НАМЕРЕНИЕ «ЧАША БЛАГОДАРНОСТИ»

ЧАША БЛАГОДАРНОСТИ

Чаша благодарности-это метафизический объект. Она существует в понимании законов взаимодействия духовного и физического миров.

Это означает то, что человек отдает свою благодарность, свою энергию, чтобы из нее произошло сотворение того, о чем он просит и мечтает. Вселенная с радостью реагирует на этот зов, и сотворяет желаемое для этого человека.

Другая ситуация-это когда человек не доволен происходящим в его жизни и транслирует обиду, недовольство, страх и боль во Вселенную. Вселенная состоит из Любви и то, что она получила в этот раз-ей некуда положить. И по закону взаимодействия она возвращает человеку то, что он отдал приумноженным так как Вселенная всегда стремится к расширению.

Вы понимаете, что когда вы отдаете свою энергию человеку, предлагаете ему помощь, о которой он не просил, вы не вступаете с ним в энергетическое взаимодействие. Так как человек не может против своей воли поблагодарить вас за это, даже если он и не покажет виду и изобразит благодарность из страха обидеть вас или не подчиниться вам.

И тогда ваша собственная энергия будет расширяться только за счет вашей энергии, и она будет взята у вас, чтобы компенсировать закрытость другого человека.

Вы можете помогать другим людям, только если они вас действительно попросили об этом, или вы знаете, что эти люди могут испытывать, ощущать и транслировать благодарность. Тогда ваша помощь будет актом Дарения, таким же как одаривает нас Вселенная, а вы проявите в себе Бога, который сотворяет эту Вселенную.

Сознание многих людей еще пока не достаточно открыто и расширено, чтобы излучать волны Благодарности, иначе это было бы вполне разумеющимся фактом и происходило бы легко и само по себе, благодаря вашей открытой Божественной сущности.

Сейчас же ваша помощь пусть будет прежде всего помощью самому себе, ведь именно ваше существо взывает к вам о помощи, через ваше желание помочь другим. Другие люди-лишь ваше зеркало открывающие вам собственные стороны и грани, которые может быть не очень  красивы для вас самих, но существуют в вас и должны быть вами приняты и опознаны для прекращения внутреннего конфликта.

Откройте Себе-СЕБЯ.

Этим вы поможете другим людям, которые находятся рядом с вами. Ваше присутствие в собственной истине, открытости и любви поможет остальным людям, как Свет в темноте, направляя их к своей собственной истине и к своему собственному существу.

Открывайте в себе благодарность-эта величайшая сила во Вселенной, это способность Бога. Открывайте в себе Силу любви и света, неся его с собой по жизни. Вы мечтали об этом воплощении и оно начинает разворачиваться для вас сейчас.

Будьте самими собой-это ваша уникальность и ваша сила. Вспомните самого себя до прихода на Землю. Вспомните зачем вы так рвались сюда, и пусть этот Зов вашего истинного существа поведет вас вперед.

НАМЕРЕНИЕ «ЧАША БЛАГОДАРНОСТИ»

Я Высказываю намерение открыть в себе Благодарность, наполнить свою Чашу Благодарности и из нее изливать Благодарность на Весь мир и во имя я Есмь то, что я Есмь прошу все силы Света помочь мне в этом.

Я высказываю намерение вернуть другим людям их благодарность, которую я не отдавала им ранее в прошлых жизнях, между ними и в этой жизни, и  также вернуть свою благодарность Себе, из случаев когда я помогала и делилась без просьбы об этом другого человека, и когда он не был благодарен мне за мои действия и поступки.

Сейчас моя Чаша Благодарности наполняется до краев и я могу изливать, делиться, отдавать свою  Благодарность в полной мере. И чем больше я отдаю ее, тем больше у меня становится Благодарности. Я высказываю намерение Здесь и Сейчас  посылать Благодарность себе, всем людям, отношениям, ситуациям, жизни, Земле, Богу, Вселенной. Мое сердце, мое тело, мой мир, моя жизнь наполняется искренней  Благодарностью за все происходящее.

Я благодарна жизни, себе, своему Высшему Я, Богу, Земле за все, что происходит, происходило и будет происходить со мной. Я излучаю благодарность, я  транслирую благодарность, я несу благодарность в мир. Я делюсь ею с другими, и Благодарность на Земле умножается многократно и проявляется в каждом сердце.

Внутри меня благодарность, вокруг, везде куда бы я не пошла-ВСЁ наполнено до краев этой прекрасной благодатной энергией.

Я благодарю от чистого сердца за все, что происходит со мной. Я даю себе установку на Благодарность, я излучаю волны благодарности, я хочу познать Благодарность, я познаю Благодарность и во имя я Есмь то, что я Есмь прошу все силы Света помочь мне в этом- Да будет так. Благодарю тебя.Свершилось! Свершилось! Свершилось!

Установка на благодарность

Отворяет двери чудесам

И умножает благодать!

Если вы чувствуете недостаток благодати в своей жизни

Или желаете поднять её на более высокий уровень,

Практикуйте это древнее искусство,

Чтобы привнести совершенство во все сферы своей жизни,

Включая изобилие.

Представления: 1422

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Андромеда: помощь нашей Галактике
"  ДОМ\\ОДНО ВСЕМ - УПРАВЛЯ ЕТ!.. НА БЛЮДАТЕЛЬ\НАБЛЮ ДАЕМЫЙ!.."
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования