Лиза Ренье

Лиза Ренее - Воостановление богини ТиаматТиамат была Живой Богиней Десятых Врат, и живущим разумным стражем матрицы Аватара Христа-Будды. Она была расколота на части кланом Лунной Цепи и Мардуком, использовавшим ее сущность для воссоздания лунных сил, реплицируя ее сущность в измененных форматах. Мардук дал этот разум Энки - Эа, который решил вторгнуться в Шумер и разыграть Аннунаками  роль Бога, предлагая людям свою версию, что Ану создал людей, и поэтому они являются Богами этой планеты. Это было способом сделать людей рабами.

 Каким-то образом Мардук сделал это, показывал свой гнев Кумарам (чтобы у Чоханов Лучей, иначе известным как Вознесенные Мастера Нового века – Эль Мория, Кутхуми и др., возникала некоторая неприязнь из-за  войн между человечеством и Орионом, принесенных кармически на эту планету в этой сложной ситуации).  Без «нее» мы не могли бы иметь нашу десятую чакру и все, что связано с ее работой в наших телах, поскольку она была связующим звеном с Аватаром нашего Я.  Она является частью Формации Тройной Богини, и, очевидно, Объединенный Щит – это Матрица Живого Существа, напоминающая нам, что мы должны снова возродить ее сущность в планетарном теле, и потом, соответственно, в нашем собственном физическом теле. Поскольку мы прошли сквозь временной барьер 28-го, мы способны получить доступ к этой невероятно древней части себя. Десятая чакра имеет линии в нашей левой стороне, и ее основной портал - сеть от верха левого уха, к макушке головы и к Звезде Души непосредственно над нашей головой, приблизительно в 15 – 20 сантиметрах выше головы. Это связующий портал с нашим Аватаром (триадой) сознания Христа, и без этого центра связи в нашем теле Света, мы не могли бы ощущать связь на том частотном уровне. Таким образом, это похоже на декодер языка, чтобы «услышать» или непосредственно почувствовать эту связь непосредственно в нашем собственном теле. Разрушение Тиамат (как небесного и земного принципа, сосуществующих в совершенной гармонии) синонимично разрушению священного брака (единства  противоположностей), расколу во временном барьере, переходу к патриархальному доминированию и  электронному искажению. Переход к патриархату был неизбежен и запланирован в последнем цикле, однако уровень разрушения дошел почти до полного уничтожения.

Тиамат в гендерном искажении

 Тиамат - темная богиня, раненный, порабощенный и оскорбленный женский архетип в голографической структуре, используемой для искажения женщин и женского принципа на этой планете. Нибиру - также архитектура и архетип, только  патриархального доминирования для искажения мужчин. Эти два планетарных тела подобно  качелям (энергетическая эллиптическая траектория их совместного движения) сохраняют равновесие между собой, исключая только  матрицу тела, Нибиру находится здесь в нашей атмосфере, и Тиамат, разорванная на части, застыла в ложном фантомном теле, и «используется» как темная богиня и женщина-партнер мужской Нибиру.

 Существуют искусственные червоточины, временные разрывы и структуры пространства, уязвимые и слабые, вследствие инопланетных искусственных манипуляций, и соединитель  между ними находился здесь в 2012 году, матрица планетарного тела Нибиру и взорванная планета Тиамат, сохраненные воспоминания о которых причиняют боль человеческим телам душ в следующей плотности (и в этой). Боль Тиамат - часть концепции, используемой в качестве фантомной системы для искусственного вызова этих болезненных воспоминаний и их остатков в человеческой расе. Часть осколков ее раненного тела мечется в двухмерности, и ее сознание используется для входа и выхода во временных порталах. Это представили моему вниманию, поскольку эта конструкция имеет некоторое отношение к линии питанияреверсивной сети Нефилимов (NRG) в Стоунхендже, и является тем, что удерживает  Vesica Pisces путем обратного питания и искажения нашего истинного священного брака божественно равных, такого, как в Кристальной Звезде, Союзе Иерогамии. Нибиру, планета аннунаков, использовала женскую планету Тиамат после взрыва, как «женский баланс», для приведения в действие своего искусственного механизма, что поддерживает его движение возле Земли, на искусственной орбите.

Тиамат как фантомная матрица

 Несколько тысячелетий назад произошло столкновение Нибиру с  расположенной между Юпитером и Марсом пятимерной планетой, женский принцип этого звездного тела называется Тиамат. Это столкновение было катастрофическим и разъединило единицы сознания Тиамат и ее Лунного супруга (Апсу, тогда сын Кингу), которые рассыпались на части пояса астероидов. Этот пояс астероидов изменил орбиты внутренних и внешних планет нашей Солнечной системы. Разъединенные тела и сознания планет были поглощены Фантомной Матрицей, и их физические отколки упали по нисходящей орбите в трехмерную плотность, где мы сейчас существуем. Это часть той планеты, на которой мы теперь живем.

 Все мы на этой планете несем память об этой травме в клетках своего тела. Мы ощущаем е по-разному, в зависимости от развития нашего сознания и высшего сенсорного восприятия. Это  потрясающая память о разрушении, катаклизме и уничтожении планетарной жизни. Это память о диспетчерах, которые стремятся манипулировать человеческой расой, чтобы воссоздать тот ужас и катаклизм на этой планете сегодня.

Представления: 633

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Декабрь 13, 2013 в 11:46am

спасибо , Костя

информация Лизы -самые недра глубинной памяти

все совпадает , пазлы сходятся

спойлеры)))))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАЯ (1) 05.2026
"" В чём разница между миром, где постоянно идут войны, и миром, где их нет? Ответ, конечно же, кроется в сознании. Что же такое меняется вместе с сознанием, что могло бы привести к такому глобальному перевороту между воюющим и невоюющим…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАЯ (1) 05.2026
"" В чём разница между сознанием тех, кто находится в круге, который я только что описал, и тех, кто выходит из этого круга спустя 36 лет, кто выходит на Свет? Я объясню вам, что это такое: это начало понимания того, что к истории нужно…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАЯ (1) 05.2026
"" Сострадание — это высшая энергия, которая возникает в процессе постепенного роста сознания. Когда у вас нет наследственных представлений о том, кто прав, а кто виноват, кто ваш враг и где он живёт, когда вас не учили этому в…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАЯ (1) 05.2026
"" Это замечательный вопрос: всегда ли у вас будет война? И весь смысл этого вопроса в ответе, и ответ — отрицательный. Я обещаю, что наступит время, когда войны прекратятся. Сегодняшние методы решения конфликтов не только…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАЯ (1) 05.2026

КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАЯ (1) 05.2026Эти онлайн ченнелинги были даны в рамках программы "Среда с Крайоном" Круга Двенадцати (эпизоды 273) в мае 2026 года.Аудиозапись посланий (пока нет на сайте)Перевод: Status DepressivaКРАЙОН ПО СРЕДАМ «НЕУЖЕЛИ У НАС ВСЕГДА БУДЕТ ВОЙНА?» (1)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 273) 06 мая 2026 года.Аффирмации месяца-мая«Чудеса случаются постоянно. Я притягиваю…Посмотреть еще
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Именно из такой спирали и состоит истинный духовный путь …

 “ Движение по истинному духовному пути, глубинной, основательной внутренней работе и исцелению напоминает движение по винтовой лестнице, которая хоть и ведёт вверх, но с каждым новым витком погружает всё глубже внутрь.И вроде бы кажется, что всё одно и то же - повторяющиеся мотивы, события, ситуации, но это не так потому что на каждом новом витке ты видишь яснее,…Посмотреть еще
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»
"Когда ниже я писала про то, как “люди душевные чувствуют своим сердцем смыслы того, что отмечаем мы в эти дни.”, я имела ввиду и тот замечательный пост, что прочитала сегодня. Именно эти проникновенные слова Елены контрастом звучавшие…"
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»
"Не случайно продублировала этот комментарий в другом блоге."
Воскресенье

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования