«Жить – значит сделать художественное произведение из самого себя»

                                                                                                              Ф.М. Достоевский

  

 

  Ну что, рисуем?!...  Краску озорство 
  Смешаем с многомерным вдохновением 
  И радостью… лучистым волшебством
  Раскрасим бесконечное мгновение…  

  Добавим счастья нежный аромат, 
  Созвучья нот и злато пониманья…
  Красивый будет день.  Творцам – виват!
  А фон – тона Любви и процветанья…

Мёря Мурти

 

.

Представления: 1274

Теги: радость, стихи, творчество

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мёря Мурти, Декабрь 27, 2013 в 4:26pm

Гогена раздражали художники, выдвигающие всевозможные теории, но не умеющие рисовать.

- Вы слишком строги к ним, - сказал однажды Гогену известный КРИТИК-искусствовед. – Они действительно весьма образованные люди и знают о живописи все.

- Если художники не могут создать произведение искусства, то они не знают о живописи ни-че-го! – решительно отвечал Гоген. – И в первую очередь того, что картина пишется кистью, а не языком.

***

Критик:

- Ах, что это? Какая прекрасная вещь, какое видение, какая экспрессия!

Художник:

- Да? А ведь это как раз то место, о которое я вытираю краску со своих 

кистей.

Комментарий от: Елена Светлая, Декабрь 24, 2013 в 5:06pm

Собака осталась дома с детьми)))

Собачка с цветком

Комментарий от: Мёря Мурти, Декабрь 24, 2013 в 2:58pm

))))))))))))))

Комментарий от: Елена Светлая, Декабрь 23, 2013 в 9:01pm

Комментарий от: Мёря Мурти, Декабрь 20, 2013 в 11:07am

ЛЮБЛЮ ВАС!)))))))))

Комментарий от: Елена Светлая, Декабрь 19, 2013 в 8:39pm

Беру я в руку карандаш,
Рисую шарик и шалаш.
Потом ерша, потом камыш,
Потом шиншиллу и кишмиш.
Рисую маленьких мышат,
Они за шишками спешат.
Довольны все карандаши:
– У Саши мыши хороши! 
Сергей Батура

Какая прелесть детские стихи)))

Комментарий от: Елена Светлая, Декабрь 18, 2013 в 3:31pm

Супер! Спасибо, Мёричка!)))

Алаверды)

Комментарий от: Мёря Мурти, Декабрь 18, 2013 в 3:04pm

Танцую!)))))))))))))))

Комментарий от: Мёря Мурти, Декабрь 18, 2013 в 12:53pm

ПРЕЛЕСТНО! Спасибо, Леночка Солнышко!)))))))))

Комментарий от: Елена Светлая, Декабрь 17, 2013 в 11:03pm

Нарисуй мне- ЛЮБОВЬ, художник!
Напиши бирюзовым- НЕЖНОСТЬ,
РЕВНОСТЬ — красным, но осторожно,
Ослепительно белым — ВЕРНОСТЬ!
Ярко жёлтым — штрих ПОНИМАНИЯ,
Свежей зеленью станет ЛАСКА,
Но не смей писать- РАССТАВАНИЕ!
И не пачкай мне серым- СКАЗКУ...

(надыбано в интернете)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "МОГУТ ЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ СУЩЕСТВА ПЕРЕСТАТЬ СТАРЕТЬ?" ЧАСТЬ 1. 5.03.2025
"" Когда у вас была эпидемия, кто из вас в этой культуре, о которой я говорю прямо сейчас, помнит, чего, вам говорили, ожидать, опасаться и что вам грозит? Многим из вас говорили, что если вы подхватили вирус Ковида, если он затем проник в…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 5 явлений, которые случаются при открытии третьего глаза (и почему это порой пугает)
"   Всё должно приходить всегда только во время."
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 5 явлений, которые случаются при открытии третьего глаза (и почему это порой пугает)
" Не следует путать раскрытие "Третьего глаза" Высших духовных уровней тонкого плана с которых мы опустились(упали) через понижение частоты вибраций, в плотный материальный, дуальный мир планеты Земля(Гайя) для его одухотворения в ходе…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "МОГУТ ЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ СУЩЕСТВА ПЕРЕСТАТЬ СТАРЕТЬ?" ЧАСТЬ 1. 5.03.2025
"" Вы это знали, дорогие мои? Может ли человеческое существо перестать стареть? Возможно не перестать, но замедлить, по меньшей мере на четверть от того, что у вас есть прямо сейчас.Я говорю вам это, о дорогие существа, изучающие…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "МОГУТ ЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ СУЩЕСТВА ПЕРЕСТАТЬ СТАРЕТЬ?" ЧАСТЬ 1. 5.03.2025
"" Я скажу вам вот что, дорогие мои: химически, человеческое существо сегодняшнего дня отличается от человеческого существа давних времен. Вы не можете вернуться к человеческому существу, которое жило раньше, чем двести тысяч лет назад, с 24-мя…"
12 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

“Быть в мире, но не от мира сего”,— значит все же БЫТЬ в мире. ОЩУЩЕНИЕ КОРНЕЙ – МЕДИТАЦИЯ ~~OSHO

“ Замечаю, что чем "духовно возвышеннее" становятся люди, тем менее успешно и качественно получаются у них земные дела. Возможно, потому что "отрываются (от земли) по полной" и улетают в прекрасный мир духовных идей и глубоких внутренних…Посмотреть еще
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Технология "Голос Бога"- голос в голове для управления людьми. Как ИИ может получить доступ. И как «фабрикуются» ченнелинговые послания.
"Этот диалог несёт и ещё очень ценную информацию. И она о наших возможностях стать неуязвимыми для любого подобного воздействия: “…  Д.У.: Пара вещей: […] приблизительно 18-25% людей имеют значительное количество…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования