Лиза Ренье

Лиза Ренее - Воостановление богини ТиаматТиамат была Живой Богиней Десятых Врат, и живущим разумным стражем матрицы Аватара Христа-Будды. Она была расколота на части кланом Лунной Цепи и Мардуком, использовавшим ее сущность для воссоздания лунных сил, реплицируя ее сущность в измененных форматах. Мардук дал этот разум Энки - Эа, который решил вторгнуться в Шумер и разыграть Аннунаками  роль Бога, предлагая людям свою версию, что Ану создал людей, и поэтому они являются Богами этой планеты. Это было способом сделать людей рабами.

 Каким-то образом Мардук сделал это, показывал свой гнев Кумарам (чтобы у Чоханов Лучей, иначе известным как Вознесенные Мастера Нового века – Эль Мория, Кутхуми и др., возникала некоторая неприязнь из-за  войн между человечеством и Орионом, принесенных кармически на эту планету в этой сложной ситуации).  Без «нее» мы не могли бы иметь нашу десятую чакру и все, что связано с ее работой в наших телах, поскольку она была связующим звеном с Аватаром нашего Я.  Она является частью Формации Тройной Богини, и, очевидно, Объединенный Щит – это Матрица Живого Существа, напоминающая нам, что мы должны снова возродить ее сущность в планетарном теле, и потом, соответственно, в нашем собственном физическом теле. Поскольку мы прошли сквозь временной барьер 28-го, мы способны получить доступ к этой невероятно древней части себя. Десятая чакра имеет линии в нашей левой стороне, и ее основной портал - сеть от верха левого уха, к макушке головы и к Звезде Души непосредственно над нашей головой, приблизительно в 15 – 20 сантиметрах выше головы. Это связующий портал с нашим Аватаром (триадой) сознания Христа, и без этого центра связи в нашем теле Света, мы не могли бы ощущать связь на том частотном уровне. Таким образом, это похоже на декодер языка, чтобы «услышать» или непосредственно почувствовать эту связь непосредственно в нашем собственном теле. Разрушение Тиамат (как небесного и земного принципа, сосуществующих в совершенной гармонии) синонимично разрушению священного брака (единства  противоположностей), расколу во временном барьере, переходу к патриархальному доминированию и  электронному искажению. Переход к патриархату был неизбежен и запланирован в последнем цикле, однако уровень разрушения дошел почти до полного уничтожения.

Тиамат в гендерном искажении

 Тиамат - темная богиня, раненный, порабощенный и оскорбленный женский архетип в голографической структуре, используемой для искажения женщин и женского принципа на этой планете. Нибиру - также архитектура и архетип, только  патриархального доминирования для искажения мужчин. Эти два планетарных тела подобно  качелям (энергетическая эллиптическая траектория их совместного движения) сохраняют равновесие между собой, исключая только  матрицу тела, Нибиру находится здесь в нашей атмосфере, и Тиамат, разорванная на части, застыла в ложном фантомном теле, и «используется» как темная богиня и женщина-партнер мужской Нибиру.

 Существуют искусственные червоточины, временные разрывы и структуры пространства, уязвимые и слабые, вследствие инопланетных искусственных манипуляций, и соединитель  между ними находился здесь в 2012 году, матрица планетарного тела Нибиру и взорванная планета Тиамат, сохраненные воспоминания о которых причиняют боль человеческим телам душ в следующей плотности (и в этой). Боль Тиамат - часть концепции, используемой в качестве фантомной системы для искусственного вызова этих болезненных воспоминаний и их остатков в человеческой расе. Часть осколков ее раненного тела мечется в двухмерности, и ее сознание используется для входа и выхода во временных порталах. Это представили моему вниманию, поскольку эта конструкция имеет некоторое отношение к линии питанияреверсивной сети Нефилимов (NRG) в Стоунхендже, и является тем, что удерживает  Vesica Pisces путем обратного питания и искажения нашего истинного священного брака божественно равных, такого, как в Кристальной Звезде, Союзе Иерогамии. Нибиру, планета аннунаков, использовала женскую планету Тиамат после взрыва, как «женский баланс», для приведения в действие своего искусственного механизма, что поддерживает его движение возле Земли, на искусственной орбите.

Тиамат как фантомная матрица

 Несколько тысячелетий назад произошло столкновение Нибиру с  расположенной между Юпитером и Марсом пятимерной планетой, женский принцип этого звездного тела называется Тиамат. Это столкновение было катастрофическим и разъединило единицы сознания Тиамат и ее Лунного супруга (Апсу, тогда сын Кингу), которые рассыпались на части пояса астероидов. Этот пояс астероидов изменил орбиты внутренних и внешних планет нашей Солнечной системы. Разъединенные тела и сознания планет были поглощены Фантомной Матрицей, и их физические отколки упали по нисходящей орбите в трехмерную плотность, где мы сейчас существуем. Это часть той планеты, на которой мы теперь живем.

 Все мы на этой планете несем память об этой травме в клетках своего тела. Мы ощущаем е по-разному, в зависимости от развития нашего сознания и высшего сенсорного восприятия. Это  потрясающая память о разрушении, катаклизме и уничтожении планетарной жизни. Это память о диспетчерах, которые стремятся манипулировать человеческой расой, чтобы воссоздать тот ужас и катаклизм на этой планете сегодня.

Представления: 635

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Декабрь 13, 2013 в 11:46am

спасибо , Костя

информация Лизы -самые недра глубинной памяти

все совпадает , пазлы сходятся

спойлеры)))))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026-08-07 - Смыкание нашей мерности с законами Безусловной Любви
"Чело-Век во всех случаях жизни всегда проявит Присутствие своей любви и мудрости..."
10 мин. назад
Алена Веселкова оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026-08-07 - Смыкание нашей мерности с законами Безусловной Любви
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Такие люди рождены, чтобы объединять людей не просто через слова, а через действия”. 16.08.2026 года Всемирная акция Единства на планете Земля: “Хлопнем ВМЕСТЕ”. Присоединимся!!
" “пожелали, как и я, МИРА ”       ВМЕСТЕ !"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Такие люди рождены, чтобы объединять людей не просто через слова, а через действия”. 16.08.2026 года Всемирная акция Единства на планете Земля: “Хлопнем ВМЕСТЕ”. Присоединимся!!
" Интересно, как много людей в этот момент пожелали, как и я, МИРА  …"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Такие люди рождены, чтобы объединять людей не просто через слова, а через действия”. 16.08.2026 года Всемирная акция Единства на планете Земля: “Хлопнем ВМЕСТЕ”. Присоединимся!!
"Очень тепло и хорошо сказано духовным проводником о том, зачем хлопать в ладоши  16 августа: https://t.me/c/1444155579/10616  ——- Желание быть ВМЕСТЕ, чувствовать принадлежность к ОБЩЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ , — этот внутренний…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Такие люди рождены, чтобы объединять людей не просто через слова, а через действия”. 16.08.2026 года Всемирная акция Единства на планете Земля: “Хлопнем ВМЕСТЕ”. Присоединимся!!
"И, конечно же, многие в этот момент мысленно произнесут свое: просьбу, намерение, чаяние …. и энергия чувств и мыслей сольется в ОДНО! Это будет не ПОВТОРОМ СТАРОГО, НЕ ТИРАЖИРОВАНИЕМ ЧУЖОГО, ПРЕЖНЕГО, ТАК И НЕ ВОЗЫМЕВШЕГО РЕАЛЬНЫЙ УСПЕХ, НЕ…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПОЗДРАВЛЯЕМ С 28-ОЙ ГОДОВЩИНОЙ ПЕРВОЙ ГАРМОНИЧЕСКОЙ КОНВЕРГЕНЦИИ!!! Сотворчество - Планетарные акции
"" Вы сейчас задаётесь вопросами: а как мы будем возноситься, а что будет с нашими близкими; нашими квартирами, нашей недвижимостью, что вообще будет с природой, которую мы любим, как это всё будет? Что там будет, нам пока не ясно, а что будет…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПОЗДРАВЛЯЕМ С 28-ОЙ ГОДОВЩИНОЙ ПЕРВОЙ ГАРМОНИЧЕСКОЙ КОНВЕРГЕНЦИИ!!! Сотворчество - Планетарные акции
"Информация  к Размышлению..."
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования