Когда наступят очевидные для всех признаки Вознесения планеты и людей?

Пишу на тему которая волнует меня многие годы,как и многих Работников Света.Хочется чтобы поскорее настало полное преображение жизни на Земле,сколько еще ждать?

Представления: 1498

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Богдан, Ноябрь 10, 2013 в 7:16pm

В Журнале Мировой Ченнелинг описывается много духовных изменений в духовности планеты и человечества ,переход на более высокие вибрации.Работа ведется огромная.Будем ждать результатов проявленных на физическом плане

Комментарий от: Богдан, Ноябрь 10, 2013 в 7:13pm

Наталья,спасибо за приглашение приехать.К сожалению финансы не позволяют поехать дальше своего города пока.Если все наладится у меня,то конечно с радостью посещу такие замечательные места

Комментарий от: Надежда, Ноябрь 10, 2013 в 1:59pm

В декабре 1-2 тела ушли в более высокие измерения. Весной изменили конструкции Души на кристаллические. Недавно у части людей появились крылья, правда удержать их не очень получается. Образуются кристаллические оболочки. В ноябре идет замена старых чипов на новые (маленьких размеров, с новыми характеристиками). Это только небольшая часть изменений. Конечно они происходят только у тех, кто готов к ним.

Комментарий от: Наталья Рер, Ноябрь 10, 2013 в 11:45am

Богдан, хотите поверить приезжайте на нашу гору Вознесения и поляну Света, если конечно, вас пустят :)

Комментарий от: Наталья Рер, Ноябрь 10, 2013 в 11:42am

Пока вы сами не начнёте строить на физическом плане, то феноменальное и не увидите. Ну проявятся скоро на физическом плане космические корабли и наши Братья по разуму, но если люди не развивают своё сознание, то для них не будет ничего хорошего.

Комментарий от: Богдан, Ноябрь 10, 2013 в 9:30am

Строить то можно и мир внутри себя не обязательно внешними действиями.Вот только когда оно проявится на физическом плане,когда люди увидят нечто такое феноменальное!Что все поверят в Вознесение!,что это не чьи то сказки...

Комментарий от: Наталья Рер, Ноябрь 10, 2013 в 9:19am

а зачем ждать, когда другие проснутся? Создайте себе оазис 5-го измерения на природе и живите там сдрузьями-единомышленниками, как последователи Учения Анастасии (Мегре). Нода строить Новый Мир самим, а не ждать когда кто-то его построит за тебя или для тебя.

Комментарий от: Богдан, Ноябрь 10, 2013 в 9:15am

Все дело в том что никто точто сказать не может.Это может быть как через несколько лет так и через 50 или 100 лет.В этом то и проблема.А ждать долго не очень вдохновляет...

Комментарий от: Наталья Рер, Ноябрь 10, 2013 в 9:10am

Чтобы произошло ПОЛНОЕ преображение Земли, надо чтобы оно началось. А оно уже началось ив 2014 г. должна произойти революция в сознании людей, при которой возможно около 50% людей проснутся и начнут духовно развиваться, кроме тех, кто уже начал.

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Ноябрь 10, 2013 в 5:58am

по неким данным, придётся ждать очень долго...http://school.sothisweb.ru/index.php?option=com_content&view=ar... Удачи всем и благополучного перехода и Вознесения.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
50 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования