Карма РОДа - Карма городов - Карма Государства... 13.12.13г. (22-00) Любимая СЕМЬЯ, БогРод, Владыки и Учителя, пожалуйста, скажите на каких энергиях "закрутилась" в Киеве ситуация? Учитель Сфинкс - К…

Карма РОДа - Карма городов - Карма Государства...

13.12.13г. (22-00)

Любимая СЕМЬЯ, БогРод, Владыки и Учителя, пожалуйста, скажите на каких энергиях "закрутилась" в Киеве ситуация? Учитель Сфинкс - КРИСТАЛЛ ЛЮБВИ - что скажешь мне на это Ты?

 ВСЕ есть ОДНО! И начиная "очищать" свои "завалы" РОДовые, автоматически "включаете" тот Механизм вы, что начинает очищение Полей Эгрегоров кармических у городов и стран Земли. Та ситуация, что наблюдаете вы в Киеве - здесь ничего сенсационного и неожиданного не вижу Я, идет мощнейшая "очистка" Украинского Духа, через выход астрала при очищении слоев Украинского Поля.

 Пока энергии умеренно, более спокойно на Землю из Космоса шли, то очищение Мира астрала дозированными порциями Мы наблюдать могли, теперь огромной мощи Космоса Волна способствует поднятию и вознесению энергий из миров 2Д, Д3 в Мир Д4. Поднятие мощнейшего астрала вам необходимо было, как через Фильтр, через себя трасформировать и только Светлую, Гармоничную Энергию в 4Д Мир отпускать.

 В действительности ЧТО?

 Изрядно ослабели, поредели СветоРаботников ряды, поэтому и не можете вы в полном объеме принять и сбалансировать энергии миров Д2, Д3! А вырвавшись в ваш Мир, она начинает все разрушать и старается, пока ей еще это не сложно, в вашем мире свои права укоренять.

В местах КАКИХ?

 Там, где слабо Поле Стабильности Земли, там, где Кармы РОДа не отработаны, тяжелы энергии.

 А КАК эта ситуация с энергией астрала будет решена?

 Через осознание людей, созидательной СИЛЫ своей, которая поможет понять и осознать - поставить ВСЕ на свое место и каждой проблеме оценку дать - Кто есть кто: кто незаслуженно героем числится и на энергиях поклонения взращивает поле свое, а КТО поруган незаслуженно и НЕСЕТ ПРОКЛЯТИЕ НАРОДА, хотя ЕГО ОТБЛАГОДАРИТЬ за Свет, Любовь необходимо уж давно!

 К чему Я это говорю - НЕОБХОДИМО украинскому народу (впрочем как и любому другому), ИЗУЧИТЬ ИСТОРИЮ древнейшую свою, исправить Карму, изменить приоритеты, отдать Дань Любви, отблагодарить тех, КТО до сих пор - ВЕКА - несет энергию незаслуженного поругания!

 А в данном случае - лишь САМ НАРОД украинский должен решать - через ЧТО, какие Механизмы ситуацию "взрыва" астрала исправлять - через Любовь и Свет Мудрости Души ПОДНИМАТЬ страну свою, свой РОД из дуальности или через энергии раздора, ненависти понижать  вибрации свои и этим позволить стране не просто уйти, а "улететь" в 3Д миры!

 ВЫБОР, как всегда в Эксперименте, за Человеком - КУДА ЕМУ ИДТИ!

 БлагоДарю Учитель дорогой, за Мудрости Урок очередной! Ты прав! Прав, как всегда!

 А МЫ - проснувшееся человечество Земли - будем посылать на Украину ЛАВУ Энергии ЛЮБВИ, но по какому Пути населению Украины идти - БУДУТ РЕШАТЬ ТОЛЬКО ОНИ!

 И ДА ПОМОЖЕТ БОГ-МАТЬ-ОТЕЦ ИМ В ВЫБОРЕ ВЕРНОГО ПУТИ - С ЛЮБОВЬЮ И В ЛЮБВИ!

 

Представления: 508

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса commented on Георгий's status
"Выкапываю сорняки в своем цветнике и выбрасываю их на переделку в компост.))) Благо погода этому способствует. Солнышко, тепло."
3 час. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
3 час. назад
Эль commented on Георгий's status
"В «Юморе эзотерическом»"
3 час. назад
Эль commented on Георгий's status
" Шутим  :-)"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"  Утро. Как оно умеет достать своей спешкой.  То ли дело просыпаться днём, торопиться уже некуда, можно спокойно заварить себе чай,  покормить кота,  ответить на непринятые звонки... будильника.  😂 Р. Валиуллин.…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.
"dimslav Пн Янв 13, 2020 1:26 am Продвинутые нью-эйджеры и инсайдеры, включая Уилкока и Салла, тоже клюнули на эту удочку и вовсю вещают про вспышку Солнца, спасателях пришельцах и прочей ерунде в своем новом фильме, перевод которого готовится в…"
4 час. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.
"Кто читает-обратите внимание на дату, когда я разместила эту информацию на форуме Раскрытие.январь 2020 года. То есть тогда планы тварям реализовать не получилось, они перенесли их на этот год.2024-тоже високосный.Отсюда такие сильные вспышки на…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования