Украина: информация и предложение Бируты Виктории Комоловой

Снова об Украине, чаяниях и выборе ее Народа. Предложение Бируты Виктории Комоловой в конце статьи https://www.facebook.com/biruta.pervoistok/posts/682923198404927. Присоединяюсь с благодарностью Бируте и Юлии и всем участникам процесса рождения новой Украины, всем, кто сердцем откликается на зов ее Народа:)

Представления: 539

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Сергиевская Наталья, Декабрь 10, 2013 в 5:43am

Валентина, выполняю просьбу - простите, что с опозданием :

"Многие сейчас очень внимательно следят за происходящими на Украине событиями. Но источником информации большей частью являются средства массовой информации, выполняющие конкретный заказ своих хозяев. Поэтому информация освещается тенденциозно. Поэтому ниже в тексте письмо-обращение киевлянки, живущей в гуще событий и настроений народа. 
О ситуации в Киеве от киевлянки Юлии Перловой.
4.12.2013
Для нас сейчас важно чувствовать внимание и поддержку людей из Европы, да и со всего мира.
Важно Единство, ощущение, что мы не одиноки!
Огромной силой в воскресенье было именно это - почти миллион человек на улице Киева! 
Люди шли семьями, бабушки, дедушки, мамы-папы, вели за руку детей, подростков, все смеялись, шутили, все говорили о том, что обязательно нужно показать свое отношение. 
Тут сработал именно фактор общности: нас много! И ты, и я, и он, и она, и нас – таких, миллионы. Именно это придает силы и уверенности, что наш выход на улицу что-то изменит!
Думаю, для украинцев важно ощущать такое же единство со всеми нормальными, разумными, свободными людьми в мире, с людьми, у которых есть достоинство, воля и вера в то, что мы способны создавать свою реальность.
Понимаешь, когда один человек вышел из матрицы – об этом сняли супер-боевик. 
А если мы все хотим и выходим из старой матрицы – это нормально, наконец-то мы становимся нормальными! Мы не хотим и дальше жить в матрице. Мы хотим создавать свою жизнь осознанно и свободно. Вот в этом нужна помощь! И, очевидно, не только нам, украинцам. Просто у нас сейчас это острый процесс
Как об этом попросить? Я не знаю, честное слово. 
Просто поймите нас – мы не хотим больше жить так как раньше – угнетенными, под угрозой ввода войск из соседней державы, быть марионетками в руках держав, продвигающих свои интересы.
Мы хотим иметь правительство, для которых наша общность не будет просто серой массой безликих роботов, выполняющих команды кукловодов. Нужно Правительство, которое будет не только провозглашать свою Любовь к народу в общениях предвыборной агитации, а которое повернется лицом к своему народу и поможет совместно организовать новый общественный и социальный уклад в интересах всеобщего блага. 
Обнимаю и спасибо за поддержку!
Юлия Перлова

Сейчас очень важно погасить агрессию правителей государства, стране не нужны энергии соперничества и властвования, другие подобные устремления.
Пришло время закрыть старые методы управления через разжигание вражды и сталкивание разных народов в противостоянии, чтобы отвлечь внимание людей от безобразий, творящихся в государстве.
Мы сейчас можем поддержать призыв и энергетически включиться с практиками растворения энергий старого мироустройства. Мы можем сделать это, формируя Единение в целостность с людьми, проживающими в этой стране, проживающими в других регионах мира, где страдают люди, когда правители страны растаскивают остатки национального достояния и перераспределяют в своих личных интересах финансовые ресурсы страны, забывая, что это принадлежит всем, а не только имеющим право главной подписи…
Итак, ощущая свое энергетическое единение мы, как часть общечеловеческой целостности, можем растворять в энергиях искреннего содействия и любви различные деструктивные, тормозящие процессы в Украине и по всему миру, раскрывая пространства вхождения энергий Света добра и Любви там, где люди готовы их принять… Мы можем попросить Божественные силы найти возможность исполнить просьбу о помощи в реальной ситуации, ибо миллион людей на улицах города – это воля и обозначенный выбор жителей страны!

Бирута Виктория Комолова
Рига, Латвия «Школа Совершенства Первоисток»"

Комментарий от: Валентина, Декабрь 6, 2013 в 4:44pm

Наталья, Вы не могли бы здесь выложить статью Бируты?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
55 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования