Творцы, ПРОСНИТЕСЬ, ВСПОМНИТЕ Ключ к Вознесению в ваших руках...  03.12.13г. (22-00)  Любимая СЕМЬЯ, Владыки и Учителя, прошу Вас, ответ мне дать - КАК еще лучше нам Земле-Малдене в Вознесении помог…

 Творцы, ПРОСНИТЕСЬ, ВСПОМНИТЕ Ключ к Вознесению в ваших руках...

 03.12.13г. (22-00)

 Любимая СЕМЬЯ, Владыки и Учителя, прошу Вас, ответ мне дать - КАК еще лучше нам Земле-Малдене в Вознесении помогать?... Ох! Энергии мощнейшие пришли, я ЗНАЮ, Чьи Они! ОТЕЦ, Любимый Эллохет, пришел поговорить со мной! БлагоДарю, ОТЕЦ, внимательно я слушаю ответ Твой!

 Любимейшая дочь, для чад Моих Послание пиши.

 Любимые, настали времена, которые Душа тысячелетия ждала. Отриньте ваши распри и раздоры, сравнения и разговоры престижности и хвастовства - идет ВСЕ это от вашего Ума! Отбросьте игры, что тысячелетия играли вы в мирах Земли Д3.

 ПОРА, Любимые, ПОРА уж вспоминать, что дуальности ОКОНЧЕНА ИГРА и вам необходимо из своих "песочниц" встать, ВСЕ места игрищ от мусора убрать и далее ИДТИ - с огромным Багажом земных Уроков осваивать Вселенские миры!

Все ждете помощи и Поводырей вы? Но, Милые, так и будете еще тысячелетия Поводырей тех ждать! А в чем СЕКРЕТ? Он в том, что Поводыри те - ВЫ! Да, да! ВЫ САМИ обозначили Игру с названием "Дуальность", в ней разработали все Декорации, определили Роли, Вехи и Ключи и обозначили те сроки, через Цолькин Часы, , что запустят Механизм по возвращению вашему с Эксперимента у Земли, с условием, что к Сроку этому будете готовы вы!

 Что ж! Время пришло! Часы Цолькин ударили в Набат!  ВСЕ Двери обозначены и Механизмы все подключены - готово ВСЕ! Лишь только вы - никак не можете с дуальностью расстаться и оторваться от вами же придуманной Иллюзии-Игры (о, как же качественно и талантливо ее придумали вы - Вселенские Творцы - что до сих пор так крепко держитесь за этот Мир-Мираж вы!).

Одно хочу сказать - те Механизмы так запрограммировали вы, на Заре Эксперимента у Земли, что в отличии от вас - "спящих" Архитекторов дуальности Земли - они работу свою ЗНАЮТ и с вами иль без вас начнут Вознесение Земли.

 Как тот корабль будет по морю сам плыть, когда команда на его борту сладко "спит". И только лишь команда начнет "просыпаться" тогда, когда корабль в шторм попадет, в крен встанет и на борт лавой хлынет вода. Начнет команда, спросонок, спешно думать, меры предпринимать, как в таком положении Руль корабля на курс "Штиль" направлять!

 Эта Картина, дети милые Мои, вам ничего не напоминает?

 Уж сколько времени вас "будит", учит, уговаривает ВСЯ СЕМЬЯ - оставить ВСЕ игрушки и забавы, мирские страсти, собой заняться, в сердце заглянуть, услышать Голос Души, ВСПОМНИТЬ, осознать, что Время Мира Грез пришло к концу, пора Домой идти! ПОРА!

 Пора уж вам самим, через осознанность свою, Мир Грез в Реальный Мир трансформировать! Творцы, ПРОСНИТЕСЬ! ВСПОМНИТЕ! Ключ к Вознесению вашему  в ВАШИХ РУКАХ и только ВЫ ЗНАЕТЕ, где Дверь та, которую этим Ключом необходимо открывать! За Дверью - Коридор Реальности, по которому ВЫ, вместе с Матушкой-Землей, будете Гармонично в Вознесение идти!

 БлагоДарю, ОТЕЦ за Веру в нас, Терпение, Прощение всех прегрешений, что совершали мы со "сна" дуальности, на Матушке-Земле! БлагоДарю, ОТЕЦ мой, Существующий Везде! 

Представления: 693

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина, Декабрь 5, 2013 в 6:01pm

  Дорогой  Voint, любая информация существует для ТЕХ, для КОГО СУЩЕСТВУЕТ, поэтому ВОЛЯ слушающего УСЛЫШАТЬ, а ДОЛГ говорящего СКАЗАТЬ! Каждому дано то, что ДАНО! Другие, ДРУГОЕ УСЛЫШАТ!

Комментарий от: Ирина, Декабрь 4, 2013 в 8:41pm

 Малдена "двигается" так, как ДВИГАЕТСЯ! Не нам, в дуальности своей, судить, критиковать, а НАШЕ ДЕЛО - ПОМОГАТЬ!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Видение истинно видящего
""  Первое: он видит насквозь тело, ум и душу"                                                                                                                           …"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Рассекреченные архивы КГБ раскрыли правду о строителях египетских пирамид
" Информация  к  Размышлению..."
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
9 час. назад
Сообщение блога, созданное Аврора

Видение истинно видящего

Подобно тому, как у зрения существуют различные качества — такие, как дальнозоркость и близорукость, так и у ума существуют различные свойства. Есть умы, способные видеть на определенное расстояние — и не дальше того, другие — видят дальше. То, что зовется предвидением, не является сверхъестественным, сверхчеловеческим качеством — это лишь ещё большая протяженность охвата видения.В то время как средний человек способен видеть только действия других, истинно видящий может видеть также причины…Посмотреть еще
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КТО НА САМОМ ДЕЛЕ СМОТРИТ ВАШИМИ ГЛАЗАМИ? Научные и духовные откровения о природе сознания
"Информация  к  Размышлению..."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон и Ли Кэрролл о будущем
"" Я – великая ПУСТОТА,Создающая все миры!Я ни Свет и ни Темнота,Я – вне правил своей Игры.Если мыслей замедлишь бег,Между ними меня найдешь,Только так, о мой ЧЕЛО-ВЕК,Ты меня хоть чуть-чуть поймешь!...""
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон и Ли Кэрролл о будущем
"Когда вы ещё раз увидите их страшный оскал:   -                                                     …"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон и Ли Кэрролл о будущем
""  Вы изменили решётку Земли и выразили намерение заниматься этим в 2013 году. Правила борьбы тёмных и светлых сил изменились. Теперь Свет будет иметь больше влияния. Тьма – это отсутствие Света, ты это знаешь. Тьма – это…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования