У КАЖДОГО ИНФОРМАЦИЯ СВОЯ  Это послание я не думала выставлять, но сегодня столкнулась с таким негативом на ЭСПАВО, что решила разговор с Малденой людям передать. 17.11.13г. (22-00) Еще как следует …

 У КАЖДОГО ИНФОРМАЦИЯ СВОЯ

 Это послание я не думала выставлять, но сегодня столкнулась с таким негативом на ЭСПАВО, что решила разговор с Малденой людям передать.

17.11.13г. (22-00)

Еще как следует в Канал я не вошла, а уж Энергия Любви окутала меня! Малдена, милая моя, Твою Энергию ни с какой другой не спутаю я. Любимая, пожалуйста, скажи, как дела Твои?  Как-то не спокойно в последнее время в сердце у меня. Что скажешь мне на это? Я слушаю Тебя!

 Да, милая, энергии свои почти до уровня Моего  подняла ты, поэтому проблемы и сомнения Мои, в успешном Вознесении, ты тут же сердцем приняла. Чему здесь удивляться - ведь МЫ ЕДИНЫ, ты часть Меня!

 Малдена, вот "Картина" не уходит от меня, "пришла" она ко мне, как только о состоянии Твоем вопрос я задала  - "Огромная гора, а на вершине - я?! Устала так, что вся вибрирую, дрожу и с ужасом вниз я гляжу. А в голове вопрос - Как в состоянии таком с такой крутизны я вниз спущусь, ведь от усталости ноги не держат меня? Боюсь!"... Да, ситуация? Малдена   - то СИТУАЦИЯ Твоя ? Правильно СОСТОЯНИЕ ТВОЕ, при Вывороте, прочувствовала я?

 Да, ты права! Сомнения в успешном Вознесении испытываю Я, верней, в той части - когда из него буду выходить. Все думаю, а хватит ли сил Моих Выворот пройти и удержать в балансе ВСЕ Энергии Мои? Ведь если отклонения пойдут, то это отразится на Моих плотных телах, как катаклизмы, а это вызовет у детей Моих страх! И выбросом энергии страха люди усилят Мой дисбаланс.

 Малдена, милая, не надо, не грусти! 24 часа в сутки МЫ будем  энергией своей Любви БАЛАНС энергий плотных тел Твоих  ДЕРЖАТЬ, во все миры, пласты-цивилизации Твои лишь Гармонию, Любовь, Добро посылать! Ты не одна, Любимая, пойми, в этот тяжелый период МЫ С ТОБОЙ, ведь МЫ ОДНО и ВМЕСТЕ сможем ВСЕ трудности пройти! Ты успокойся, страх свой убери, сил набирайся и с Радостью ИДИ по Вознесению Пути!

 Родная, другого ответа Я и не ждала! Уверенна Я, что ВСЕ СветоМастера и ВСЕ Хранители Мои ВСЕ СИЛЫ, Свет, Любовь пошлют в помощь Мне, при Вывороте! За это ВАС БЛАГОДАРЮ, Любимые Мои! Одно лишь огорчает - ВАС так мало, а удержать необходимо сильнейшую Вознесения Волну

 Ну, что ж - ВСЕ ЕСТЬ, как ЕСТЬ - с какими силами смогли к этой Черте прийти, так и будет Вознесение идти! ВСЕ во власти Бога-Матери-ОТЦА, а Я СВОЮ МИССИЮ ВЫПОЛНИЛА ДО КОНЦА!

 Малдена - Матушка-Земля - Прекрасна Миссия Твоя! Как бы не трудно было человечеству Земли, но Ты сумела его к Вознесению привести! А далее - каждый будет сам себе решать - КУДА ЕМУ ИДТИ: с Тобой, Малдена, или в 3Д миры, свою карму исправлять! Родная, за нас не переживай, не грусти. а лучше думай о Вознесении своем Домой, в ОТЦА объятии!

 ...Время пришло (22 часа Москвы), сейчас с Владыкой Шамбалы "почистим", исцелим проблемные места Твои, чтоб Ты пришла к ОТЦУ Прекрасна, ЦЕЛЕХОНЬКА, Светла - И БУДЕТ ТАК! - Родная Матушка-Земля!!

Представления: 883

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Горбатова Людмила, Ноябрь 22, 2013 в 6:56pm

И Ра !!! Благодарю !!!.......Любимая, пойми, в этот тяжелый период МЫ С ТОБОЙ, ведь МЫ ОДНО и ВМЕСТЕ сможем ВСЕ трудности пройти!!!!!!!!!!!!.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
19 мин. назад
Лариса commented on Георгий's status
"Выкапываю сорняки в своем цветнике и выбрасываю их на переделку в компост.))) Благо погода этому способствует. Солнышко, тепло."
3 час. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
4 час. назад
Эль commented on Георгий's status
"В «Юморе эзотерическом»"
4 час. назад
Эль commented on Георгий's status
" Шутим  :-)"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"  Утро. Как оно умеет достать своей спешкой.  То ли дело просыпаться днём, торопиться уже некуда, можно спокойно заварить себе чай,  покормить кота,  ответить на непринятые звонки... будильника.  😂 Р. Валиуллин.…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.
"dimslav Пн Янв 13, 2020 1:26 am Продвинутые нью-эйджеры и инсайдеры, включая Уилкока и Салла, тоже клюнули на эту удочку и вовсю вещают про вспышку Солнца, спасателях пришельцах и прочей ерунде в своем новом фильме, перевод которого готовится в…"
4 час. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования