НАМЕРЕНИЕ "ВАША ТОЧКА ВОСПРИЯТИЯ"

Использование альтернативных реальностей

из книги Стива Ротера «Добро пожаловать домой»

Вы считаете свое существование существованием одной личности, взаимодействующей с другими людьми, и что это существование конечно. Мы говорим вам, что существует намного больше того, на что способно ваше воображение. Когда вы откроете существование межпространственных реальностей, вы увидите, что есть несколько реальностей, существующих одновременно в прошлом, настоящем и будущем. Как мы говорили выше, световой связью с этими реальностями других измерений служит аура. Каждый из вас может сделать свой выбор и существовать в слегка отличных друг от друга мирах и обстоятельствах.

В вас всегда жила способность перепрыгивать из одной межпространственной реальности в другую. На Игровой Доске Свободного Выбора возможно все. Всего-то и нужно — выбрать свою реальность, а затем принять ее. Возможно даже притягивать определенные аспекты из одной альтернативной реальности в другую. В то время как очень немногим удавалось это сделать в прошлом, теперь эти возможности доступны каждому из вас. В более ранних Посланиях из Дома мы говорили вам о том, как перепрыгивать из одной реальности в другую при помощи Изменения точки восприятия.

!!! Мы говорим вам: ваша точка восприятия крайне важна для достижения успеха при перемещении между измерениями. !!!  Во-первых, осознайте, что это важная часть процесса перемещения. Затем тренируйте эту способность, сознательно выбирая и постоянно рассматривая то или иное событие вашей жизни с наивысшей точки восприятия. Практикуйте изменение угла восприятия и развивайте привычку правильного расположения исходной точки восприятия. Это станет основой для вашего следующего шага в сдвиге времени.

Группа

На одном из наших семинаров мы представили материал об использовании альтернативных реальностей. Здесь Группа заговорила о трех способах сдвига реальностей, которые можно применить прямо сейчас. Первый из этих способов заключается в смещении обзора таким образом, чтобы видеть каждое событие под самым лучшим углом зрения. Второй способ состоит в развитии привычки к исходному выбору точки обзора. Третьим способом является сдвиг времени. Все это более подробно объяснено в главе про альтернативные реальности в книге «Вспомни!». Чтобы проиллюстрировать привычку исходного выбора точки обзора, я бы хотел рассказать историю о прекрасной душе по имени Нора.

ИСТОРИЯ О НОРЕ

Нора с другой планеты, но обрела на Земле физическую форму. Она — существо особое: порхает от одного опыта к другому и спонтанно выбирает свою роль в каждый момент. Нора — мастер изменения реальностей. Она из тех, кто не боится своей силы и развила в себе здоровую привычку наивысшего размещения исходного положения точки обзора.

Однажды я пригласил Нору на обед. Она сама вела автомобиль. Нора не перестает порхать, даже сидя за рулем машины. Она все время поворачивалась ко мне, чтобы поддерживать визуальный контакт во время разговора. Меня это более чем нервировало. И когда мы проезжали через фешенебельный район — бах!

Нора ударила машину, идущую впереди, которая, как нарочно, оказалась очень дорогим «мерседесом». Люди в «мерседесе» были явно очень возмущены. Водитель выскочил из машины. Было ясно, что он еле сдерживает гнев. Когда он взглянул на Нору, всё еще сидящую в водительском кресле своей машины, его энергия стала угрожающей. Я хотел выйти из машины, но Нора остановила меня. В этот момент у нее была всего лишь доля секунды, чтобы определить «угол, под которым она стала рассматривать это событие». Она посмотрела мне прямо в глаза и сказала: «Смотри».

Я наблюдал, как человек разозлился. Затем Нора заговорила с ним, и он ответил. Каждый раз, отвечая, он становился чуть спокойнее. Вскоре его жена присоединилась к ним. Спустя немного времени они все смеялись.

В тот день нам с Норой так и не удалось пообедать вдвоем. Оказалось, что владелец «мерседеса» с женой направлялись в тот же ресторан. Они угостили нас обедом. Обнаружилось, что машину они взяли напрокат в фирме, которая ремонтировала их собственный «мерседес». Оказалось, что водитель «мерседеса» застраховал взятую напрокат машину, так что он не стал сообщать об этом происшествии в полицию. На Нориной машине не осталось ни царапины.

За какую-то долю секунды Нора сотворила чудо. Она отказалась принять реальность, которая не подходила ей, и я стал свидетелем искусства расположения точки обзора в максимально высоком положении. Спасибо, Нора!

НАМЕРЕНИЕ «ТОЧКА НАИВЫСШЕГО ВОСПРИЯТИЯ»

Можно высказать намерение вслух и пожелать это всем Сердцем:

«Я высказываю намерение о смещении обзора таким образом, чтобы видеть каждое событие под самым Лучшим углом зрения. Я высказываю намерение Развить в себе здоровую привычку Наивысшего размещения исходного положения точки обзора.

Я высказываю намерение Тренировать эту способность, сознательно выбирая и постоянно рассматривая то или иное событие моей жизни с Наивысшей точки восприятия, с позиции моего Высшего Я.

И во имя Я ЕСМЬ ТО, что Я ЕСМЬ прошу все силы света помочь мне в этом. Благодарю вас.»


 

Представления: 481

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
4 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
12 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
21 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
21 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования