АМОН-РА

через Светлану Драчёву

Сергея Канашевского

Марину Шульц

ВЕРШИНА ПОСЛЕ ПЕРЕКРЁСТКА

Дорогие друзья! Приветствуем Вас!

Давно мы с вами не разговаривали о текущем моменте. Есть этому определённые причины и недосказанности, связанные с текущим состоянием перестройки всей планеты Земля. Идёт мощнейший рывок, переход в другую октаву звучания. И поэтому идут очень мощные процессы сонастройки с новыми вибрациями.

Почему новыми?

Вибрации не просто повышенные, они из совершенно другой области звучания. Я поясню, что значит «область звучания». Каждое Существо Света вибрирует в своём световом диапазоне частот, это совершенно естественно. Но при этом все эти диапазоны являются единым согласованным диапазоном звучания (именно звучания) и Земли, и человечества в целом, со всеми другими формами жизни. Из этого складывается «песня» планеты в Солнечной системе. А, по большому счёту, во всей Галактике. Вы меняете свою тональность, начинаете петь в совершенно ином регистре. Это связано с вашей мощной переориентацией с одного вектора развития на другой.

Удивительно слышать о новом векторе развития? Пришло время рассказать о происходившем и происходящем. Сейчас вы все присутствуете при заключительном этапе поворота, или разворота, на 180 градусов в многомерно-многопространственном исполнении. Надо это понять не как поворот обратно, но как ускоренное продвижение по спирали развития вверх, по дуге 180 градусов. Это ускорение готовилось давно, заранее о нём не извещали. Ни один информационный тонкоматериальный источник ещё не давал информации на эту тему. Это - одно из первых информационных сообщений. Важно понимать, что мы все с вами вместе совершили очень мощное перемещение планеты Земля из так называемой «нулевой зоны» Эксперимента (зоны обнуления старых программ после отмены Эксперимента Дуальности) в зону самых вероятных и богатых потенциальных возможностей. Время сворачивания Эксперимента Дуальности на планете Земля заканчивается. Начинается период, когда Новая Реальность получает уникальные возможности для своего развития по многомерно-многопространственным путям. Если раньше мы говорили вам о пройденном Перекрёстке, то теперь уместно сказать: вы сейчас на вершине, с которой открывается множество дорог. Но при этом все они ведут к Вознесению Планеты, к Вознесению человечества и всех планетарных форм жизни.

Галактический Совет Федерации Свободных Миров зафиксировал готовность планеты Земля для Перехода на высшие вибрации звучания, на новую тональность. Можно сказать, что с сегодняшнего дня планета Земля вошла в новую Эру и Эпоху своего разворачивания, разворачивания в рамках Коридора Новой Реальности, скорректированного на частоту звучания и воспроизведения в новом диапазоне, или новой области звучания.

Можно сказать, что вы сегодня вошли в новую ОКТАВУ звучания. Вселенная и Галактика Млечный Путь дали вам беспрецедентную возможность, минуя целый ряд ступеней развития по спирали, переместиться на ряд ступеней вверх. Связано это с ценностью результатов Эксперимента, достигнутых на планете. И именно поэтому вам предстояло сделать мощный рывок ВПЕРЁД, а вернее - ВВЕРХ по спирали. Кроме того, нужно знать, что для некоторых Работников Света было возможно перемещение вверх по оси спирали.

Этот рывок вы совершили; вернее, вы его совершаете и уже входите в фазу завершения.

Как это отразится на всех вас, жителях планеты Земля?

Это проявится новыми уникальными возможностями. Новыми, и доселе невозможными, векторами развития. Новыми сенсационными открытиями во всех областях вашего бытия. Всё самое важное и самое главное впереди. Мы - вместе.

С любовью и в любви к вам,

АМОН - РА

http://light-group.info/co-creation/ascensionintheeastandwest/1224-...

мы были в нулевой зоне - зоне тишины - это ещё одно объяснение того, что произошло.

30.10.2013г.

Представления: 833

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья Рер, Ноябрь 1, 2013 в 1:23pm

Александр, когда? - вчера, или позавчера, 30.10.2013

Комментарий от: Наталья Рер, Ноябрь 1, 2013 в 11:06am

Начинаем наше тестирование, вследствие которого предложим для вас, земляне, ряд показательных преобразующих вашего подсознательного уровня. И так, пошутим...

Шутка № 1

«Бог сидит и наблюдает за своими чадами земными. Ни для кого дела нет до Бога, каждый живет своей жизнью. Посерчал Бог на людей - Я их сотворил, я их способностями наделил, я их любовью напитал - ответа нет никакого. - Дам ка я им немного прочувствовать, как жить без Бога.

Видит Бог как люди в уныние впали, а за ним и страдания со всеми вытекающими аспектами вылезли на поверхность и закрутился вихрь негодований, и обиды на жизнь, и не видит люд земной правды - истины. И Земля страдает, в сердце жалость, Бога молит о земной, высокой Любви. Но, глаза закрыты, сердце дремлет, душа плачет - водоворот сплошной.»

Вот и подумайте, с чего нужно начинать? Как изменить свою жизнь? Сколько Любви и благодарности вы отдали Богу? Каков же ваш баланс? С чем вы не согласны в моем изложении?

http://absolutera.org/23/articles/94

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»
1 час назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»

 Мчится АРА-Колесница по горам да по долам,Ты готов в нее садиться? Ты проверь, АРА-ДИТЯ!Скорость КОНИ набирают, Дух захватывает аж,А в груди ОГОНЬ пылает, создавая антураж!Посмотри в себя скорее, там покой аль суета?Там распахнуты ВСЕ двери для явления ХРИСТА?Мог ты сам себя дурачить, якобы ища свой Путь,А по сути все Задачи не решал, играл твой ум!Многим это…Посмотреть еще
1 час назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"ПО ВЕРЕ В СЕБЯ = БУДЕТ! САМ О СО ТВОРЕН НА Я РЕ АЛЬ НОСТЬ - ЭВО ЛЮЦИ Я СО ЗИДАНИЯ У СО З ДАТЕЛЯ - МИКРОБ НЕ СЛУЧАЕН!.."
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования