

Все это части энергии затраченные,и их надо восполнить.Труд оплачивается деньгами и если оплачивается соответствию затраты человек доволен.Ведь он восполнил ту энергию что затратил.Если человек отдаёт другому от души за труд он восполняется энергией благодарности .Энергия восполняемая от души добавляет  и увеличивая энергию которую он может использовать для увеличения сфер влияния на окружающий мир.Энергообмен происходит между людьми каждый момент .Энергия это благодарность материальная или духовная.Деньги это тоже энергия.Оплаченная материально от  души получает взамен духовную энергию.Если не восполнено затраченная энергия создаёт дискомфорт ,ведь там не хватает той энергии что затратил .Человек тратит свою энергию за материальную благодарность или за духовную.Но если человек при малой затрате энергии не получает а берёт больше чем затратил это энергетический вампир т.е. обещанием отдать материальной благодарности столько,сколько затратил ,но не отдал создаёт энергетический недостаток у человека  затративший свою энергию.

Не затрачивая энергии не увеличить энергию.Духовная благодарность есть тоже энергия .У духовной благо-дарности нет ограничения ,отдаётся столько считается нужно.Духовная благодарность это помощь от души где ответная благодарность может быть в двойне больше.Отдаёте от души получаете в двойне.Всё что человек ценит ,то материальное или духовное ,это его энергия .Если кто украл т.е. взял вашу энергию от дайте с благодарностью ,а то идёт дополнительные затраты энергии в пустую ,без их пополнения.Не трать энергию по напрасну ведь лишней нет ,только энергообмен происходит между людьми в благодарности. Энергия которую взял без благодарности не даёт пользы ,это как деталь не к вашей машине .Просто она у вас,но нет пользы. 

Благодарю за то что Вы есть.

Представления: 221

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Я неточно выразила свою мысль. Ответ о том, зачем открыли портал, пришла мне как интуитивный ответ после того, как я посмотрела видео Мистика о Демоне.Провели жертвоприношение, открыли портал, и на смену одному демону пришел другой.И про Масленицу…"
2 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Ну что же, выяснилась причина открытия портала во время стрельбы и пожара в Крокус Сити. Очень печально, но эта причина , о которой Мистик говорит-правда, он не связывает это с тем, что произошло, на мой взгляд совсем неутешительна.Возможно, не…"
2 час. назад
Эль commented on Георгий's status
" Как я тебя, Лариса, в этом понимаю … :-) практически, как Телец  Тельца :-))) …."
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  Наталья Бехтерева признается в бессилии средствами одной лишь традиционной науки описать области Духовного- тонкоматериального Мира: « Как верующий человек, я допускаю участие Всевышнего в управлении мыслительным процессом.Но как…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
" Ещё один представитель материалистической науки, знаменитый учёный - физик академик Сахаров подошел вплотную к тому уровню прозрения,  перед которым останавливается современная наука в своих методах и средствах исследований.  Это…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"О, Лариса, ты подняла такую серьёзную тему. В двух словах и не расскажешь о том, как и где рождается мысль. Сначала, слово учёным физиологам:     Академик Наталья БЕХТЕРЕВА:  Мы не знаем, как творим - Гипотезу о том, что мозг…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
9 час. назад
Лариса commented on Георгий's status
"Выкапываю сорняки в своем цветнике и выбрасываю их на переделку в компост.))) Благо погода этому способствует. Солнышко, тепло."
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования