7.11.2013г. 13-46ч.(Минск)
Кто на связи со мной?
Я Есмь Архангел Михаил.
Послание для языческого воинства.
Братья мои возлюбленные. Говорю Вам со всей Любовью, которую может вместить Ваше сердце. Пути у Господа Бога разные и выбор Пути – это занятие для Души человека. Неважно, как человек становится на Путь, приводящий его в конце концов в лоно Отца Своего. Важно иметь это стремление из Души исходящее. Бессмысленны разнообразные посылы, взывающие к Душам умерших людей. Точно также можно расспросить любого встречного на улице. Ведь оттого, что Душа человека отошла в другой мир, его сама Суть не изменилась от этого. Что же Вы хотите узнать из откровений человека, просто не обладающего телом? Божества также есть на тонких планах. Но это существа немного продвинувшиеся в своём развитии и не воплощающиеся более. Такому божеству нужен корм. На планах тонких – это Ваше поклонение. Вы призываете кумира своего в мыслях своих и передаёте ему свою часть своей ментальной Энергии. Одумайтесь, если уже делаете это. Отец Всевышний – он везде. В Вас самих, в окружающей природе, в каждом атоме Вашем. Только почувствовать и принять эти Энергии бесконечного Изобилия Вселенной можно, лишь очистив свои мысли и приняв существование своё в Едином жизненном пространстве со всеми окружающими Вас Созданиями. Крючок с наживкой в виде скорой помощи Вам в отдельной ситуации не решит общих Ваших проблем, если не создадите возможность Миру наполнить изнутри тело Ваше. Жизнь проста и в то же время – это дело всей жизни Вашей, через решение проблем обслуживания тела, прийти к принятию Вселенских законов. Увидеть положительные стороны в решении каждой сложившейся ситуации. Каждый шаг Ваш может быть сделан с выходом Энергии Любви, Изобилия, Принятия. Оставьте себе столько, сколько нужно для тела, для наполнения. Практикуйте как Отдавание благ кому бы-то ни было, так и Принятие для Себя Бесконечных Благ этого Мира. Ничего не строится на строгом подсчёте получаемого и передаваемого. Тем более Вы не должны искать себе кумира на плане тонком и за счёт своей жертвенности, выкупать себе жалкие крохи со стола этой сути. Архангел Михаил ответил на задаваемый вопрос. Любовью полните внутренность Свою каждую минуту. Ищите в себе этот идуший сейчас изнутри Поток. Полнитесь им. И наполнятся дни Ваши Жизнью в Изобилии Вселенском, Красоте дней и Смысл самого Существования Вашего предстанет неожиданно и ясно. Ом.Ом.Ом. 14-14ч.

через Павла Хмеля

Представления: 394

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
5 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
14 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
14 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
14 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
17 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования