Сегодня 13.11.13 в 2- Мск Нами проведена работа покаяния и прощения со всеми Душами и Высшими Сутями всех Людей и всех обитателей Земли, и самой Матушки Сыра Земля, т.е. в масштабах всех Миров Земли. Исцеление кармических узлов во всех воплощениях было составной частью этой работы. Результат увидим в повседневной жизни. Никаких цифр давать не буду, они слишком велики для понимания. Нами совершен ещё один серьёзный шаг в Нашей подготовке к Вознесению. Планы Господа Абсолюта будут выполнены безусловно! Да будет Так. Аминь!

Представления: 691

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Ноябрь 14, 2013 в 11:05pm

Александр!  Я не страдаю мессианством, просто эта работа-моя миссия, вот и всё.

Многие просветленные духовные учителя обладают сознанием в области от 5,00 до 12,00, но если они пребывают в смертной челове­ческой форме, их композитная вибрация ниже 5,00.

 Нет противоречия, речь шла о Сознании, а не о частоте  например, мозга. (но не мыслей). Всегда бывают отдельные исключения, например, как в моем случае. Моя композитная вибрация 7,11. но я здесь и сейчас. Про частоту сознания писать не буду, не хочу. И ты не знаешь, Александр, что я могу, я пока и сам ещё этого не знаю. Откровение я имел ввиду через Ивана.

Уважаемый Муйдин Окилов, благодарю Вас за понимание.  Обязательно Да будет Так. Хотя нас более 7 миллиардов на Земле, и мы разойдемся каждый своим Путем, куда кому суждено. Желаю Вам Счастья.

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Ноябрь 14, 2013 в 3:47pm

Да будет Так! Амин! Благодарю Андрей!

Комментарий от: Андрей РАйа, Ноябрь 14, 2013 в 1:59am

Александру. Цифры и изменения, о которых они свидетельствуют, не меняются от того, знаете ли вы о них или нет. Бывали цифры и неизмеримо большие. Если я занимаюсь этим вопросом, это совсем не значит, что я должен где-то (у людей) их проверять. Я Знаю, я уверен и полностью Доверяю своей Высшей Сути-Небесной Душе, своему Божественному Сердцу. Мы, моё ВЯ и Я едины. Мы вместе достигли уровня Богорожденной Монады и объединили и исцелили все аспекты ВЯ. И мне ничьи доказательства давно уже не нужны. С сожалению, вы не знаете принципов этой работы. Главный принцип- свобода Воли Души или Высшей Сути. Именно Они решают, Они работают, если то, что я предлагаю их устраивает, именно Они принимали решения с Богом Абсолютом.Мы -Единое Сознание Всех Людей Земли. И Мы все работаем вместе, согласованно. Наивности у меня нет вообще, как и сюсюканья. Я просто делаю своё дело профессионально, с полной ответственностью. И буду продолжать свою работу по исполнению Божественной Воли, даже если "новости" будут никому ни интересны, как это было ранее на протяжении нескольких лет. Извините. Александр, но если Вы хотите Знать, научитесь работать сами со своей Душой, Сердцем, Хрониками Акаши. Вы уже это умеете? Пока же это просто пустой разговор, можете забыть. Советую очень внимательно прочесть недавнее Откровение Господа Абсолюта. Явно имеет смысл.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"Комментарий от: Эль 1 сек. назадУдалить комментарий Думается, что вера в Высшую  Силу, в Проведение, в Бога,— это и означает доверие мудрости существования.  (« доверие.  позволит принять ситуацию, ибо ты доверяешь…"
22 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"Вера - это ожидание чего-то лучшего. Доверие- это принятие того, что есть. И в первом и  во втором случае действия необходимы, действия по моменту, по ситуации. Если ты ошибся в чем-то, то сможет ли твоя вера удержать тебя в равновесии? Если ты…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша чувствительность - это дар или … все же проклятие ?! … Лиза Ренье и другие о повышении чувствительности, как факторе духовного развития.
" Если мы будем притуплять свои чувства в некой эмоциональной отстраненности, чтобы не чувствовать боль мира, мы , тем самым, станем отрезанными от ЦЕЛОГО такой своей бесчувственностью, граничащей с бездушием. И Лиза хорошо об этом…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша чувствительность - это дар или … все же проклятие ?! … Лиза Ренье и другие о повышении чувствительности, как факторе духовного развития.
"Многие, вырвавшись из-под власти господствующих СМИ, отчаянно ищут правду или ясность в альтернативных источниках. Они поняли, что те, кто находится при власти и кому они доверяли, преднамеренно обманывают их. Люди не живут свободно на этой земле.…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"  Наш истинный Духовный Учитель всегда внутри нас. Все остальные внешние учителя всего лишь подводят нас к этому пониманию..."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"По вере его и дано каждому будет..."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"комментарий Еще один близкий мне по духу автор,— Игумен Евмений, бывший священнослужитель, который, в определённый момент «сбросил свою рясу» …. И стал служить людям будучи мирским Духовным Учителем. Сейчас он сменил свой…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"Вера и опыт жизни, подтверждающий, или опровергающий нашу веру на соответствие энергии Любви, есть  процесс эволюции нашего единого со-знания в дуальных мирах проявленной иллюзии... "
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования