7.12.13г.
Архангел Тьмы и Учитель Света Санат Кумара, прошу дать мне Диктовку
2-06ч.(МСК)
Ты понял суть непреходящую и просишь разьяснений. И дам их Тебе, брат мой. Не гоже, а нам по роже. Пусть слова поговорки натолкнут тебя на мысль об обустройстве Вселенной. Затмением в голове отличались люди всегда. И свет Любви застит глаза многим жившим и живущим. Происходит, правда это всё одновременно. Испытания не выпадают на долю человека. Их он сам себе же и назначает. По большей части от гордости своей. А гордость – это признание себя отстранённо от самого Источника, читай Бога! Человек, решивший возвести себя на пьедестал самого Отца-Матери, делается недоступным или малодоступным к управлению собой по каналам Божественным. И нити такого человека наматываются ему же на шею. И клубок тот всё больше и больше давит его. Самостоятельно освободиться невозможно. Только с посторонней помощью могут быть осознаны и разорваны путы эти. Помощь – от людей, свободных от чувства отстранённости от Бога, а значит, имеющих с Богом Божественную связь или нить, идущую через многочисленные ветви, каналы, т. е. воплощения всевозможные, сохранившие связь с Богом как можно более нетронутой и неповреждённой.
2-21ч.
через Павла Хмеля

Представления: 343

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сейчас происходит нечто поистине прекрасное. Это вдохновляющий знак: киты и дельфины собираются вместе!
" Спасибо! Очень красиво! Чувствую, как является чудо Любви! …  И, наши братья, — киты, дельфины— слышат первыми зов..  и спешат на помощь!     БЛАГОДАРЮ "
12 час. назад
universe-light оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сейчас происходит нечто поистине прекрасное. Это вдохновляющий знак: киты и дельфины собираются вместе!
"Cветом - Сияй Песня Души – Светом играет Каждого знает, быть с нами рядом В этом награда и поднимаются К Звездам – планеты, В Сердце своем – неся, Миры Светом наполненных Душ Неповторимых, не исчислимых Все возродится в свете Души…"
13 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"Забыла упомянуть еще очень  сильную аналитику на данную тему в недавнем блоге  «Результат современного ченнелинга - засорение планетарного Сознания, увод от Вознесения, искажение нашей эволюционной линии, заводящее в…"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"  Что же касается, упомянутого блога Олега Версина о лжепосланиях, приведу точные слова  его и Алёны Веселковой, чтобы не было ненужных домыслов и наветов. И, чтобы лишний раз люди прочли, на мой взгляд, очень  важную…"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"  И, вот справедливости ради должна ответить на абсурдный навет в мой адрес о том, что материалы Эспаво, якобы, нельзя цитировать, а надо каждый раз испрашивать разрешение участников. И, где и когда это вы видели на Эспаво ?? )), весь…"
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
""...с чем боремся, чему противостоим:"  -  то и притягиваем к себе. "Подобное Всегда притягивает себе подобное...""
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования