Открытое письмо Бируте( Виктории Комоловой)

Я связалась с Викторией в скайпе и по почте. Она сразу откликнулась и очень позитивно. Я рада этому.

Публикую здесь это письмо, поскольку обсуждение чена идет уже вовсю в инете.

Я готова к открытому общению.

                                    Здравствуйте Виктория!

Я думаю, что всем работникам Света нужно объединяться.

После последнего ченнелинга меня некоторые стали обвинять к пособничеству силам Тьмы.

Хочу сказать следующее. От себя.

     Я давно уже не делю мироздание на две воюющие стороны, поскольку считаю, что у каждого свой путь к Богу и пункт назначения у всех один ,нет иного пути, кроме пути к Богу. Лично мне ближе путь Света. Поскольку он прекраснее. Мне непонятен путь темных. Но я не имею права их судить.

    Я также как и все пытаюсь разобраться в том, что происходит  доступными мне средствами . Когда я пишу чены, я их действительно слышу. Мною движет не желание стать известной, заработать на этом деньги или авторитет. Мне хочется помочь людям тем, чем я могу – информацией.

     Очень многие прекрасные чены «грешат» тем, что в них много общих  красивых слов и общеизвестных истин и нет конкретики. Поэтому я задаю свои вопросы.

      Я прекрасно понимаю, что чистота приема зависит от моей чистоты и не считаю себя самым чистым источником. Мне много еще нужно работать над собой. Но я много раз проверяла достоверность своих ченов. Просто отправляла наверх запрос: с просьбой подтвердить информацию. И ответ  всегда приходил в том или ином виде. Это были личные письма ченеллеров. Чены других ченеллеров. И всегда «свыше» меня спрашивали: «Почему ты опять в себе сомневаешься?»

     Я прекрасно осознаю свою ответственность, поскольку мои чены читают уже очень многие люди. Один из последних ченов – около 17 тыс. просмотров. Поэтому я стала писать реже, понимая силу слова.      Но я не имею права  скрывать информацию.

     Я прекрасно понимаю, что моим каналом могут воспользоваться другие альтернативные силы. И всегда прошу Создателя помочь мне в чистоте приема. И мне конечно помогают. Но Творец далек от наших игр, его любовь беспристрастна.

    Я всегда называю имя, когда связываюсь. Разве на имя КутХуми может отозваться кто-то другой?

   И меня глубоко потрясло письмо, которое вам прислали. Я сама готова преклонить колени перед автором письма, перед ее чистотой и любовью. Если бы каждый из нас был столь  искренен в своем искании Бога, мы бы все бы уже давно были вместе у него.

    Я  некоторым  ченеллерам предлагала объединить усилия, потому что мы делаем одно общее дело. Но никто не откликнулся.  Бояться меня или бояться поделиться Славой? Я свою ( если она есть) отдаю легко.

     Сейчас настало время объединения. Я предлагаю всем заинтересованным людям сотрудничество. Бесплатное. С чистым сердцем. Ради Света и помощи людям.

     И ваш ответ, который вы дали автору письма я полностью поддерживаю. Кроме одного.

Информация о том, что многие потеряли веру к сожалению соответствует действительности. Но это не значит, что нужно падать Духом. Наоборот нужно найти в себе еще больше Света и Любви и не сворачивать с Пути.

                                                    С любовью ко всем! Елена.

                                                                                       

   

Представления: 3588

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Ноябрь 4, 2013 в 9:02am

Люди существуют в общей реальности, в которой и пересекаются с другими людьми, а другое - это нереальности, которые очень разные, но творить их некому и существовать полноценно они не могут biggrin А какой смыл называть бесов как-то иначе, например, "друзьями неверными" biggrin Ни на кого их не сбрасываю, а добросовестно уничтожаю, это на меня их сбрасывают добренькие демоны-физики. Но им можно biggrin И я крепок, и они не ведают, что творят biggrin А подчищать за ними нужно кому-то, ведь всё взаимосвязано biggrin И поэтому свой самострой в качестве своего мира невозможен, т.к. мир уже существует во всех взаимосвязях biggrin

Но физики в Церне или в Дубне этого не понимают, они "моделируют" процесс создания мира. При этом они не учитывают того, что существующий мир творим, а творить их "самострой" просто некому. Поскольку Творец не стремится отказываться от своего блаженства в процессе творения этого мира ради каких-то физиков, которые и в Него не верят, и которых в древних писаниях древние пророки и праведники называют просто "демонами". Но эти славные люди отделены от строптивых и своевольных демонов веками. А тогда ещё не было слова "физик" biggrin

Комментарий от: CЕлена, Ноябрь 3, 2013 в 10:04pm
Комментарий от: Александр, Ноябрь 2, 2013 в 12:53am

С "вознесенцами" обычно спорю и стараюсь их убедить в том, что наш мир искажён, искажения эти отменяются в определённой последовательности. А полная реальность - это очень здорово smile

Т.е. Переход происходит именно к полной реальности нашего мира, а не в "высшие" измерения smile

А покуда мы живём в искажённом мире и в искажённой реальности, и в искажённой части Вселенной smile И многие или даже все наши "благодетели", навязывающие нам общение - это просто бесы, которые бы нас "учили и учили", пока бы совсем не заучили smile

Комментарий от: Александр, Ноябрь 2, 2013 в 12:45am

А я и не торможу, книгу написал и мой блог здесь уже несколько месяцев smile Только не со всеми ченами согласен, и это ещё мягко сказано smile

Комментарий от: CЕлена, Ноябрь 1, 2013 в 11:41pm

АУ! Создаем сайт для ченеллеров. 

Помогите с картинкой и со структурой сата. Какие предложения?

Комментарий от: CЕлена, Ноябрь 1, 2013 в 11:00pm
Комментарий от: CЕлена, Ноябрь 1, 2013 в 10:15pm

Творец! Благодарю тебя за все возможности, что ты даешь! 

Комментарий от: CЕлена, Ноябрь 1, 2013 в 10:14pm

Воинт! Вы правы! Со мной связались ченеллеры из Болгарии. Мы договорились обменяться информации.  Там сайт ЭСПАВО читают. ))

Комментарий от: CЕлена, Ноябрь 1, 2013 в 9:23pm

Ну вот. С Божьей помощью процесс пошел.)))

Уже есть пятеро.

Дальше дело  за малым - начать. )))

Присоединяйтесь.

Комментарий от: Вера Малинова, Ноябрь 1, 2013 в 8:46pm

Елена, я пока Вашего запроса не увидела и отправила Вам свой. Может быть Вы его увидите?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
52 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
53 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования