УЧИТЕЛЬ КУТ ХУМИ О ТЕКУЩИХ СОБЫТИЯХ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ

УЧИТЕЛЬ КУТ ХУМИ

через Татьяну Мироненко и Сергея Канашевского

О ТЕКУЩИХ СОБЫТИЯХ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ

Серьёзные, и в то же время праздничные, события происходят на планете Земля. Проведена и проводится колоссальнейшая работа по Вознесению всех форм планетарной жизни  в пятое измерение. Не за горами  время, когда это произойдёт. Буквально считанные дни остались до того момента, когда Гайя  объявит о готовности для Перехода на новый эволюционный уровень, который обеспечит   необходимый рост сознания всех форм жизни, в том числе  - всего человечества. Галактическое Содружество Свободных Миров, вся Галактика находятся в терпеливом ожидании. Ни один из этих миров не остался равнодушным к тем событиям, которые протекают на планете Земля. Все они, в той или иной степени, протянули ей руку помощи в рамках договорённостей и согласно Плану ПЕРВОТВОРЦА. Ни один мир, а тем более, Галактическая Федерация Свободных миров не отвернули от неё своего лица, а, наоборот,  с Величайшей Любовью направляют ей свою помощь в предвкушении объединения с этой мужественной и передовой во всех начинаниях планетой.

 

Галактическое Содружество знает о её Великом Будущем и Великом Предназначении. Всё, что задумано и запланировано ПЕРВОТВОРЦОМ, изначально находит своё воплощение на этой изумительной планете. Всё, что намечено, исполняется по Его Воле и Предначертанию.

 НИКАКОГО ОТКАТА НАЗАД НЕТ.  НА ДАННОМ ЭТАПЕ ЭВОЛЮЦИОННОГО РАЗВИТИЯ ОН НЕВОЗМОЖЕН. ТОЛЬКО ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЁД В СВЕТЛОЕ И СОЗИДАТЕЛЬНОЕ БУДУЩЕЕ ОЖИДАЕТ ПЛАНЕТУ ЗЕМЛЯ.

Слишком много сил и энергии вложено во все процессы, происходящие на этой планете. Все события идут своим чередом, набирая обороты и направляясь в нужное русло и новое время.

Силы Сдерживания усиленно работают с вашим сознанием и вашими умами, сообщая о том, что возможно движение назад. Воспринимайте это как уроки для укрепления веры в Любовь ПЕРВОТВОРЦА, для вашего Духовного роста, устойчивого нахождения на Пути к Свету и только к Свету. Оставайтесь радостными и уверенными в свершении  ожидаемых событий Вознесения. Всё имеет место быть, всё есть жизненный опыт. Путь различения и сердечного приятия с Любовью и Всепрощением - это Единственный  Божественной  Путь Эволюции.

Все ваши Духовные Учителя - Наставники с Величайшей Любовью к вам, дорогие Светоносцы, призывают всех к спокойствию и продолжению вашей повседневной Светоносной работы на благо всего человечества Земли.

 

 С ПОЛНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ И УВЕРЕННОСТЬЮ ЗАЯВЛЯЕМ О ТОМ, ЧТО ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ БУДЕТ ЦЕНТРОМ ОБНОВЛЁННОЙ ГАЛАКТИКИ.

С вами - Учитель Кут Хуми, вся Духовная Иерархия Земли, с вами - Галактическая Семья Света.

31. 10. 13 г

Представления: 2858

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья Рер, Ноябрь 5, 2013 в 8:39am

Александр, будет время - напишите о своем духовном опыте книгу и разместите здесь, молодым может быть интересно, только пишите книгу, когда находитесь в состоянии света и Любви.

Комментарий от: Наталья Рер, Ноябрь 1, 2013 в 11:56am

А.Е., да что вы так зациклились на этом вознесении в 5-е измерение. Этот Крайон с Друнвало всем голову заморочил, что люди пытаются с физического плана уйти и их не переубедишь. Теперь ещё Маслов людям мозги пудрит, извините кого обидела. Живите в Свете и Любви, переходите на новые энергии и высокие вибрации, получайте информацию какая вас интересует и наслаждайтесь тем, что вам дали уникальный шанс жить на Земле - самой прекрасной из планет, где прекрасная живая Природа, а не искусственная

Комментарий от: Наталья Рер, Ноябрь 1, 2013 в 10:18am

Этосамое сложное, чтобы текст и информацию в себе нёс и энергии Света и Любви. Этим и отличаются контактёры и цивилизации. Технологические типа плеядеянцев дают информацию, а с Сириуса и венеры - на Любви, эмоциях. Кут Хуми - это Владыка Любви-Мудрости - этим всё сказано. вы говорите об одном и том же, но на разных языках, потому что получаете информацию не под диктовку, а мыслеформами, и потом переводите на свой язык да ещё редактируете. Это и хорошо, потому что вас лучше понимает та категория людей, которая говорит на вашем языке. нет смысла спорить.

Комментарий от: CЕлена, Ноябрь 1, 2013 в 10:16am
Комментарий от: CЕлена, Ноябрь 1, 2013 в 10:05am

Когда мы воспринимаем знания только умом, то они и работают только на уровне разума и никак ни на более глубоком чувственном уровне.

СОГЛАСНА НА ВСЕ 100.

Но есть один нюанс. Я читала многие послания, принятые через сердце. В них нет никакой конкретики, в основном только чувства. В лучшем случае методики медитаций. То есть именно то, что  идет через сердце.

Татьяна. У меня предложение. Попробуйте задать те же самые вопросы. которые я задавала КутХуми. и дайте те ответы, которые слышите вы. Можете?

Тогда возможно получится чен и через сердце и через ум.

Комментарий от: Наталья Рер, Ноябрь 1, 2013 в 9:29am

А.Е., я нашла ответ вам из Послания Татьяны:

Сегодняшняя важная новость состоит в том, что в свете предстоящих событий, связанных с Галактическим выравниванием планет и центра Галактики, произойдет следующее. Земля займет положение доминирующей и главенствующей планеты на Карте Галактических Космических Путей и Навигационных Систем. Она станет одной из баз постоянного местонахождения и обучения многих инопланетных цивилизаций тому уникальному жизненному опыту, который проходите сейчас вы, дорогие земляне. Тому несравненному и бесценному опыту, который впервые был осуществлен при содействии дружественных планет именно на вашей планете. Опыт будет обобщен, трансформирован и изложен в различных источниках информации, начиная с закладывания его в Кристаллах и Хрониках Акаши, и заканчивая сотворением Новых Священных Писаний у народов различных культур и вероисповеданий многих звездных систем.

Новые континенты, новые народы и государства, новая, обновленная во всех отношениях планета. На Земле сотворятся новые Институты Межгалактического значения с новыми должностями Духовных проводников, ченнелеров, пророков. Их задача - находиться на постоянной связи с Галактическими Структурами Сил Света, которые, в свою очередь, будут координировать всю жизнедеятельность вашей планеты. Помогать ей в непосредственном становлении, развитии и, в тоже время, выполнять предписание невмешательства во внутренние дела - с учетом свободного выбора и волеизъявления всего человечества. Все вновь избранные руководители стран и народностей также будут координированы и сонастроены с работой Галактической Конфедерации Сил Света. Через Духовные Институты Конфедерации ваши планетарные лидеры станут получать необходимые сведения, советы по планированию и развитию общества - точно так же, как это происходит на других высокоразвитых и высокодуховных планетах.

Весь передовой опыт планет-побратимов - как в Духовном плане, так и по внедрению новейших технологий - будет передан руководителям вашей планеты для ее дальнейшего развития по Пути Божественного Света, Процветания и Любви. Вы заслужили этого своей многовековой работой на данной планете и тем уникальным жизненным опытом, который безвозмездно и с Величайшей Любовью подарите нашей Галактике и всей Вселенной.

полностью http://absolutera.org/58/articles/141

Комментарий от: Татьяна, Ноябрь 1, 2013 в 9:24am

Архангел Рафаил

 

Знание - есть сила, но знания, которые излучают Свет - есть еще большая сила. Когда мы воспринимаем знания только умом, то они и работают только на уровне разума и никак ни на более глубоком чувственном уровне.

Откройте сердце, откройте душу навстречу знаниям, поставьте фильтр Любви для сортировки их и почувствуйте то, что вы воспринимаете. Не осмыслите, а почувствуйте, вернее прочувствуйте их, что вызывают они у вас на физическом уровне - благодать, радость, легкость, или же дискомфорт и даже физическую боль.

Вот и будет истинная оценка получаемой вами информации, пропущенной через фильтр вашей Божественной Любви.

Это пока необходимо делать в вашем мире, где еще много так называемых низших вибраций, также излучающих очень много разнообразной информации.

Сонастраивайтесь только с положительными для вас энергиями, учитесь радоваться и восторгаться окружающему миру, многообразию и красоте его проявления. Кто любит растительный мир, тот пусть изучает всю его глубину и неповторимость, а также Совершенство и Гармонию. Кто восхищается животным миром и любит наблюдать за ними, получая от этого блаженство и любовь, пусть занимается и изучает его.

Но не надо забывать и о прекраснейшем Творении Бога - это о человеке, видя в нем уникальность и целостность, восхищаясь его Совершенством, и видя в нем Божественное начало. Человек, как частица Космоса и Вселенной, еще не изучен полностью и это Творение Бога - вершина Его Творческой Мысли - формы, но еще находящаяся в стадии дальнейшего совершенствования. Та свобода измышлений и творческой деятельности, которые даны человеку, позволяют ему учиться и достигать тех Божественных вершин, на которые воздвигает его Бог - Отец - Мать терпеливо, нежно и трепетно.

Те вибрации энергии Любви, которые посылает человеку Бог, так светлы, чисты и прекрасны, что каждый человек для Бога - Отца является маленьким и горячо любимым ребенком, играющим на Земле великолепнейшую по своему значению для всего человечества игру под названием ЖИЗНЬ! 

 

ченнелер - Татьяна Мироненко

 

Комментарий от: Андрей РАйа, Октябрь 31, 2013 в 11:11pm

Александр, разве Световая работа ведется только на Эспаво? Можно просто делать свою работу нигде не тусуясь, но и не отчитываясь "информацией". Сейчас человечество на частоте 4.11. Вы, Александр, уже "перешли" раз готовите жалобу на Основателей, которые "обещали большинству перешедших долгую счастливую жизнь и Золотой Век в 4 мерности до 2100 года и дальше"? А куда вы перешли и входите ли Вы в то счастливое большинство вечных пенсионеров, стоит проверить. Как то по-детски или по-чиновничьи получается. 

Комментарий от: Лариса, Октябрь 31, 2013 в 6:04pm

Спасибо, Татьяна! Я чувствую этот ченнелинг достоверным и точным, информация сонастроена с  4 чакрой. В таком случае искажения минимальны или вообще отсутствуют.

Комментарий от: Наталья Рер, Октябрь 31, 2013 в 5:28pm

Хорошо А.Е., объясняю на примере Владивостока и о.Русский. Это очень одобное место для того, чтобы здесь сделать столицу Азиатско-тихоокеанского региона, рядом много стран, а Москва для этой цели не подходит. также и Земля, точнее наша Солнечная система, находясь на краю нашей галактики, является транзитным коридором для других галактик, и удобное место для МЕЖгалактического сообщения., а центр управления может быть где угодно, даже на периферии

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога от пользователя Аврора было в центре внимания

Эмпатия

Эмоциональная, когнитивная или...Эмпатия – понятие для широкой общественности относительно новое. Ещё не так давно это был сугубо научный термин, а сейчас он известен каждому и даже успел стать синонимом понятия «сострадание» (что, кстати, не совсем точно). Но правильно ли мы понимаем это слово? Что же такое «эмпатия» на самом деле?Понятие о сопереживании, способности разделять с другим его чувства было у человечества, пожалуй, всегда – часто слабее, чем хотелось бы, но всё-таки. Но осознали…Посмотреть еще
52 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Радужный Холон 13:20.Информация от Сеферы.
"Все-таки отдельный блог необходим. Поэтому я его напишу."
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий РАЗНИЦА МЕЖДУ ДУШОЙ И ДУХОМ.
""Так и не рождался Дух; Дух никогда не перестанет быть; Никогда не было времени, когда его не было; Конец и Начало — мечты! Нерожденный, бессмертный и неизменный пребывает Дух вечно; Смерть совсем не коснулась его, хотя дом его кажется…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Радужный Холон 13:20.Информация от Сеферы.
"Еще ответы.Помогать или нет?Я помогала много, и много кому. И даже если не просили.Но с некоторых пор заметила, что у тех, кому я помогала, жизнь улучшалась, у меня-ухудшалась. Возник вопрос-почему? Частично ответ я получила давно, в 2013 году,…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий РАЗНИЦА МЕЖДУ ДУШОЙ И ДУХОМ.
"Информация к размышлению.   "
1 час назад
Сообщение блога, созданное Георгий

РАЗНИЦА МЕЖДУ ДУШОЙ И ДУХОМ.

РАЗНИЦА МЕЖДУ ДУШОЙ И ДУХОМ.Вторник, 11 Мая 2021 г. 15:05 + в цитатникРазница между Душой и Духом. «Как одно Солнце освещает весь мир, так и Единый Дух…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 5 мерность проявляет себя здесь. Восприятие преображается.
"     Легко найти друзей, готовых нам помочь.   Трудно заслужить друзей, требующих нашей помощи.  Антуан де Сент Экзюпери."
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"  Весна уже началась, и все пернатые, забыв всякое приличие, удовлетворяют свои естественные надобности и таким образом превращают мой сад и мои леса как бы в дома терпимости.  Антон Чехов Из письма Александру Чехову 27 марта, 1895 г"
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования